Неудачи,Новые форматы работы или Без комментариев. 196 / 6810

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Предложи соб. Сдавать по комнатам.




Из топика ведь суть как раз исходит в том ,что чем меньше людей снимает тем он дешевле и охотнее сдавать готов. Да и как сдавать по комнатам ? кажду по 25-27 ?( третья смежная комната не в счет) кстати как вариант... сейчас подумаю.

Народа будет не больше,а состав возможно и качественнее.посмотрите сколько стоят комнаты в том районе,аналогичные Вашим.И третью комнату зря Вы со счетов сбрасываете.
14 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Предложи соб. Сдавать по комнатам.




Из топика ведь суть как раз исходит в том ,что чем меньше людей снимает тем он дешевле и охотнее сдавать готов. Да и как сдавать по комнатам ? кажду по 25-27 ?( третья смежная комната не в счет) кстати как вариант... сейчас подумаю.

Народа будет не больше,а состав возможно и качественнее.посмотрите сколько стоят комнаты в том районе,аналогичные Вашим.И третью комнату зря Вы со счетов сбрасываете.



Комнаты в том районе в среднем 20000 тысяч 25 000 уже я не вижу. В общем у меня подозрение что собственник даже за 50 уже не сдаст . максимум как двушку 40-45 уже.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
14 янв. 2016
Далеко от метро?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Assa_Realty писал(а):





Комнаты в том районе в среднем 20000 тысяч 25 000 уже я не вижу. В общем у меня подозрение что собственник даже за 50 уже не сдаст . максимум как двушку 40-45 уже.
Вот и покажите это собственнице.Через месяц и за 40 скажите,что только азию поселите.По комнатам всё же думаю реально взять в районе 50.На днях в Железке распихал трёшку по комнатам ,общее получилось 38 до этого три недели ,как трёшку не могли за 30 сдать.Спрос на комнаты,в разы больше,чем на трёшки.не стесняйтесь общаться с собственником.Ему деньги нужны!Каждый день простоя ,это минус 1500 рублей его бюджета.
14 янв. 2016
Если ремонт слабенький,то за 25к за комнату может уйти,если пускать по 2-3 человека. А собственник этого не хочет.
Но с учетом того,что квартира станет по сути коммунальной,можно все же попробовать сдать ее по комнатам за 25.000 рублей. И пустить по 1-2 человека в каждую комнату.
Недавно сдали 24 метра на Автозаводской у метро в 2-ке. Евроремонт правда. 25.000 рублей.
Вчера комната на Автозаводской. 2-ка тоже. 18 метров за 19.500.
Поэтому пробовать можно.
14 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Если ремонт слабенький,то за 25к за комнату может уйти,если пускать по 2-3 человека. А собственник этого не хочет.
Но с учетом того,что квартира станет по сути коммунальной,можно все же попробовать сдать ее по комнатам за 25.000 рублей. И пустить по 1-2 человека в каждую комнату.
Недавно сдали 24 метра на Автозаводской у метро в 2-ке. Евроремонт правда. 25.000 рублей.
Вчера комната на Автозаводской. 2-ка тоже. 18 метров за 19.500.
Поэтому пробовать можно.

Нужно.
15 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
Обычная расписка о том что деньги получил и в случае отказа от договора наимателями задаток не возращается )


А как пишется расписка? В свободной форме? И пишется ли что наймодатель обязуется не показывать больше квартиру?
Я не риэлтор.
15 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
У меня 3 человека . БУРЯТЫ!!! Ну Буряты так буряты,отвечаю.


Интересно. А как агенты при телефонном разговоре спрашивают про национальность? Я так понимаю прям в лоб?
Я не риэлтор.
15 янв. 2016
а чего стесняться?
15 янв. 2016
Все по разному. Зачастую это слышно по разговору и можно уточнить вопросом: Откуда Вы родом? А он так скромно: Родился в Узбекистане,но уже лет 20 обитаю в Москве.
Достаточно вариаций для уточнения.

По поводу расписки: У большинства агентов готовое соглашение о задатке,но можно и на пустом листе А4 набросать текст соглашения.
Написать то можно,только смысл? Есть пункт в котором отказался сдавать,заплати 2 суммы. Если сумма залога приличная,то собственник ещё подумает,а стоит ли раз уж подписался делать лишние движения в сторону?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей