АСАН 112 / 3708

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ломать, не строить...

Это ты мне говоришь?
Владимир Романенко писал(а):
Сначала сделай, а потом удаляй....

так сам сделал сам и сломал, все логично.
Ты посмотри, старичков уже нет в закрытой ветке никто не зочет заниматься словоблудием, которое теперь заменило профессиональные насущные проблемы рынка.
Не за этим мы его создавали.

Паш, вот честно даже не интересно с тобой словоблудием заниматься...
Весна сильно на тебя по ходу влияет...
К тому же не удобно с планшета писать, на показах и встречах с самого утра...
28 фев. 2015
И до ночи)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2015
Какие правила? Какой устав? Картонное оно, пустое. Нет общественного запроса такого на сегодняшний день, а насильно мил не будешь. Нельзя что-то высосать из пальца и заставить всех этому следовать. Догматы в бизнесе не рулят.
В свое время, когда все еще только начиналось, когда был молодым и романтичным, лично писал проект организации, правил, целей, задач АСАНа. Неслабый талмудик получился. Но по факту это был процесс ради процесса. Правила лишь ради того, что они кому-то там якобы нужны.
28 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Тундр и Семен много писали про рекламу, давали советы. Многие пользовались, благодарили, в том числе и я.Шли сделки по этой рекламе, сейчас идут сделки по рекомендациям от той старой рекламы.Увы, технологии месте не стоят и многие советы уже не актуальны.

Так вот именно, что хотя бы в этом была полезность, хотя - это лишь масюсенькая часть того, что задумывалось, Сергей, расскажи, ты же был один из 11 "подписавшихся" в ресторане Колбасов, на первом заседании где мы решили объединению - быть.

Среди отцов-основателей меня не было. Я потом уже добавился, после предновогодней пьянки в Эссе.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 фев. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Yaroslav писал(а):
Павел, вы обиделись что в вас не признали Лидера и не кто не стал петь под вашу дудку и играть в ваши игрушки? ))

Признал бы я себя лидером, давно бы все пошли за мной и делал бы я уже.
А я пока стараюсь разбудить общие усилия.

Паша, твою бы законодательную инициативу да в мирное русло.
Арендники - индивидуалисты. Как кулаки начала прошлого века. А ты приезжаешь и за колхоз агитируешь.

Если есть общественная жилка - сейчас этому можно найти применение с большими потенциальными возможностями.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 фев. 2015
Давайте Павла в депутаты! Говорит он много и красиво, делает тоже много. Будет там наше лобби! Паш, может серьезно партию свою зарегестрируем? Ты председатель, я первый зам. Лара будет бухучёт вести. Володя снимать партийные собрания и делать пиар листовки и пр.? А Че? Сможем же? Уверен справимся! Серега Тихоненко вон опять же вторым замом будет. Аня Моисеева начальником пиар службы и Юлю возьмем пресссекретарем! Она любому рот закроет! А там глядишь и страну возглавим и наши услуги законодвтельно сделаем обязательными как нотариат и честными. Вот я вижу цель. Паш, давай документы собирать. А АСАН - будет наш штаб. Кстати я почти серьезно.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2015
ПАР - партия агентов России! Нам есть чем гордиться! Пар - это газ, народное достояние России! Голосуйте за ПАР! Пар всегда на высоте! Пар - не дым. Он чист и прозрачен! :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Давайте Павла в депутаты! Говорит он много и красиво, делает тоже много. Будет там наше лобби! Паш, может серьезно партию свою зарегестрируем? Ты председатель, я первый зам. Лара будет бухучёт вести. Володя снимать партийные собрания и делать пиар листовки и пр.? А Че? Сможем же? Уверен справимся! Серега Тихоненко вон опять же вторым замом будет. Аня Моисеева начальником пиар службы и Юлю возьмем пресссекретарем! Она любому рот закроет! А там глядишь и страну возглавим и наши услуги законодвтельно сделаем обязательными как нотариат и честными. Вот я вижу цель. Паш, давай документы собирать. А АСАН - будет наш штаб. Кстати я почти серьезно.)

Спасибо за место фотографа :lol:
Но я сомнительные мероприятия не снимаю :hi_hi_hi: и тем более не участвую :)
28 фев. 2015
Александр Харыбин писал(а):
ПАР - партия агентов России! Нам есть чем гордиться! Пар - это газ, народное достояние России! Голосуйте за ПАР! Пар всегда на высоте! Пар - не дым. Он чист и прозрачен!

Слоган родился: "Пар в свисток!"
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
28 фев. 2015
ООпять же! Будет Паша и я тоже со всеми присоединюсь, писать открытые письма Путину, мол Владимир Владимирович, не гоже столько нечестных агентов на рынок пускать! Вот только мы и честные, ну стремимся, да. Запретите всех кроме нас. А мы вас на выборах поддержим, услуги наши со скидкой опять же. Вот какую Вам большую квартиру в центре расселить нужно, так мы поможем! Всем бездельникам дадим однушки в Новой Москве. Вот в Троицке, например. Сами же к Вам поближе, как целиком и полностью лояльная вам партия! В Кремль! Будем за свет-воду платить! Доверительное Управление опять же! Да и агенты мы - везде агенты! Хоть в аренде, хоть в КГБ! Везде смогем! Мы жильцов с кошкой заселяем, мы квартиры на месяц сдаем. Любую резидентуру потянем! Да у нас только ключей от штаб-квартир у каждого в любом районе! Короче станем Вам личной гвардией преданной! Страну поднимем, организуем любую закладку и альтернативы найдем! И самое главное - нас легион! И мы все друг друга знаем. Ждем ответа от Вас Владимир Владимирович! Мы ПАР, мы горячи молоды и прозрачны! Никакая люстрация нам не страшна!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей