Красиво и не дорого, 164 / 5507

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Егет Финн писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Подводит и еще как. Лучше пусть будут пустые стены, чем а*ля Шишкин-недоучка.
Категорически против картин-репродукций и "жесткой" классики- Икеа в помощь.

Под "классикой" я имел ввиду картины вообще, а не направление в живописи.


Вы будете выбирать картины на Свой вкус и нет никакой гарантии, что он совпадет со вкусом нанимателя.
з.ы: вы написали "недорого купить репродукцию", поэтому и пришла ассоциация с Шишкиным. Сейчас всем нужны современные квартиры, с минимумом функциональной мебели и не заставленным пространством, репродукции тоже на подборе не просят.

Нет. Ларис. Это просто ЛИЧНО ТЕБЕ не нравятся картины на стенах (имею ввиду репродукции- тебе они кажутся дешевыми и опошляют квартиру и показывают тебя как человека с дурным вкусом). На самом деле многим арендаторам нравятся картинки..
Они делают квартиру уютной и убирают некую гостиничность обстановки. Живопись в том числе.. просто сия живопись должна оригинально сочетаться с обстановкой в квартире. Выложу сейчас картины которые у меня в квартире. Догадайся что из них репродукция, а что авторское (т.е. мое)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 окт. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Егет Финн писал(а):
Под "классикой" я имел ввиду картины вообще, а не направление в живописи.


Вы будете выбирать картины на Свой вкус и нет никакой гарантии, что он совпадет со вкусом нанимателя.
з.ы: вы написали "недорого купить репродукцию", поэтому и пришла ассоциация с Шишкиным. Сейчас всем нужны современные квартиры, с минимумом функциональной мебели и не заставленным пространством, репродукции тоже на подборе не просят.

Нет. Ларис. Это просто ЛИЧНО ТЕБЕ не нравятся картины на стенах (имею ввиду репродукции- тебе они кажутся дешевыми и опошляют квартиру и показывают тебя как человека с дурным вкусом). На самом деле многим арендаторам нравятся картинки..
Они делают квартиру уютной и убирают некую гостиничность обстановки. Живопись в том числе.. просто сия живопись должна оригинально сочетаться с обстановкой в квартире. Выложу сейчас картины которые у меня в квартире. Догадайся что из них репродукция, а что авторское (т.е. мое)


Давай. Может репродукции просто были неудачными в квартирах, которые смотрели с клиентами, но все вежливым шепотом просили:"А можно их снять?". Причем самое неловкое было то, что как раз эти репродукции были истинной гордостью собственников, и они с ними расставаться никак не хотели...с тех пор я с большой осторожностью отношусь к тому, что висит на стенах кроме обоев.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 окт. 2015
Обои кстати тоже вчерашний день. Лучше красить стены, в светлые однотонные тона.
27 окт. 2015
GreetS писал(а):
Обои кстати тоже вчерашний день. Лучше красить стены, в светлые однотонные тона.


С этим согласна :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 окт. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Егет Финн писал(а):
Под "классикой" я имел ввиду картины вообще, а не направление в живописи.


Вы будете выбирать картины на Свой вкус и нет никакой гарантии, что он совпадет со вкусом нанимателя.
з.ы: вы написали "недорого купить репродукцию", поэтому и пришла ассоциация с Шишкиным. Сейчас всем нужны современные квартиры, с минимумом функциональной мебели и не заставленным пространством, репродукции тоже на подборе не просят.

Нет. Ларис. Это просто ЛИЧНО ТЕБЕ не нравятся картины на стенах (имею ввиду репродукции- тебе они кажутся дешевыми и опошляют квартиру и показывают тебя как человека с дурным вкусом). На самом деле многим арендаторам нравятся картинки..
Они делают квартиру уютной и убирают некую гостиничность обстановки. Живопись в том числе.. просто сия живопись должна оригинально сочетаться с обстановкой в квартире. Выложу сейчас картины которые у меня в квартире. Догадайся что из них репродукция, а что авторское (т.е. мое)

№1

Изображение

№2

Изображение

№3

Изображение

№4

Изображение

№ 5

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 окт. 2015
И еще
№ 6

Изображение

№7

Изображение

№ 8

Изображение

№ 9

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 окт. 2015
Че за мужик на 8-й ?
27 окт. 2015
GreetS писал(а):
Че за мужик на 8-й ?

Мой папа.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 окт. 2015
Alex-ToRent писал(а):

Рисунки какие-то специфические. Это из-за материала самих обоев?
28 окт. 2015
Laverna

хорошие, Юль, картины, но....когда висят в квартире тех, кто их купил.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей