Как кинуть агента-2 или Новые приключения Assa. Эпизод :(Мать-героиня) 57 / 1431

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 мая 2016
Assa_Realty
просьба больше таких тем не плодить, а писать в одной какой-нибудь...)А то по вашим постам уже можно делать методичку для кидал... :lol:
08 мая 2016
ir-ka писал(а):
Олег Назаров
аха, по-диагонали )) устала от сопли размазывающих, им постоянно, как плохому танцору, шовчик мешает :hi_hi_hi:

Да где тут сопли-то? :sh_ok:
Так... негодование просто человек высказал. Причем сделал он это в арендной ветке.
Вы же вроде бы к-п занимаетесь? Что тут интересного для Вас у нас тут? :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Laverna писал(а):
Assa_Realty писал(а):

Знала. Она прямо об этом и повторила по телефону - что ее 50% устраивает как бэ.
Агент тоже после потвердил ,что говорил ей что я агент.

А для прямых у Вас тоже 50% было?


Если хороший клиент то почему бы и дисконт до 50 не сделать ? так 70%

Понятно.
Ну надо было тогда ленивой мразотине (могла сама повызванивать себе варианты в Цы) предложить оплатить 100%. А потом на сделку пригласить её агента. Вот это хохма была бы и стеб не по деццки.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мая 2016
Maravilla
Laverna

а годование у этого человека бывает? ))
это просто рабочие моменты, издержки профессии, такое бывает с каждым, только не каждый потом вывешивает "грязное белье" профессии на всеобщее обсуждение.
Почему приятно читать Романенко, Аулуса - у них позитивные истории, они такие позитивные люди, к ним хочется идти за услугой. Пока всякие Ассы в дерьме, они стоят себе красивые в белых фраках, сохраняя спокойствие и позитивный настрой.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2016
Да всё это от нищеты - когда человеку чтобы заработать 1000-2000 в день надо впахивать как папе Карло и иногда даже физически, то сложно просто и ненавязчиво расставаться с нажитым непосильным трудом. Думаю не многие риэлторы солидарны в душе с пролетариатом страны. Страна то у всех разная.
08 мая 2016
ir-ka писал(а):
Maravilla
Laverna

а годование у этого человека бывает? ))
это просто рабочие моменты, издержки профессии, такое бывает с каждым, только не каждый потом вывешивает "грязное белье" профессии на всеобщее обсуждение.
Почему приятно читать Романенко, Аулуса - у них позитивные истории, они такие позитивные люди, к ним хочется идти за услугой. Пока всякие Ассы в дерьме, они стоят себе красивые в белых фраках, сохраняя спокойствие и позитивный настрой.


"Покажите головку врачу" (c).
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
08 мая 2016
ir-ka писал(а):
Maravilla
Laverna
Почему приятно читать Романенко, Аулуса - у них позитивные истории, они такие позитивные люди, к ним хочется идти за услугой. Пока всякие Ассы в дерьме, они стоят себе красивые в белых фраках, сохраняя спокойствие и позитивный настрой.

Ну наверное потому что Саша и Володя исходят в написании постов из цели- монетизация форума. Это их дело. И их право.
Олег стал интересно писать. У него появились новые фразеологизмы и речевые обороты. Человек растет и пробует себя в новом качестве. Это- восхитительно.
А темы какие он выбирает.... :du_ma_et: :du_ma_et:
Ну каков собственно рынок- таковы и темы :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мая 2016
ir-ka писал(а):
Maravilla
Laverna

а годование у этого человека бывает? ))
это просто рабочие моменты, издержки профессии, такое бывает с каждым, только не каждый потом вывешивает "грязное белье" профессии на всеобщее обсуждение.
Почему приятно читать Романенко, Аулуса - у них позитивные истории, они такие позитивные люди, к ним хочется идти за услугой. Пока всякие Ассы в дерьме, они стоят себе красивые в белых фраках, сохраняя спокойствие и позитивный настрой.


Странный вывод. Пойдут к другим только потому что они позитивные?)
А ТС честный. Не сдал объект проходимцам. Это разве не повод обратиться к нему?
Я как контрагент обязательно бы спросила о его объектах, чтобы посотрудничать при наличии клиента на поиск. Потому что человек - ЧЕСТНЫЙ. Мне как агенту это важно работать с порядочным контром.
Это очень хороший пиар, кстати. Без красной рубахи и прочей цыганщины.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 мая 2016
I-V-S писал(а):
Я как контрагент обязательно бы спросила о его объектах, чтобы посотрудничать при наличии клиента на поиск. Потому что человек - ЧЕСТНЫЙ. Мне как агенту это важно работать с порядочным контром.

+ 100500. Даже можно клиентов напрямую с ним отпускать....)
08 мая 2016
Maravilla писал(а):
I-V-S писал(а):
Я как контрагент обязательно бы спросила о его объектах, чтобы посотрудничать при наличии клиента на поиск. Потому что человек - ЧЕСТНЫЙ. Мне как агенту это важно работать с порядочным контром.

+ 100500. Даже можно клиентов напрямую с ним отпускать....)


Хотя бы выходить первой после просмотра не страшно))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 10 гостей