Сдача в аренду и полиция 52 / 1695

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
и сервомеханизм чтоб это все врашалось и полностью сдувало все воздушныепотоки снизу - а эти негодяи сьехали....
сейчас там живет новая семья - я про них ничего не знаю - мне не мешают
еще хотел их ультразвуком бомбить,он же затекает за препятствие, но не придумал чем генерить инфразвук, чтоб излучатель был компактным (энергетика не проблема 220 на балкон кинуть) типа закурил - а у тебя кишки трястись начинают

сразу видно - человеку на работе скучно ;;-)))
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Роман77 писал(а):
А можно подробности или ссылку ?

еще хотел их ультразвуком бомбить,он же затекает за препятствие, но не придумал чем генерить инфразвук, чтоб излучатель был компактным (энергетика не проблема 220 на балкон кинуть) типа закурил - а у тебя кишки трястись начинают

Уфф. Здешние риэлторы верно перекрестились, что вы продаете квартиру сам, и нет опасности вас разгневать :lol:
30 сен. 2016
cfcs писал(а):
сразу видно - человеку на работе скучно

сразу видно у адекамера нет семьи
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Роман77 писал(а):
А можно подробности или ссылку ?

в двух словах - летом все с открытыми окнами, и несмотря а т что балконы остеклены - если этажом ниже курят, да еше высынувшись на улицу.... да еше если несолько человек, то очень здорово затягивает эту вонь в квартиру
в результате я собрал простенькое устройство на двух датчиках, датчик дыма и пир датчик, и если ктото высунулся и попал в зону пир датчика или потянуло дымом, включается маленькая помпа и начинает разбрызгивать воду вниз , вода берется из 5 литровой бутыли, питается все от аккумулятораа от упса
в результате они перестали высовываться и убрались на другой конец балкона
пытались приходить ос мной общаться - но у нас оказались разные весовые характеристики - я смеялся
наследующий год я начал делать продвинутую кострукцию, добавив мелкий мощный вентилятор - импеллер (бапский фен отдыхает)
и сервомеханизм чтоб это все врашалось и полностью сдувало все воздушныепотоки снизу - а эти негодяи сьехали....
сейчас там живет новая семья - я про них ничего не знаю - мне не мешают
еще хотел их ультразвуком бомбить,он же затекает за препятствие, но не придумал чем генерить инфразвук, чтоб излучатель был компактным (энергетика не проблема 220 на балкон кинуть) типа закурил - а у тебя кишки трястись начинают

Вот нефиг делать а... Раз они хлипкие такие, зашел каждому в лобешник дал и всё - чего часами сидеть корпеть изобретать?)
30 сен. 2016
Скрудж писал(а):
Добрый день.
На днях по моему месту прописки приходил участковый полицейский. Сказал родителям, что на меня поступил сигнал, что я сдаю квартиру. Родители сказали, что я с ними не проживаю, и он ушел, не попросив мой мобильный.

Кто-то с таким сталкивался?
Зачем я участковому?

21й век на дворе. Налоги надо платить. 13% всего.
В чем проблема? :sh_ok:
Со следующего года будут заводить уголовные дела за уклонение.)
30 сен. 2016
Ursula писал(а):
Adekamer писал(а):
Роман77 писал(а):
А можно подробности или ссылку ?

еще хотел их ультразвуком бомбить,он же затекает за препятствие, но не придумал чем генерить инфразвук, чтоб излучатель был компактным (энергетика не проблема 220 на балкон кинуть) типа закурил - а у тебя кишки трястись начинают

Уфф. Здешние риэлторы верно перекрестились, что вы продаете квартиру сам, и нет опасности вас разгневать :lol:

Всё правильно, вдруг черный риелтор какой решит Адекамера надуть, а тут 10 раз подумает, что связываться не нужно.

Вот мне просто не предоставляют слова, но тоже мог бы чем попугать чего рассказать - про смерть, войну и мою контузию :ps_ih:
30 сен. 2016
Включать против курильщиков геноцид, это Великое благо! Особенно во время их пространных текстов про равные права с некурящими. Удивительно что их не вычеркивают из программы омс))) когда человек попадает в аварию находясь в состоянии алкогольного опьянения, случай признается нестраховым и страховых выплат человек лишается. Когда же курильщик, человек добровольно причиняющий себе вред, начинает потихонечку околевать, его почему то лечат , согласно страховому полису. Это нужно срочно пересматривать!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 сен. 2016
Adekamer писал(а):
соседи - кстати - меня очень любят
и переживают - что я продам квартиру и уеду


сам себя не похвалишь - никто тебя нипахвалит
30 сен. 2016
cfcs писал(а):
сразу видно - человеку на работе скучно

я технарь до кончика хвоста! :)
я родился в семье технической интеллигенции и воспитан в соответствующем духе
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
30 сен. 2016
dolpredox писал(а):
никто тебя нипахвалит

:ni_zia:
я бы похвалила такого соседа, который ратует за чистый на площадке воздух и мне было бы жаль, если б уезжал
ведь может въехать быдло-сосед, который живет по принципу "что хочу, то и делаю, если живу здесь"

читала про одних психических здесь же на форуме, мало того забацавших тамбур и загромоздивших его своими вещами - так еще и большую собаку там привязав :sh_ok:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 23 гостя