Кидалово? 150 / 5476

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 мая 2015
Антипов Александр писал(а):
Еще не известно, обманули вас или нет, а вы делаете выводы

Выводы такие.
25.05.15 поздно вечером состоялся показ. Всем всё понравилось, но клиент сослался на свою жену с которой ему необходимо поговорить.
26.05.15 в первой половине дня, позвонил хоз и рассказал о родственниках (своей) жены, якобы скоро приезжающих к ним в гости, пока до осени...
28.05.15 в 21-00 я позвонил хозу и спросил, приехали родственники или нет, объяснив ему, что у меня есть (якобы)желающие на его комнату. Он подтвердил, что приезжают.
Кстати, ранее в 19-30 он разговаривал с девушкой (которая звонила ему по моей просьбе) и назначил просмотр 29.05.15 на вечер, объяснив ей, что не очень хочет брать семейную пару, но если она будет согласна, то он им откажет.
Вопрос.
Окуда появилась семейная пара между поздним вечером и первой половиной следующего дня, при условии, что этот вариант был в рекламе больше месяца и очередей не наблюдалось. :ne_vi_del:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
29 мая 2015
Edward 84957407833
Не редко всякое случается. Поэтому пока своими глазами не увидите уже живущих на объекте тех, кому показывали - это все доводы)
А так, если действительно обманули - можно забить, можно в ответ нагадить, можно применить что либо, но можно за это и ответить. Все от вас зависит, как хотите, так и поступайте, любое принятое вами решение, для вас будет правильным.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Антипов Александр писал(а):
Еще не известно, обманули вас или нет, а вы делаете выводы

Выводы такие.
25.05.15 поздно вечером состоялся показ. Всем всё понравилось, но клиент сослался на свою жену с которой ему необходимо поговорить.
26.05.15 в первой половине дня, позвонил хоз и рассказал о родственниках (своей) жены, якобы скоро приезжающих к ним в гости, пока до осени...
28.05.15 в 21-00 я позвонил хозу и спросил, приехали родственники или нет, объяснив ему, что у меня есть (якобы)желающие на его комнату. Он подтвердил, что приезжают.
Кстати, ранее в 19-30 он разговаривал с девушкой (которая звонила ему по моей просьбе) и назначил просмотр 29.05.15 на вечер, объяснив ей, что не очень хочет брать семейную пару, но если она будет согласна, то он им откажет.
Вопрос.
Окуда появилась семейная пара между поздним вечером и первой половиной следующего дня, при условии, что этот вариант был в рекламе больше месяца и очередей не наблюдалось.


Супер. Раз звонила девушка якобы на прямую.
То собственник рекламировался и сам.
Следовательно договора нет?
Тогда о чем речь.

И судя по Вашему аватару, вы не зеленый юнец, что бы убиваться на тему каких то 15-20тр, и до сих пор переживать и даже высчитывать время и делать контрольные звонки. Вам что заняться больше нечем и много свободного времени?

После того как меня кинули, я день попереживала и все, дальше выводы, работа и времени куда то бегать и кому то пакостить просто нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 мая 2015
Антипов Александр писал(а):
Поэтому пока своими глазами не увидите уже живущих на объекте

или входящих после работы в этот самый подъезд и сказать как роберт де ниро "я слежу за тобой".
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
29 мая 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Вам что заняться больше нечем и много свободного времени?

Мне просто думать иногда нравится. :du_ma_et:
А всякие акты и смотровые листы не панацея от одичалых. Я что с ним в суд пойду жаловаться? Да адвокатов найму побольше, если что. В аренде рассчитывать в первую очередь надо на порядочность. Интересно, а кто-то здесь пользуется на показах этими бумажками? Я имею ввиду аренду, а не продажу.
Последний раз редактировалось Эдуард Пахомов 29.05.15, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Вам что заняться больше нечем и много свободного времени?

Мне просто думать иногда нравится.

А что скажите про документы?

Кидок - это обалденный опыт и намек расти дальше.

А караулить у подъезда, глупо, по детски.

Кидают всех, во всех сферах.

Однако видимо не все делают выводы.

Я вот благодарна тому кто меня кинул, зато теперь для суда оформляю все документы грамотно и у человека просто нет повода меня кидать. Т.е. в любой момент могу обратиться с досудебным, а потом исковым. Без всяких выслеживаний у подъезда.

При этом ругаться не надо, корректно разговаривать и желательно минимум, пусть за тебя скажет бумага полученная по почте. И чем неожиданнее данное действие, тем лучше эффект.

А вот явится пару раз на судебное заседание, почему нет?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Вам что заняться больше нечем и много свободного времени?

Мне просто думать иногда нравится.


Думайте о чем то приятном, тем более перед сном.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
29 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Вам что заняться больше нечем и много свободного времени?

Мне просто думать иногда нравится.
А всякие акты и смотровые листы не панацея от одичалых. Я что с ним в суд пойду жаловаться? Да адвокатов найму побольше, если что. В аренде рассчитывать в первую очередь надо на порядочность. Интересно, а кто-то здесь пользуется на показах этими бумажками? Я имею ввиду аренду, а не продажу.

Так и будут кидать, если уж для Вас это бумажки, то и для других тем более.
И еще не понятно кто одичалый. Кто не платит налоги, и работает в черную.

пс представляете плачу налоги как физ лицо. Выгода есть. Не кидают. И документы в порядке и не подкопаешься.

а суд, не является проблемой
и как правило все решается досудебной претензией.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 мая 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
а суд, не является проблемой
и как правило все решается досудебной претензией.

Вероника, в моем понимании нельзя брать деньги, отданные без желания и добрых чувств.
Купил на них еды,- понос прохватит.
Купил машину,- попал в аварию.
Было несколько случаев, когда клиенты не хотели платить.
Один звонок рекомендовавшему их,- сразу хотели!
Только я уже не хотел этого.
Так проще жить в мире с самим собой.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
29 мая 2015
А ещё я знал агентшу, которая при встрече перед показом квартиры требовала от клиента показать ей деньги, иначе делала вот так :)-(: и уходила.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina, geojulia, I1s, zhuychik, Любезная Снегурочка и 10 гостей