Квартира без ремонта в Коммунарке (МО.Калужское направление) 67 / 1745

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Вопрос кто на голый бетон поедет ? Вот вот.

Владимир Буйлов у нас такие квартиры как семечки сдает. Гастербайтерам.
Но блин это такой ужас, когда с тобой рядом стадо чурок живет. :-(
22 мая 2016
Andreeviliaa писал(а):
2 млн на ремонт 70 м2 в Коммунарке?

почти 2 лимона на ремонт в коммунарке. 34 м2
внешняя ссылка :lol:
22 мая 2016
JuliaC писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
2 млн на ремонт 70 м2 в Коммунарке?

почти 2 лимона на ремонт в коммунарке. 34 м2
внешняя ссылка :lol:

У Михаила с деньгами никаких проблем, только на то, чтобы стать топ-блоггером потрачено более 2-х миллионов.
Он не инвестиции в недвижимость делает, а просто развлекается. С Трехгоркой, Московским и Теплым Станом аналогичные ситуации.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 мая 2016
JuliaC писал(а):
почти 2 лимона на ремонт в коммунарке. 34 м2
внешняя ссылка


Это круто!
Мне очень очень нравиться!
Хочу такую же.

Но это увы ДОРОЖЕ, чем стандартный ремонт.
Одна электрика в медных трубах чего стоит.
А плинтус деревянный высокий.

Ах.
Супер.

Хочу такую студию, буду там одна жить поживать или под офис.

Видимо за время ремонтов, мне так надоели эти рюшечки... эти панно в ванной, эти вырви глаз, что лаконичное беленькое нравиться больше.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 мая 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
JuliaC писал(а):
почти 2 лимона на ремонт в коммунарке. 34 м2
внешняя ссылка


Это круто!
Мне очень очень нравиться!
Хочу такую же.

Но это увы ДОРОЖЕ, чем стандартный ремонт.
Одна электрика в медных трубах чего стоит.
А плинтус деревянный высокий.

Ах.
Супер.

Хочу такую студию, буду там одна жить поживать или под офис.

Видимо за время ремонтов, мне так надоели эти рюшечки... эти панно в ванной, эти вырви глаз, что лаконичное беленькое нравиться больше.

На практике, арендаторы в его аналогичных квартирах долго не задерживаются - полгода, торопливый сбор вещичек и чао какао.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 мая 2016
JuliaC, россиянский бизЬнес - суровый и беспощадный!
Вложил 4 млн, ждал пару лет, чтобы получать 20 тыр.
НольцелыхХрендесятых годовых :lol:
22 мая 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
арендаторы в его аналогичных квартирах долго не задерживаются - полгода, торопливый сбор вещичек и чао какао.


но я не арендатор
может дорого
может не выгодно им
может характер дурной

я же для себя :smu:sche_nie:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 мая 2016
JuliaC писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
2 млн на ремонт 70 м2 в Коммунарке?

почти 2 лимона на ремонт в коммунарке. 34 м2
внешняя ссылка :lol:

Не люблю стиль " техно", мне кажется, что жить в такой квартире можно день-два, а потом взвоешь от серой тоски... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мая 2016
JuliaC писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
2 млн на ремонт 70 м2 в Коммунарке?

почти 2 лимона на ремонт в коммунарке. 34 м2
внешняя ссылка :lol:

я его отслеживаю в фб, Нефедов Михаил, но все проекты у него более-менее одинаковы, в одном стиле, мне кажется про ремонт слегка подвирает(может, для красного словца, а может, для увеличения коммерческой составляющей) , я бы оценила такой ремонт в 1 млн
получилось в любом случае идеально для такой площади, единственное, нет хозяйственных помещений или встроенных шкафов, все-таки у людей много шмурдяков, которые нуждаются в закрытом хранении
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2016
Assa_Realty
Пара+ 4 детей. Два важных условия. Собственник делает регистрацию и гарантирует долговременность. В остальном люди готовы взять все на себя: ремонт,установку ванны мебель и т.д ... Да люди в курсе что там только выровненные стены и стяжка.

Вроде все логично. Да, паре с четырьмя "космонавтами на борту" не просто найти квартиру, и в быту, наверное, тоже очень непросто.
Но, если они идут на такой вариант, то ремонт они смогут сделать минимум миниморум, чтобы жить самим, а это и не ремонт вовсе, а времянка. Согласятся на такой вариант от безнадеги и неплатежеспособности. Я три года не могла сдать такую квартиру даже гастерам и проч. рабочим, причем в 20 мин от Садового и в 5 мин от метро. Нашла по знакомству пару, у которой не было особо выбора, а значит и средств. Вот они полгода прожили в полуремонте. Требовали плюшек в виде регистрации, заключения "особого" договора ( не буду вдаваться в подробности), а мне в недоремонт пришлось свои 200 тыр. втопить.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 10 гостей