Что я делаю не так при сдаче квартиры в аренду? 210 / 7222

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 мая 2016
max007

На авито я выкладывала, когда совсем отчаялась. Это было 2 недели назад, фотки тут же скопировали и разместили на сити-недвижимость. Было одно предложение - семья киргизов из 5 человек, все остальные - агенты. Объявление сняла через пару дней, толку никакого.
07 мая 2016
Владимир Романенко писал(а):
Вами любимый А.Харыбин так же берет денежку с наймодателя, впрочем как и все остальные...
Да и я не навязываюсь, каждый сам решает как поступить...

Мой любимый Харыбин гибкий ))) и в этом секрет его успеха. И именно благодаря его гибкости у него лояльные клиенты, которые да, многие потом начинают платить.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
07 мая 2016
Людмила Воронина
Клиент разный. Кто то в теме , а кто то дозревает в процессе общения и сотрудничества.
07 мая 2016
Ньюби писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вами любимый А.Харыбин так же берет денежку с наймодателя, впрочем как и все остальные...
Да и я не навязываюсь, каждый сам решает как поступить...

Мой любимый Харыбин гибкий ))) и в этом секрет его успеха. И именно благодаря его гибкости у него лояльные клиенты, которые да, многие потом начинают платить.

Покажите мне не гибкого арендника :lol:
07 мая 2016
Larisa Zakharovna писал(а):
max007

На авито я выкладывала, когда совсем отчаялась. Это было 2 недели назад, фотки тут же скопировали и разместили на сити-недвижимость. Было одно предложение - семья киргизов из 5 человек, все остальные - агенты. Объявление сняла через пару дней, толку никакого.

Так без знания процесса у вас ничего не получится...а по какому принципу выбирали агента?
07 мая 2016
Larisa Zakharovna писал(а):
max007

На авито я выкладывала, когда совсем отчаялась. Это было 2 недели назад, фотки тут же скопировали и разместили на сити-недвижимость. Было одно предложение - семья киргизов из 5 человек, все остальные - агенты. Объявление сняла через пару дней, толку никакого.

Тогда нанимайте действительно нормального агента. Обычно у нормальных людей ЛЮБЫЕ операции с недвижимостью начинаются именно с поиска риэлтора. Но никак не наоборот.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мая 2016
Уля-ля

По сарафанному радио. Она помогала знакомым продать квартиру, а также занимается и сдачей.
07 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Larisa Zakharovna писал(а):
max007

На авито я выкладывала, когда совсем отчаялась. Это было 2 недели назад, фотки тут же скопировали и разместили на сити-недвижимость. Было одно предложение - семья киргизов из 5 человек, все остальные - агенты. Объявление сняла через пару дней, толку никакого.

Тогда нанимайте действительно нормального агента. Обычно у нормальных людей ЛЮБЫЕ операции с недвижимостью начинаются именно с поиска риэлтора. Но никак не наоборот.

Так вы насколько я поняла берёте предоплату и хотите чтобы собственник вам платил, так?
07 мая 2016
Larisa Zakharovna писал(а):
max007

На авито я выкладывала, когда совсем отчаялась. Это было 2 недели назад, фотки тут же скопировали и разместили на сити-недвижимость. Было одно предложение - семья киргизов из 5 человек, все остальные - агенты. Объявление сняла через пару дней, толку никакого.

в обявлениях пишите, что без комиссии, но не сообщайте, что вы хозяйка.
при звонке выясняйте кто звонит, если агент (их большинство будет звонить) - представляйтесь агентом и сообщайте о финансовом интереса в 50%. это отпугивает нечистую силу))
иначе они дублями испортят вам рекламу.
и ждите прямого - он, как принц, обязательно появиться через 3-5-7 дней.
07 мая 2016
Larisa Zakharovna
Ключи нужно отдать агенту, заплатить 15 тыс при успешной сделке и забыть трехмесячное простаивание как страшный сон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей