Нужна аренда м. Южная 60 / 1379

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июл. 2016
при выборе места для дома очень важно учитывать не только реликтовый лес, но и соседей. если вы никого не знаете вам будет очень тяжело, это по сути изоляция будет. поверьте в городе потратите не меньше на коммуналку, даже больше. загородка это очень тонкая тема, прежде чем - нужно либо поснимать чтобы понять либо там пожить. я купил участок не в поле а там где сейчас живу, т.е. один я продал, а другой - большего размера и прямой - купил. возни много да - но опять же, кому что. я люблю на свежем воздухе быть и спать на природе с открытым окном, выпить вина и пожарить мяса, сходить в баню, потусить с друзьями. если у вас их там нет то придется постоянно их туда приглашать из города ))) это гемор.
18 июл. 2016
henaromatus писал(а):
в каком месте был дом?


Море из всех окон. В райском месте.
18 июл. 2016
henaromatus писал(а):
я люблю на свежем воздухе быть и спать на природе с открытым окном, выпить вина и пожарить мяса, сходить в баню, потусить с друзьями


Что вам с друзьями мешало делать это по выходным в разных местах без разведения собственной титатни и замутов с загородкой?
18 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Что вам с друзьями мешало делать это по выходным в разных местах без разведения собственной титатни и замутов с загородкой?

да хрен его знает - не задумывался :hi_hi_hi:
18 июл. 2016
henaromatus писал(а):
да хрен его знает - не задумывался


Будут вешать бойлеры, смотрите, чтобы под ними розеток не было.
И кран у каждого бойлера, чтобы можно было слить воду перед чисткой.
Чистить нужно будет каждые полгода.

И это только маленькая частичка тех хлопот, которые вы можете считать приятными.
18 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Где в Королеве то участок?

пос Первомайский, ул. Потемкинцев - "красный воен" что то на вроде валентиновки, только немного ближе к майке, если знаете места эти.
18 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Будут вешать бойлеры, смотрите, чтобы под ними розеток не было.

это чтож на новый вид вандализма мне бойлеры на стены то вешать а!? :hi_hi_hi: не будет у меня бойлеров, глупасти это все и разводы. колоночка газовая и хватит.
18 июл. 2016
henaromatus писал(а):
пос Первомайский, ул. Потемкинцев - "красный воен" что то на вроде валентиновки, только немного ближе к майке, если знаете места эти.

Знаю,неплохое место,но Валентиновка сама все же получше будет,но там и ценник дороже. А так места хорошие и Москва рядом,а не в 200 км :hi_hi_hi:
18 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Знаю,неплохое место,но Валентиновка сама все же получше будет,но там и ценник дороже. А так места хорошие и Москва рядом,а не в 200 км
то же самое что в валентиновке - один в один, только в валентиновке я никого не знаю, а тут на улицу иной раз не выходишь :hi_hi_hi: чтобы руки не стереть. по колориту даже поинтереснее место, но для тех кто знает. хотя валентиновка мне тоже нравится, но она граничит с пгт загорянский - для меня это минус небольшой :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe, Иван Терехов и 6 гостей