Что не так с этой квартирой 76 / 2897

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 фев. 2015
Ясно теперь, Свет. Понял тебя. Юль, когда цена занижена - звонков много и вполне можно ценник поднять.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Юль, тут не все клиенты мои)))


И это естественно. :a_g_a:
Вот думаю: чёэт мне клиент попер отсюда последние пару месяцев.. Видать чаще тебя сижу тут))
надо заканчивать это дело) :)
Работать надо. :a_g_a: :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Юль, когда цена занижена - звонков много и вполне можно ценник поднять.


Аукцыончыки проводишь хитрец? :lol: :lol: :lol: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 фев. 2015
Юль, всякое бывает. А на форуме я на 90% с айфона сижу. "В полях". Сейчас за ключами и на показ еду в метро.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Агент с НЕРСа? Просто интересно?


наверно нет тогда..
А чет думала сначала что это твоя клиентка


Что за подозрения?))
01 фев. 2015
Вот за что уважаю Свету Самсонову, так это за предельно развернутые и качественные комментарии на форуме. Пусть наши взгляды и невсегда совпадают в нюансах. Алиса, это у нас профессиональное. Мы все тут подозрительные)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2015
Светлана Самсонова писал(а):
Alisa Ivanova писал(а):
...
А почему они сразу скинули 5 тысяч?
Как-то на мой взгляд не логично


Вот Вы понимаете, что упасть сразу на 5 тыс. в цене (в эконом классе) - это нелогично. А когда объектом занимаются, расталкивая друг друга локтями, несколько агентов - тут уже никакой логике места не остается.

Толковый агент, полностью владея ситуацией (а не когда ему в спину дышат) плавно снижает в случае необходимости ценник, с шагом в 1-2 тыс. и мониторит ответную реакцию.


Вот-вот. 1-2 тысячи. Хотя бы дня три-четыре-неделю..)
Спасибо за разъяснения. Удивляюсь как люди сдающие свои квартиры так халатно подходят к самому процессу.
Они что не видят какие фотки ставят в объявлении...Ужас
01 фев. 2015
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Агент с НЕРСа? Просто интересно?


наверно нет тогда..
А чет думала сначала что это твоя клиентка


Юль, его клиентка тем временем опять без ответа на заданный вопрос осталась на второй странице обсуждения. Поматросил и бросил. :lol: А то как комиссы получать - так он тут как тут, а как консультировать своих же клиентов по обустройству квартиры - ответ один: "Ты ж всё равно сделаешь по-своему, никто кроме тебя лучше не обустроит свою квартиру." Может ей и сдать тогда самой надо было по этой же причине. :lol:
Последний раз редактировалось Светлана Самсонова 01.02.15, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
01 фев. 2015
[quote="Александр Харыбин"]Вот за что уважаю Свету Самсонову, так это за предельно развернутые и качественные комментарии на форуме. Пусть наши взгляды и невсегда совпадают в нюансах. Алиса, это у нас профессиональное. Мы все тут подозрительные)))[/quote

Надеюсь сейчас с меня подозрения сняты?))
01 фев. 2015
Свет, я своим клиентам завсегда отвечу лично. Человек хочет услышать не только мое мнение.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexSmoll и 13 гостей