Беспредел администрации в популярной базе. 34 / 2133

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 янв. 2016
Все же "нравится" мне Авито.
На этом портале тебе всегда рады,всегда ждут именно твое объявление.
Не успел разместить,оплатить,а уже 52 просмотра :lol:
Щас до 100-200 досмотрят и желающих резко поубавится.
26 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
а уже 52 просмотра

52 просмотра, а реальных людей человек 2-3.
Бешеные просмотры с первой минуту- это роботы, которые собирают информацию для базы соственников, так что если хотите оценить реальную активность нужно действовать следующим образом.

через 5-10 минут после публикации обновляете страницу, записываете или запоминаете "сколько просмотров"
это будут шустрит роботы, потом через 2 час, снова смотрите и вычитаете первое число просмотров.
В таком случае вы получаете более менее честную цифру. :a_g_a:
08 фев. 2016
Мне как-то в авито взломали акка и сменили почту. Хотя как её сменить я так и не нашел...
Как они её сменили ума не приложу. Сколько не искал как это сделать не нашел.

Причем разместили на моем акке(который переименовали), объявление о продаже двушки в мурманске 68 кв за 1500 руб.
Авито мне вернул акк через 3 дня. Спасибо им, но до сих пор не понимаю как почту сменили. Авито тоже на это ответа не дал...
15 фев. 2016
Assa_Realty писал(а):
Добрый вечер. Моему возмущению нет границ. в известной всем базе зарегистрирован более 10 лет назад. Жалоб- ни одной за полтора года . и вообще ни одной обоснованной. Всем известно что некая акция про честность повышает приоритет в списке предложений.
Итак сама суть : 21 декабря ко мне обратился собственник и попросил сдать ему загородный дом (дачу) посуточно на новогодние праздники. Ранее посуточной арендой не занимался никогда, Но собственнику как откажешь ? и собственно почему я должен отказыватся если есть возможность размещения
такой рекламы ? По сути обьявление реальное- обьект существует ,есть фото. все корректно . Размещаю обьявление. Сегодня обнаружил у себя на обьявлениях отсутствии значка по акции " про честность". Ну ооочень возмутился. Звоню в службу поддержки . Диалог следующий: У вас есть квартиры посуточно ? За 10 лет я не размещал на аккаунте таких обьявлений. Насторожился : - Да есть отвечаю. Если есть вам неоходимо прислать соответстующие документы ,скан паспорта и договор заключенный с собственником... ! Что ? Какой еще договор ? Какие сканы паспорта ? Далее узнаю что 18 декабря была некая рассылка по почтовым ящикам посуточникам об изменненых правилах. Я никакой информации же о посуточной аренде не получал. Далее оператор - долго водил за нос тыкая в различные пункты правил. но почему то не находя нигде нужной информации. по итоге - выплеснула : Не успели изменить.

В общем стращное дело господа коллеги. Ни за что под нож попал . Написал письмо в тех поддержку. Уверен пошлют . Я давно уже удивлятся перестал.

Да кстати. - в правилах об размещении я тоже нигде не видел информации. Нигде не сказано ни о каких документах.
Обьявление мое висит . Его кстати не трогали,а просто молча сняли значок.

кому интересно может убедится внешняя ссылка

Как вы считаете справедливо ли ?

Плевать на эти жалобы. ЦИ нас любит, жалобы, кроме нас, никому не видны. И ЦИ никаких санкций по поводу жалоб придурков не предпринимает. Это как в басне про Слона и моську... :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина1510 и 16 гостей