Каюсь, клиента на йух послал. 154 / 6109

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 дек. 2015
Svetlana55 писал(а):
..Не надо стесняться думать, что клиенты (как и риэлторы тоже)) бывают неадекватными людьми. И если кто-то из них не проходит тест адекватности (в данном случае это точно не ТС) то не надо ни с кем "работать" и что-то доказывать, надо просто очень быстро прощаться.

А кто против? Прощайтесь. Я не призываю работать, сцепив зубы, с неадекватами, хамами, и прочими душевно больными. Но я недумаю, Светлана, что при расставании надо обязательно плюнуть в клиента. А потом возмущенно рассказывать коллегам, какой идиот-клиент попался, что пришлось ему плюнуть прям в рожу.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 дек. 2015
А я понимаю. И клиент-арендодатель, его и защитил Алекс.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 дек. 2015
Alex-ToRent писал(а):
- ПОШЕЛ НА ЙУХ ОТСЮДА МУДИЛО ГРЕШНОЕ!


Где находится телаут

Адзип, йух не режут слух
Нодног тотчас подаст солог

Ыродип хвалят юицрут
Юиссор олган обосрут
09 дек. 2015
Не понимаю, почему именно матом... Все же любая работа с людьми предполагает выдержку и хотя бы минимальные навыки самообладания. Когда зубы болят, наверное, все раздражает втройне. Но что делать, если люди бывают неадекватными, капризными и прохиндеями? Не опускаться до их уровня и держать удар, сохраняя хорошую мину при плохой игре. Вот, собсна, и весь разговор. Строго ИМХО.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 дек. 2015
lidmig
2. Прощание оформили ненормативной лексикой вместо делового стиля - неправильно.


Ежели с ТАКИМ клиентом прощаешься ... то прощаешься навсегда. С четким и осознанным желанием не встречаться более ни разу. А посему ... на мой взгляд ... стиль прощания изложенный ТС - вполне себе адекватен в данном конкретном случае. Вне зависимости от наличия зуба или отсутствия такового.
И каяться тут абсолютно не в чем. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 дек. 2015
lidmig писал(а):
Так как, судя по ответам форумчан, в Москве такие перлы из уст специалиста по аренде - дело нормальное. Все поддерживают ТС в его праведном гневе на бестолкового клиента, занимающего столько времени у риэлтора. Да еще пытающегося хитрить. Ату его!

Стесняюсь спросить, надеюсь, неугодных клиентов в столице по физиономии не..?

изначально был критически настроен, когда прочел название темы. Но прочитав все и (глвное) поняв мотив этого придурка - дергать людей и капризничать,чтоб цену сбить - полностью поддержал автора и поставил плюсик.
Знаешь. тут дело такое. Это тот язык,Ю который они понимают. "Ну так бы сразу и сказал". я в словесных баталиях не очень. Но вот на мамбе пришлось немножко научиться на юга посылать. очень полезное приобретение.
сложно сформулировать. Это тонкое ощущение. слишком много факторов, говорящих за то, что и по форме и по содержанию концовка должна быть такой.
Представь. Ночь. Деревья. Небольшое озеро. И? Правильно - ЛУНА. Ну как тут без луны? Ни хрена же не видно.
Так и здесь - просто невозможно на йух не послать.
10 дек. 2015
Alex-ToRent писал(а):
Спустя 20 минут и на подъезде к дому меня настиг звонок с вопросом: почему в квартире нет сигнализации? - В смысле? - Ну сигнализации в квартире нет, а она мне принципиально нужна. - БЛЯТЬ! Это не сказал, культурно поинтересовался: откуда он это взял? Вообще сигнализация в квартире есть. То есть была. Пульт и датчики остались, но ей уже лет 10 не пользовались. И, на просмотре, он вопрос про нее задавал. Когда обувался нагнулся, увидел пульт и спросил - сигнализация? Да, - говорю, - отключена за ненадобностью. Все, на этом разговор закончился. И тут на тебе - она ему принципиально нужна и.."...." Пока свет везде гасили и квартиру закрывал, хозяйка рассказала, что пока я обратно ехал, он ей втирал, что вообще ему сигнализация и не нужна, но вот для его жены она принципиальна… То есть если цену скинуть, то он супротив воли дорогой супруги пойдет…

Не Марат Ляпин его звали? [censored]

Alex-ToRent писал(а):
Я бы посмеялся, да только сил не было. Зато вопрос появился: откуда такие кастраты берутся и как они вообще жить могут?


Плюсую.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 дек. 2015
Юрий Яцкевич писал(а):

В аренде есть черта, после которой работа с возражениями должна быть прекращена.


Золотые слова! :co_ol:

Юрий Яцкевич писал(а):
Если только не стоит задачи сделка любой ценой.


Цена такой сделки может быть потом слишком высока.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 дек. 2015
Людмила из Воронежа, вы разберитесь сначала. Кто, чей клиент. Далее, вы правы. Ругаться - не наш метод. Но есть оправдание - человека довели. Не сужу. Сам бы мог не выдержать. Алексей, человек довольно выдержанный. Полтора часа с ним провёл. А потом ещё вернулся. Не сужу и не оправдываю. Выгнал - правильно. Считаю. Лех, с какой площадки пришёл клиент?
PS Вообще, мне смешно немного. Людмила из Воронежа учит работать одного из лидеров московской аренды с 1991 года, который вполне может зарабатывать больше, чем все её АН.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 дек. 2015
bhr писал(а):
lidmig писал(а):
..Это тот язык,Ю который они понимают. "Ну так бы сразу и сказал".
...слишком много факторов, говорящих за то, что и по форме и по содержанию концовка должна быть такой.
Представь. Ночь. Деревья. Небольшое озеро. И? Правильно - ЛУНА. Ну как тут без луны? Ни хрена же не видно.
Так и здесь - просто невозможно на йух не послать.

:lol: Представила.
Может, и так...гармония, епрст...

Эх, значит, я в такой ситуации не была бы на высоте... :smu:sche_nie:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Kromvel и 25 гостей