1 канал. Доброе Утро. Аренда квартир. Выпуск от 13.10.2016 49 / 1134

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вот хорошее фото. 2 года назад ))



Изображение
14 окт. 2016
Вы в списке статистов Мосфильма? Минута славы))
14 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Владимир Романенко, Вы - ПРЕКРАСНЫ ! )) Это чистая правда.
В той квартире за 27 тысяч стоял диванчик на ножках! Так вот - это ОЧЕНЬ некачественная и плохая мебель. Именно на такой гадкий дешевый диван (с одной стороны) и села моя клиентка Люба! (вес от 100 кг). Он сразу же перевернулся, сломался, сложился . Принеся клиентке незначительные травмы! )))


По-моему, эта ваша клиентка причинила травмы дивану. :lol:
А какая мебель ожидается в очень дешевой квартире?
14 окт. 2016
crna
Квартира стоила 80 (!) тысяч рублей в месяц! И депозит столько же. Габариты у клиентов - разные. И хорошо, что она села на колченогую мебель во время написания мной перечня имущества.....Потом бы не доказали ((( Они ж доказывали , что "прекрасная мебель....10 лет назад купили сносу нет" (( Это ненормально - вчетвером вытаскивать застрявшую и травмированную женщину тяжелой весовой категории. (он как-то сложился, что только голова и ноги торчали вверху. Застряла)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
crna
Квартира стоила 80 (!) тысяч рублей в месяц! И депозит столько же. Габариты у клиентов - разные. И хорошо, что она села на колченогую мебель во время написания мной перечня имущества.....Потом бы не доказали ((( Они ж доказывали , что "прекрасная мебель....10 лет назад купили сносу нет" (( Это ненормально - вчетвером вытаскивать застрявшую и травмированную женщину тяжелой весовой категории. (он как-то сложился, что только голова и ноги торчали вверху. Застряла)


написано 27 000 оуб.
14 окт. 2016
crna
Я же о диванчике некачественном речь вела....в ролике такой же был! Сразу узнала...это как раз те моменты в нашей работе, что не поддаются НИКАКОМУ документальному подтверждению)) С тех пор ко всем диванчикам именно такой формы отношусь с опаской. Фобия у меня теперь ((
Обратите внимание на ролик. Там , где женщина садится на диванчик: Если бы она села НА КРАЙ - сразу бы перевернулась (при весе от 100 кг)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
...(он как-то сложился, что только голова и ноги торчали вверху. Застряла)

фото или видео есть?
14 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
crna
Я же о диванчике некачественном речь вела....в ролике такой же был! Сразу узнала...это как раз те моменты в нашей работе, что не поддаются НИКАКОМУ документальному подтверждению))...

Ну фото-то можно было с помощью камеры в телефоне сделать. Очень даже хорошее подтверждение было бы.
14 окт. 2016
Sirius73
Мы вытаскивали Любу! Не до снимания на камеру попавшего в беду человека было! Да и не могу же я фото несчастной моей клиентки в открытый доступ выложить.....
Фото/доказательств не имею. НО это точно такой же гадкий некачественный дешевый хлипкий диван! Вот ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Фото/доказательств не имею.

Жаль, очень жаль.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Maktub и 5 гостей