Оцените 1-ку м.Сокол пожалуйста 134 / 3461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Если раньше эти рамки четко наблюдались, и нарушителей "ставили в угол", и от туда они выходили поняв свою оплошность, то сейчас этого напрочь нет, то ли все взяли пример "вторичников", то ли свое Я вылезло вперед насколько это позволяют "правила форума", то ли кризис сказывается...


Я правильно понимаю, что ты беспокоишься о том, что больше не можешь кого бы то ни было "поставить в угол"? Хотя, то ли я ни разу не провинилась, то ли мня не ставили, не очень понимаю, о каких углах идет речь, но подача сильная))))))))
И кто тебе сказал, что у тебя есть бОльшие права и полномочия, чем у других, и на каком основании?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 фев. 2016
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Если раньше эти рамки четко наблюдались, и нарушителей "ставили в угол", и от туда они выходили поняв свою оплошность, то сейчас этого напрочь нет, то ли все взяли пример "вторичников", то ли свое Я вылезло вперед насколько это позволяют "правила форума", то ли кризис сказывается...


Я правильно понимаю, что ты беспокоишься о том, что больше не можешь кого бы то ни было "поставить в угол"? Хотя, то ли я ни разу не провинилась, то ли мня не ставили, не очень понимаю, о каких углах идет речь, но подача сильная))))))))
И кто тебе сказал, что у тебя есть бОльшие права и полномочия, чем у других, и на каком основании?

Слушайте , да прекратите вы уже все стрелки на меня переводить, все прекрасно поняли о чем я сказал, а вы и дальше продолжаете "танцевать на костях"...
Речь в моих словах шла не обо мне ...
24 фев. 2016
Ну и вообще, каждому надо начинать с себя. Но учитывая, что Нерс-в принципе площадка профессионального пиара, представить, что все тут будут брататься, достаточно сложно) Конкуренция, однако. Другое дело, что методы у всех разные, и лично у тебя, Владимир, не самые чистые, в том числе) Когда твое "Я" превозносится над другими путем "засаживания" тех самых других. Про друга твоего уж вообще молчу. Вобщем, плюсуюсь к Юлиане.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 фев. 2016
Лара Бирман писал(а):
Ну и вообще, каждому надо начинать с себя. Но учитывая, что Нерс-в принципе площадка профессионального пиара, представить, что все тут будут брататься, достаточно сложно) Конкуренция, однако. Другое дело, что методы у всех разные, и лично у тебя, Владимир, не самые чистые, в том числе) Когда твое "Я" превозносится над другими путем "засаживания" тех самых других. Про друга твоего уж вообще молчу. Вобщем, плюсуюсь к Юлиане.

Опять ожидаемо...
24 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Слушайте , да прекратите вы уже все стрелки на меня переводить, все прекрасно поняли о чем я сказал, а вы и дальше продолжаете "танцевать на костях"...
Речь в моих словах шла не обо мне ...


Лично я, прекратила) Перепалки надоели)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
24 фев. 2016
Ситуация вполне ясна и прозрачна, предлагаю больше в этой теме не писать, дабы не засорять эфир.
24 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Laverna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ожидаемый ответ...
Ладно проехали...я и не рассчитывал что меня услышат...
Будем жить по новым реалиям

Дык... ты меня с кивалой что ли своим попутал?
Почему это я должна транслировать что ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ?
Вообще странно

Транслятор, транслируй что хошь...

Меня зовут Юля. :)
Забыл что ли? :du_ma_et: :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 фев. 2016
Я за мир во всем мире)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 фев. 2016
Вот как мне нравится, Саня замутит кашу (пиар) все переругались, а Саня потом
quote="Александр Харыбин"]Я за мир во всем мире)[/quote]
Я за Вовку (хоть у нас много расхождений в принципе ) но в пеаре я его тут не замечал в отличии от Сани (Саш уж прости).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 фев. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я не лью. Реально спрашивали что есть. Да и делал так уже. Одну сдал, других на вторую повез. Если вас это ранит - умолкаю)

Вот из-за этой лабуды и весь сыр бор.
Да.
Оттолкнул всех локтями?
Ну дык работает человек как ему его совесть и чувство собственного достоинства позволяет. :ne_vi_del:
В конце концов.. че уж скрывать- этот ход одна из технологий крупных и некрупных агентств.
В конце концов- не на паперти же просит...
А ... и если б просил- какое наше дело? :sh_ok: :du_ma_et:
За это как бэ в угол не ставят..
Это называется одним простым и доступным для понимания языком "КОНКУРЕНЦИЯ и ЗАРАБОТОК".
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Ivanchai, Napastak и 3 гостя