За сколько можно сдать квартиру 57 м2 ул Новослободская, 54/56? 173 / 4756

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Кстати если детскую возможно переделать в кабинет без особых затрат, будет хороший плюс.
Так как по стилю квартира не сильно предполагает детей.


не согласен))) делали когда был 1 киндер, пока жили во время ремонта на даче заделали второго)))
23 июн. 2015
george_g писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Кстати если детскую возможно переделать в кабинет без особых затрат, будет хороший плюс.
Так как по стилю квартира не сильно предполагает детей.


не согласен))) делали когда был 1 киндер, пока жили во время ремонта на даче заделали второго)))

Не спорю, но в силу расположения объекта говорю про большую часть клиентов.
К тому же своя квартира и съемная по определению разные вещи.
23 июн. 2015
Ньюби писал(а):
А можете буфетик, на котором часы, специально для меня крупным планом сфотографировать?
Сами дизайн придумали? Что за плитка на кухне?


на полу уж не помню цоколь италия, буфет с историей еще от пра-прадеда как и обеденный столик красного дерева
23 июн. 2015
А первые фото это виузализация? Я хотела еще банки попросить вас сфотографировать, что на холодильнике справа от буфета. Только на более поздних фотографиях холодильник совсем на другой стене оказался
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
23 июн. 2015
george_g писал(а):
Ньюби писал(а):
А можете буфетик, на котором часы, специально для меня крупным планом сфотографировать?
Сами дизайн придумали? Что за плитка на кухне?


на полу уж не помню цоколь италия, буфет с историей еще от пра-прадеда как и обеденный столик красного дерева

а вы из "тех" будете? Фотку можно :smu:sche_nie: ?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
23 июн. 2015
Ньюби писал(а):
george_g писал(а):
Ньюби писал(а):
А можете буфетик, на котором часы, специально для меня крупным планом сфотографировать?
Сами дизайн придумали? Что за плитка на кухне?


на полу уж не помню цоколь италия, буфет с историей еще от пра-прадеда как и обеденный столик красного дерева

а вы из "тех" будете? Фотку можно ?



Фото можно, но не сегодня. Поздно уже спать ложусь.
23 июн. 2015
Буду ждать, спасибо большое. Мне очень понравился ваш интерьер!!!! Прям такой, как я люблю. И муж согласился бы в нем жить, т.к. достаточно сбалансировано и мужское, и женское.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
23 июн. 2015
Вова дело пишет, Лара хвалит, кого выбирут в финале? ))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июн. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Вова дело пишет, Лара хвалит, кого выбирут в финале? ))

Как обычно тебя :lol:
23 июн. 2015
Та я ж таки больше не лезу. Пока))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей