Про чудо-юдо страшное. 265 / 9253

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Конечно бывает Это была ШЮтка

Ну что то как то не шуткуется сегодня))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Laverna писал(а):
Новые предложения пишет с маленькой буквы... А также имена.. фамилии.. названия рек.. городов и пр.
Правила знает превосходно и наизусть. Проверяю домашку. Говорю найди сам ошибки. Он- а сколько их- я: 5. Находит все ... И СРАЗУ..
Вот че это такое, Ольга?

Проверяет границы дозволенного, как любой ребенок. Да и взрослые этим же могут заниматься бессознательно.

Когда четкое послание "мне не нравится это" получают такие люди от значимого человека и не хотят терять с ним связь, то соглашаются на такие компромиссы - пишут правильно, но если есть возможность оставить как есть (не важен человек или уверены, что их все равно принимают с этими ошибками), то пускают процесс снова на самотек.


Я, например, на одном форуме "житейском" пишу как на душу придется, а здесь себе такой вольности не позволяю вследствие желания быть понятой и общаться адекватно.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
25 фев. 2016
Vitalinka писал(а):
Чем-то близка подобная позиция

Копию хотя бы Свидетельства можно сделать нотариально удостоверенную, тогда и в ячейку лезть не надо.
25 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Конечно бывает Это была ШЮтка

Ну что то как то не шуткуется сегодня))))


Лови , для тонуса.. :co_ol:

25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Laverna писал(а):
Вот че это такое, Ольга?

ТорОпится, может? Есть дела поважней?))

Так других ошибок не делает.... Избирательно как то..
Да и не торопится никуда.
В игры компьютерные не играет... Не особо любит..
Футбол сейчас зимой особо не погоняешь
Книгочтением он у меня увлекся- это да.
Сжирает книги в 2-3 дня.
А вслух читает медленно и как то неуверенно. Запинаясь...
..............
Потащу-ка я его на следующей неделе все же к психологу.. Мне кажется что за этими ошибками стоит че то более серьезное.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Копию хотя бы Свидетельства можно сделать нотариально удостоверенную, тогда и в ячейку лезть не надо.

Ольга, я про позицию "Я играю по своим правилам. Если вам не подходит моя игра, то я найду тех, кому со мной в мою игру будет играть (сотрудничать) комфортно".

Вот об этом я )
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
25 фев. 2016
Vitalinka писал(а):
Ольга, я про позицию "Я играю по своим правилам. Если вам не подходит моя игра, то я найду тех, кому со мной в мою игру будет играть (сотрудничать) комфортно".

Вот об этом я )

Согласна, но не про документы на квартиру. Они должны быть на сделке, оригиналы. Ведь наниматель даёт деньги, а не их ксерокопии))
25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Vitalinka писал(а):
Чем-то близка подобная позиция

Копию хотя бы Свидетельства можно сделать нотариально удостоверенную, тогда и в ячейку лезть не надо.

А смысл, если у человека фобия на это, хранит оригиналы в ячейке, на всякий пожарный случай, мало ли чего....нотариальная копия, то же самое что свидетельство ( почти во всех случаях).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Согласна, но не про документы на квартиру. Они должны быть на сделке, оригиналы. Ведь наниматель даёт деньги, а не их ксерокопии))

Вот почему агенты по вторичке всегда АД на сделках по аренде, ну мало очень универсалов.....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
25 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Согласна, но не про документы на квартиру. Они должны быть на сделке, оригиналы. Ведь наниматель даёт деньги, а не их ксерокопии))

Поддерживаю. Собственник ОБЯЗАН на сделке показать оригинал правоустанавливающих документов. Просто многие клиенты закрывают на это глаза,а когда вдруг случается не приятность в виде пришедших в будущем левых людей,задают вопросы.
Фразы типа: Лень идти в ячейку не должны являться основанием. Получать деньги не лень?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей