7 причин почему с собов нужно брать комиссию. 352 / 12224

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2015
Рентополучатель писал(а):
Lea ** писал(а):
ну и еще должны быть доверие и симпатия. ИМХО

да , ладно
стон агентов что соб должен якобы им платить - не более чем фантазии.
это как пекарь может такую волынку затянуть что ему должны платить не 2 рубля за испеченую булку хлеба а ЗНАЧИТЕЛЬНО больше и симпатии и доп услуги здесь не причем.
Карло-марло еще сказал что труд измеряется временем.
А время агента ничем не дороже чем любое другое.
Значит агент будет получать из расчета 150 р час, а если ему это не нравится - то просто дулю.

:lol: Наши , российские, агенты берут пример с западных. Там почасовая оплата труда собственников. :a_g_a: А у риэлторов ведь есть расходы на содержание офиса, бензин и т.д. Ну и в России, как правило, доходность арендного бизнеса выше. Значит и услуги по добыче :hi_hi_hi: арендаторов должны быть соответственно высокими. Все строго ИМХО ;;-)))
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Рентополучатель писал(а):
кстати последние 2 квартры сдал напрямую через авито (правда одну с простым подъемом без выделений и прочего:-( ).


вот господа агенты - перед вами живой Рентополучатель. Вы хотите вырвать из его цепких ледяных рук деньги - вперед! :lol:
26 мар. 2015
user_n1 писал(а):

вот господа агенты - перед вами живой Рентополучатель. Вы хотите вырвать из его цепких ледяных рук деньги - вперед!

Мне думается, что агентам :du_ma_et: придется доплатить при нечаянной встрече... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
user_n1 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
кстати последние 2 квартры сдал напрямую через авито (правда одну с простым подъемом без выделений и прочего:-( ).


вот господа агенты - перед вами живой Рентополучатель. Вы хотите вырвать из его цепких ледяных рук деньги - вперед!

А зачем ? :)
Таких как он единицы...
Вектор энергии направляется в сторону тех людей, которым это действительно нужно...
А навязываться ...хм...увольте... :uch_tiv:
26 мар. 2015
Я не читал тему и не хочу ни у кого, ничего вырывать. Мне и другим толковым агентам клиенты и собственники сами звонят и у нас все хорошо Слава Богу. Развели тут демагогию...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Наши , российские, агенты берут пример с западных. Там почасовая оплата труда собственников. А у риэлторов ведь есть расходы на содержание офиса, бензин и т.д. Ну и в России, как правило, доходность арендного бизнеса выше. Значит и услуги по добыче арендаторов должны быть соответственно высокими. Все строго ИМХО


наш рынок совсем не похож на западный, во всяком случае в экономе. Тут огромное число людей у которых месячная ЗП может быть сравнима или МЕНЬШЕ цены аренды одного месяца их квартиры. Одновременно арендаторы очень чувствительны к цене - скидка в 1000р перевесит что угодно. выше все хорошо посчитали

Расходы риэлторов при этом вобще никого не волнуют - собственник будет сравнивать их со своими затратами в 50р на метро.

Тут налоги то мало кто платит - а ведь за эти 13% можно иногда и турьма сидеть.
Последний раз редактировалось user_n1 26.03.15, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
26 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Я не читал тему и не хочу ни у кого, ничего вырывать. Мне и другим толковым агентам клиенты и собственники сами звонят и у нас все хорошо Слава Богу. Развели тут демагогию...

Мне почему-то показалось, :a_g_a: но могу и ошибаться :a_g_a:, что НЕРС - это не только ваша личная площадка, а возможность искать консенсус в полемике всех заинтересованных сторон... :lol: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Рентополучатель писал(а):
Карло-марло еще сказал что труд измеряется временем.
А время агента ничем не дороже чем любое другое.
Значит агент будет получать из расчета 150 р час

Почему, на Ваш взгляд, стоимость норма часа на слесарно-механические работы разнИтся для:

Audi - 4600
Bentley - 5280
Cadillac - 2100
Chery - 1200
Chevrolet - 1850
Chrysler - 2520
Citroen - 1900
Daewoo - 650
Dodge - 2520
Ferrari - 5280
Fiat - 1200

Действия по кручению болтов-гаек вроде все одинаковые: по часовой и против часовой стрелки.
Последний раз редактировалось Сергей А. Шевченко 26.03.15, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
26 мар. 2015
Не обижайте Рентополучателя, он спит и видит, когда у него агенты-барыги чего-нибудь вырывать начнут, а у него никто ничего не вырывает :men: .
Это как анекдот про неуловимого Джо))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 мар. 2015
Леа, я просто пишу про себя. Или мне нужно про вас писать? При чём тут площадка и хи-хи ?)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 9 гостей