Сдаю БЕЗ комиссии - 3 89 / 3340

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А Вы такими конкурентными преимуществами пользуетесь? Я бы за такие сообщения банила навечно, что бы профессию агента по недвижимости не позорили.

Отвратительно!

брысь

для тех кто умеет читать между строк, небольшое пояснение
всем метод Алексея хорош, единственный его минуc, он не дает возможности заработать никому кроме него
и развращает без того развращенного "самсебенайду"
у которого появляется аргумент против обычного работяги арендника, пытающегося принести в дом немного наличности
метод Алексея, несмотря на его долгое внедрение так и не приживается к головах граждан доверяющих свои квартиры к сдаче
Надеюсь гневно клеймящие мою лаконичную заметку на полях, поймут о чем я
Важна суть посыла а не его содержание

Первый камень кидайте в циан - они изменили рынок несколько лет назад и выбили с рынка большую часть "агентов по подбору".
Второй камень - в технологии. Социальные сети, сообщества, форумы, доски вроде авито.
Третий камень не трогайте, пусть лежит на всякий случай.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 июл. 2016
Сергей Тихоненко
поддержу
риэлторы сейчас напоминают в своих протестах заговор ткачей
появление новых современных ткацких станков обвалило стимость услуг ткачей, ткачи не нашли ничего лучше - чем обвинить прогрем=сс и механические ткацкие станки виноватыми во всем . был бунт, ломали станки.... 1810 год однако
внешняя ссылка
прогресс не остановить
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 июл. 2016
Протесты смешны. Я тоже перехожу на эту систему давно. Но более плавно, считая что перекладывать полное бремя комиссии на собственника пока ещё рано. Рынок позволяет пока брать 50% с нанимателя. Квартиры тоже сдаются быстро и легко. Слава Богу. И не нужно ляля. Володя Романенко тоже, уверен, прекрасно понимает, как важна правильная реклама. Важнее чем демпинг. Алексей как обычно всех опередить хочет, это правильно в том смысле, что мы - предприниматели. Как в 2008... Помню вой на всю Москву. Когда ЦИАН открыли. Я же только больше зарабатывать стал. Так как прямых клиентов больше стало. И сейчас я вижу путь Леши. Тоже им иду, но если он бежит, то я аккуратненько и неспеша. Как тяжелый танк)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2016
Год был непростой, нужна перезагрузка. Пока партнёр держит бизнес, я почти 2 месяца гуляю с детьми и думаю думаю думаю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Пока партнёр держит бизнес

В один прекрасный момент партнер становиться конкурентом.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А Вы такими конкурентными преимуществами пользуетесь? Я бы за такие сообщения банила навечно, что бы профессию агента по недвижимости не позорили.

Отвратительно!

брысь

для тех кто умеет читать между строк, небольшое пояснение
всем метод Алексея хорош, единственный его минуc, он не дает возможности заработать никому кроме него
и развращает без того развращенного "самсебенайду"
у которого появляется аргумент против обычного работяги арендника, пытающегося принести в дом немного наличности
метод Алексея, несмотря на его долгое внедрение так и не приживается к головах граждан доверяющих свои квартиры к сдаче
Надеюсь гневно клеймящие мою лаконичную заметку на полях, поймут о чем я
Важна суть посыла а не его содержание

любовь к халяве национальная черта россейского народа. :ti_pa:
Побить-навряд ли))) Чай не 90-е.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
Alex-ToRent писал(а):

Комиссия - как и со съемщиков, от 50 до 100%.

Так- для кого объект "без комиссии" я не поняла из поста.
Для сдавателей? Или еще и для снимателей...
Какой то поток сознания чесслово. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
К сожалению пока на рынке Москвы вариантов эконом менее 1% без комиссии предлагается.
20 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
К сожалению пока на рынке Москвы вариантов эконом менее 1% без комиссии предлагается.

А почему к сожалению? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 июл. 2016
Laverna писал(а):
Alex-ToRent писал(а):

Комиссия - как и со съемщиков, от 50 до 100%.

Так- для кого объект "без комиссии" я не поняла из поста.
Для сдавателей? Или еще и для снимателей...
Какой то поток сознания чесслово. :)

Чего не понятного то ?
С собственников торент берет от 50% до 100%.
Интересно как он выбирает с кого сколько ? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей