Помогите оценить 81 / 2336

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 янв. 2016
Мисс Дюдюка
Порядок цифр мы вас истолковали. Можно и пробовать по ставке чуть выше ,а уже в работе смотреть и корректироваться по необходимости.
Но вашу квартиру никто не видел :) Поэтому у нас просто милая беседа по интересам)
26 янв. 2016
Нравятся мне такие запросы об оценке в аренде. Это как примерно: "Моя родственница тоже думает сдавать квартиру, и попросила уточнить у Вас возможную стоимость аренды. Адрес: ул. Миклухо-Маклая,..... эт ..../12, двушка 48 метров, 5 мин пешком от метро Беляево, квартира в хорошем состоянии, чистая, ни разу не сдавалась, с мебелью и техникой. Не супер евро, но и не убитый совок".

Вот как хочешь, так и оценивай. Товарищи наймодатели, выбор нанимателями квартиры осуществляется не только по территориальному признаку, но в основном исходя из эмоциональных ощущений. Насколько им покажется уютно в вашей квартире, обеспечьте этот уют. Это совсем не затратно. Сделайте так, чтобы в вашей квартире стало уютно лично вам, и можно будет выжать максимальный ценник. Профессиональный риэлтор сделает отличные фотографии, разместит качественную рекламу, но от вас зависит, останется наниматель, который придет на просмотр, в вашей квартире, или нет. И ценник вашей квартиры зависит от вас, а не от рынка.

з.ы: эк меня понесло :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 янв. 2016
Лара Бирман писал(а):
Мисс Дюдюка писал(а):
Квартира ранее сдавалась ниже рынка.
Наш микрорайон это рай для семей с детишками, кто к нам приезжает все удивляются как много детей на площадках гуляет, для них тут все условия, а то что не рядом с метро так это плюс, лишние люди не ходят, поэтому везде чисто и не загажено, площадки не разломаны. Все мои знакомые кто снимает здесь, уезжать отсюда не хотят, некоторые уже тут купили квартиры.


К сожалению, наниматели этот "плюс" не хотят оценивать. Отчего-то, когда делается запрос на подбор квартиры, то всегда в параметрах-максимум 10 минут пешком, ну если уж совсем вариант уникальный, то 15...Ваши наниматели-территориальщики. Которые работают рядом, либо родители рядом живут, либо сады, школа и т.д.

Это верно, я с вами полностью согласна, что наша квартира заинтересует только тех кто территориально заинтересован или еще у кого маленькие дети, так как тут они гарантированно найдут тут друзей на любой возраст, да и хорошие сады и школы под боком.
26 янв. 2016
Мисс Дюдюка
В прошлый раз как долго сдавали? Сдавали сами или через специалиста? :men:
26 янв. 2016
Мисс Дюдюка писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Мисс Дюдюка писал(а):
Квартира ранее сдавалась ниже рынка.
Наш микрорайон это рай для семей с детишками, кто к нам приезжает все удивляются как много детей на площадках гуляет, для них тут все условия, а то что не рядом с метро так это плюс, лишние люди не ходят, поэтому везде чисто и не загажено, площадки не разломаны. Все мои знакомые кто снимает здесь, уезжать отсюда не хотят, некоторые уже тут купили квартиры.


К сожалению, наниматели этот "плюс" не хотят оценивать. Отчего-то, когда делается запрос на подбор квартиры, то всегда в параметрах-максимум 10 минут пешком, ну если уж совсем вариант уникальный, то 15...Ваши наниматели-территориальщики. Которые работают рядом, либо родители рядом живут, либо сады, школа и т.д.

Это верно, я с вами полностью согласна, что наша квартира заинтересует только тех кто территориально заинтересован или еще у кого маленькие дети, так как тут они гарантированно найдут тут друзей на любой возраст, да и хорошие сады и школы под боком.


Значит ориентир делается именно на них. Ценник также зависит и от состава нанимателей. Можно сдать кввартиру как общежитие наборному составу, и ценник будет выше, но, что мы получим на выходе, в погоне за сиюминутной прибылью? Ориентируемся на семью с детками, либо тех, кто рядом работает и входим в рынок. Прибираем квартиру после предыдущих нанимателей, делаем качественные фотографии и Бог в помощь.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 янв. 2016
И еще меня интересует такой вопрос, кто-нибудь захочет сотрудничать при условии что комиссия только с нанимателя, при этом показы могу проводить и сама в любое время, так как живу в этом же микрорайоне.
26 янв. 2016
Кратко. Определяем ЦА, делаем рекламу, запускаем максимум и ждём несколько дней. Рынок сам все покажет. Подготовить квартиру нужно обязательно - клининг и обновки. Удачи.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 янв. 2016
Мисс Дюдюка писал(а):
И еще меня интересует такой вопрос, кто-нибудь захочет сотрудничать при условии что комиссия только с нанимателя

Будут желающие. Выбирайте по душе,обращайтесь и вперед к осуществлению задуманного :)
26 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Мисс Дюдюка писал(а):
И еще меня интересует такой вопрос, кто-нибудь захочет сотрудничать при условии что комиссия только с нанимателя

Будут желающие. Выбирайте по душе,обращайтесь и вперед к осуществлению задуманного


Меня исключите из списка счастливчиков :dan_ser: , при бюджете от 40 тыс. оплата гонорара Агента подразумевает участие собственника. :nez-nayu:
26 янв. 2016
Мисс Дюдюка писал(а):
И еще меня интересует такой вопрос, кто-нибудь захочет сотрудничать при условии что комиссия только с нанимателя, при этом показы могу проводить и сама в любое время, так как живу в этом же микрорайоне.


Вы сами должны определять ценник, который вам более выгоден. Квартиры без комиссии для нанимателя сдаются быстрее и дороже, ценник для квартир с комиссией для нанимателей жестко диктует рынок и Циан. Я часто выставляю два ценника-выше рынка-без комиссии для нанимателя, и это дает больше рекламных возможностей, ценник с комиссией для нанимателей жестко в рынке, и чуть ниже его для скорой сдачи.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Juliyaocean, schummi, Tanyalta, Viraya и 9 гостей