Странное поведение риэлтора на показе 51 / 2674

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2015
Shante писал(а):
Хозяином и не пахло

Хозяин не обязан приезжать на каждый показ.
Shante писал(а):
как нам собирались сдавать квартиру без документов?

С чего вы решили, что квартиру будут сдавать без документов? Вы изъявили желание её снять или требуете документы даже у неподходящих для вас вариантов? Документами не машут, пока наниматель не изъявил желание, а наймодатель не дал добро именно на этих нанимателей.

Shante писал(а):
Мы как то не особо риэлтора интересовали. Было ощущение что он пришел пофоткать квартиру а мы хвостом для кучи. В первый раз такое вижу.


Как вы поняли, что не особо риэлтора интересовали? Может быть была причина?

Shante писал(а):
С ужасом думаю о возможной покупке. У нас ипотека строго с аккредитивом.

При чём тут аккредитив и сочинский рынок? Аккредитив открывается в банке , что ужасного в этом? Что ужасного в ипотеке?
В целом ,раз там свои т.с. местечковые обороты, то придётся подстраиваться и находить выход. Он всегда есть. Приглашайте риэлтора из Москвы, поможет.

Думаю,что по одному риэлтору судить о РН не стоит, так же как по какому-нибудь скандально мелькающему АН на РН Москвы судить обо всём РН столицы.
23 янв. 2015
И вот из недавнего, из позавчерашнего...на тему, что нужно делать, чтобы риэлтор потерял к вам интерес.
Оказией у меня квартира на сдачу , жениха сестры .
Абсолютно пустая со свежим косметическим ремонтом.
Фото выложены...что квартира ДЕВСТВЕННО пустая, все её закоулки. По телефону оговорено.
Семья...еду.. дают понять, что приезжие. Спрашиваю вежливо, откуда. На что получаю категорично - не скажем.
Вон оно что....ладно....квартира жениха моей сестры...да даже если не жениха...даже если постороннего человека - я обязана собственнику сказать, что за люди, откуда , состав семьи и т.д.
Далее - хэппи енд....квартира оказывается пустая...ах...пустая оказывается....видно люди думали, что пока едут - обстановка появится....
Как вы думаете польку -бабочку самое то сплясать чтоб им хорошо стало? Удивительно, что они не спросили про документы и не удивились , что же это я их не показываю.
И напоследок - звоните, если что появится....да, двадцать раз позвоню.
24 янв. 2015
Новосельцев
имхо вся тема развод


Походу, это не лечится. :du_ma_et:

Анжелика Каргалова
Думаю,что по одному риэлтору судить о РН не стоит, так же как по какому-нибудь скандально мелькающему АН на РН Москвы судить обо всём РН столицы.


Крупное агентство.
Берем четырехкомнатную квартиру на горе Благодать.
Только налом, никаких ячеек, народ банкам не доверяет и вообще.
Пересчет в агентстве.
Переговорка. Стол с большим количеством дензнаков. Сидим, ждем договоров.
Заходит женщина, спокойно берет со стола несколько пачек и выходит.
Полный ступор ... сменяющийся бурной энергией, типа "Стой, куда, зачем???"
Нас успокаивают "Да Вы не переживайте, мы сейчас Вашими деньгами аванс внесем, Вы же все равно эту квартиру покупаете?"

Другой РЕАЛЬНЫЙ случай.
В Лазаревском, в ста метрах от моря, практически прямо на пляже затеяли строить четырехэтажный дом, залили фундамент, возвели каркас стен, начали монтировать перекрытия. Случайно мимо проезжала комиссия из Москвы. Впала в ступор. Спросила "Это что???" Горначальство ответило "А хрен его знает". Стройка моментально прекратилась. Кто строил, зачем, кто давал разрешения ... так и не выяснили.
Так что ... Сочинский колорит ... крайне специфичен. :lol:
У любого московского риэлтора спросите, кто в Сочи что-то когда-то покупал. Подтвердит - 100%.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Заходит женщина, спокойно берет со стола несколько пачек и выходит.


Медленная реакция какая, как же Вы ее выпустили из помещения с дензнаками? :sh_ok:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 янв. 2015
Пусть ТС к Олегу Назарову обращается, как имеющему опыт покупок на РН Сочи.
Олег Назаров писал(а):
, кто в Сочи что-то когда-то покупал. Подтвердит - 100%.

меня смущает выделенное. Когда-то бардак много где был...

По поводу четырёхэтажки - где их только не строят и где их только не сносят, ещё не забыты подмосковные...вешки или что-то такое...
Агенты колики мочат и в Москве, достаточно почитать форум или ФБ.
24 янв. 2015
Как вы поняли, что не особо риэлтора интересовали? Может быть была причина?

На вопросы по дому и парковки отвечал консьерж, он же и квартиру показывал. Риэлтор только фотографировал. На вопрос почему фото в объявлении отличаются от реально квартиры придумал истории что владелец не хочет показывать квартиру в интеренете, хотя объявления с ней уже есть. Квартира на фото продается в их агентстве а не сдается. Из привычного поведения риэлтор дал визитку и назвал размер комиссии.
24 янв. 2015
Медленная реакция какая, как же Вы ее выпустили из помещения с дензнаками?


Сильно удивились. :lol: Но потом догнали.

Агенты колики мочат и в Москве, достаточно почитать форум или ФБ.


Да не вопрос. Ни разу не хочу сказать, что в Москве все хорошо, а в Сочи все плохо. Просто другие методы работы, судя по впечатлению клиентов. И от этого людям, привыкшим к московским методам, все кажется странным.

Был, кстати. полностью уверен, что ТЕПЕРЬ в Сочи все хорошо и совсем не так, как раньше. Теперь уверен не так сильно как был. :)

Из привычного поведения риэлтор дал визитку и назвал размер комиссии.


Ну хоть что-то привычное. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 янв. 2015
такое ощущение, что кроме ипотеки нет способов приобрести жилье....
24 янв. 2015
Станислав Д писал(а):
такое ощущение, что кроме ипотеки нет способов приобрести жилье....

А Вы не знали? Так иногда бывает.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Новосельцев
имхо вся тема развод


Походу, это не лечится. :du_ma_et:

Анжелика Каргалова
Думаю,что по одному риэлтору судить о РН не стоит, так же как по какому-нибудь скандально мелькающему АН на РН Москвы судить обо всём РН столицы.


Крупное агентство.
Берем четырехкомнатную квартиру на горе Благодать.
Только налом, никаких ячеек, народ банкам не доверяет и вообще.
Пересчет в агентстве.
Переговорка. Стол с большим количеством дензнаков. Сидим, ждем договоров.
Заходит женщина, спокойно берет со стола несколько пачек и выходит.
Полный ступор ... сменяющийся бурной энергией, типа "Стой, куда, зачем???"
Нас успокаивают "Да Вы не переживайте, мы сейчас Вашими деньгами аванс внесем, Вы же все равно эту квартиру покупаете?"

Другой РЕАЛЬНЫЙ случай.
В Лазаревском, в ста метрах от моря, практически прямо на пляже затеяли строить четырехэтажный дом, залили фундамент, возвели каркас стен, начали монтировать перекрытия. Случайно мимо проезжала комиссия из Москвы. Впала в ступор. Спросила "Это что???" Горначальство ответило "А хрен его знает". Стройка моментально прекратилась. Кто строил, зачем, кто давал разрешения ... так и не выяснили.
Так что ... Сочинский колорит ... крайне специфичен. :lol:
У любого московского риэлтора спросите, кто в Сочи что-то когда-то покупал. Подтвердит - 100%.


а что не лечится ? Я господин Назаров, Вас не трогал, отпустил, а вот Вы позволяете. Не хорошо. Моя очередь. Все примеры Ваши, бред :) Вас характеризуют кстати как риэлтора.
первый. Вы приехали в 17 30 с клиентами в незнакомое вам ранее чужое агентство.
Мы откуда знаем с кем вы там общались, может с уборщицей..а риэлторы на показах были. А уборщице пофигу...но у вас выводы готовые. Далее , как опытный риэлтор, не разведав ранее обстановку, найдя заранее нужных ему людей, поведет клиентов в незнакомое ему агентство ?
Второе.
стол заваленный дензнаками, вы сидите ждете договоров.
зачем вываливали ? сначала договора читают, потом вываливают. Сначала стулья, потом деньги.
чисто Ваши косяки :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей