Уникальные объекты в аренде... 48 / 2044

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 янв. 2016
Вот и замечательно.
16 янв. 2016
IgorK писал(а):
Пожалуй стоит добавить сюда отзыв от собственника, то есть от меня.

1. Надо отметить что кунг-фу Владимира оказалось сильнее моего. Эту же квартиру я сам сдавал самостоятельно в гораздо более жирном 2012 году. Тогда просмотров было меньше и сдалась за те же деньги она тяжелее. Особо следует отметить способность Владимира к качественному фотографированию, что хорошо видно по теме 1001, в особенности в сравнении с другими коллегами. А хорошие фото однозначно спобоствуют к максимизации эффективности просмотров.
2. Владимир отработал свой гонорар на 200%, я сам, как собственник, всем очень доволен. Ну и по-человечески с ним просто приятно иметь дело.

Спасибо вам Игорь за доверие , с вами приятно было работать, я рад что вам понравилась моя работа.
16 янв. 2016
Какой лапочка))
16 янв. 2016
Asti495 писал(а):
беда в том, что действительно стоящие квартиры людям определенного круга на порядок больше интересны с совершенно иными целями, чем съем.

Вот тоже смысла не понял.
Вся реклама с адресами и контактами в открытом доступе.
Узнать, когда квартира сдалась, проще простого звонком агенту.
От того, что на каком-то форуме такая тема появилась, уж точно погоды не сделает тем, кому это надо.
16 янв. 2016
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
В циан загляните, там много квартир дороже.
Кстати загляните в 1001 сделку, там квартир много разных, вы решили на моей остановится )))
Кстати не поверите, Наниматель была не против, рано утром мы сидели пили кофе в кафе, ожидая Наймодателя, я познакомил ее с Нерсом, и рубриками аренды.
Еще у вас есть вопросы? )
Докопайтесь еще до чего нибудь )))


Я верю, что и в 1001 сделке, и здесь все читали:

ст.24 Конституции:
"1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются."
и
ст.137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни"
"2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения".

Читали же, правда? Вот и молодцы, что читали. Верю, что читали.
У всех значит письменные согласия и наймодателей, и нанимателей на руках, потому фотки и размещают :)


"Одумайтесь, одумайтесь, товарищ Тимофеев, прежде чем, понимаете, увидеть древнюю Москву — без санкции соответствующих органов!" (с) ))))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
16 янв. 2016
Кирилл писал(а):
Вот тоже смысла не понял.
Вся реклама с адресами и контактами в открытом доступе.
Узнать, когда квартира сдалась, проще простого звонком агенту.
От того, что на каком-то форуме такая тема появилась, уж точно погоды не сделает тем, кому это надо.

Фотографии в интернете в поисках нанимателя - это вынужденная мера, ограниченная во времени. Чем более заметна и интересна квартира, тем привлекательней она для домушников.
Размещение же фотографий имущества просто так - это уже беспечность, которая может повлечь за собой квартирные кражи. Ладно, когда наниматель сам это делает или дает согласие на публикацию, тогда он сам виноват.
Вот тетка разрешила публикацию, уже известно когда она появилась в этой квартире и сколько платит.
Если в майские праздники квартиру ограбят, то это она сама виновата. Ее никто не заставлял показывать доходы и что где в квартире находится.
Понятно, что это мы рассматриваем квартиры как объекты приложения нашего труда как арендников или продажников.
Но ведь оно чего-то стоит. И совсем другие люди рассматривают его с другой точки зрения - непыльного улучшения собственного благосостояния. Было ваше - стало наше. Сейчас домушники активно ищут жертв именно в соцсетях.
16 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Поскольку квартира не в эконом сегменте (сдали за 80 тыс.) Местоположение: Ул.Лесная
Этаж: 6/6
Метраж: 44 квадрата.
Уникальность: открытая терраса


Лесная улиица - это ж рядом с м. Белорусской. За 44 квадрата с террасой и хорошим ремонтом - всего лишь 80 тысяч ($1000)?

Ни фига себе как цены упали. :sh_ok:
16 янв. 2016
Проще в рублях считать,если цены на доллар переводить,то квартиры в Бутово тоже от 500 и выше должны быть))
Как по мне Володька правильно цену определил с собственником. Сейчас к вариантам выше 100 уже и требования повыше.
Да и 44 метра есть 44 метра.
16 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Как по мне Володька правильно цену определил с собственником.


Я не сомневаюсь в правильности цены, я удивляюсь.
16 янв. 2016
Solar писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Как по мне Володька правильно цену определил с собственником.


Я не сомневаюсь в правильности цены, я удивляюсь.


На данный момент это реальность... :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей