Слышь, ты чо наезжаешь, а? 74 / 2337

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 нояб. 2016
В вагоне метро сидит пионер, а рядом стоит пенсионер. Пионер уступает место...
- Садитесь, пожалуйста!
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Не дерзи!
- Пошел на ..!

:lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
17 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Странно, но даже самые неприятные в телефонном разговоре агенты, никогда не посылали меня на 3 буквы. Если я перегибал палку с надменностью или гордыней - иногда могли сказать таким же тоном что-то типа: "Ну и Удачи, или ищи дальше". Не более. Не помню ничего хуже..

Убийственная вежливость вкупе с остроумием иногда порождают такой отклик.
п.с. Саш, а много у тебя объектов без комиссии, когда агент уже предвкушает, как заселит "этому лоху, который не берет комиссию" одураченных заманухами клиентов?
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 нояб. 2016
*** писал(а):
danny84 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Создавали и терялись они в сети. Общей базы же нет списков по Москве,писали на разных площадках и успешно терялась информация на просторах интернета.


На данном форуме вполне можно создать. Ибо по ним судят и всех остальных, отчего и формируется не самое позитивное мнение о профессии.

Не дай бог на эту площадку приманить ещё и врендников из чёрного списка, зашедших почитать о себе...

Это будет неописуемо... :lol:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
17 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Странно, но даже самые неприятные в телефонном разговоре агенты, никогда не посылали меня на 3 буквы. Если я перегибал палку с надменностью или гордыней - иногда могли сказать таким же тоном что-то типа: "Ну и Удачи, или ищи дальше". Не более. Не помню ничего хуже..

Убийственная вежливость вкупе с остроумием иногда порождают такой отклик.
п.с. Саш, а много у тебя объектов без комиссии, когда агент уже предвкушает, как заселит "этому лоху, который не берет комиссию" одураченных заманухами клиентов?
:hi_hi_hi:

Не, у меня пока нет цели зарабатывать меньше и все вешать на собственника)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Странно, но даже самые неприятные в телефонном разговоре агенты, никогда не посылали меня на 3 буквы. Если я перегибал палку с надменностью или гордыней - иногда могли сказать таким же тоном что-то типа: "Ну и Удачи, или ищи дальше". Не более. Не помню ничего хуже..

Убийственная вежливость вкупе с остроумием иногда порождают такой отклик.
п.с. Саш, а много у тебя объектов без комиссии, когда агент уже предвкушает, как заселит "этому лоху, который не берет комиссию" одураченных заманухами клиентов?
:hi_hi_hi:

Не, у меня пока нет цели зарабатывать меньше и все вешать на собственника)

Вы не любите кошек - Вы просто не умеете их готовить!
Александр, просто и Вы и я и многие другие не умеют так убедить собственника платить комиссию, как Алекс. Поэтому работаем по старинке. Недавно искала квартиру от 100 тыс и намного выше, до 250, так очень удивилась, что раньше там комиссии были нулевые, а теперь все чаще 50%. Хозяева тупо не хотят платить. Поэтому респект Алексу, который так убедительно объясняет хозяину плюсы комиссии с него.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
19 нояб. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Убийственная вежливость вкупе с остроумием иногда порождают такой отклик.
п.с. Саш, а много у тебя объектов без комиссии, когда агент уже предвкушает, как заселит "этому лоху, который не берет комиссию" одураченных заманухами клиентов?
:hi_hi_hi:

Не, у меня пока нет цели зарабатывать меньше и все вешать на собственника)

Вы не любите кошек - Вы просто не умеете их готовить!
Александр, просто и Вы и я и многие другие не умеют так убедить собственника платить комиссию, как Алекс. Поэтому работаем по старинке. Недавно искала квартиру от 100 тыс и намного выше, до 250, так очень удивилась, что раньше там комиссии были нулевые, а теперь все чаще 50%. Хозяева тупо не хотят платить. Поэтому респект Алексу, который так убедительно объясняет хозяину плюсы комиссии с него.

Меня по таким объектам удивляет то, что они чаще всего рекламируются десятком-других элитных АН, все подряд по списку. И так почти с каждый дорогим объектом. Вот что это? Голод или стиль работы такой? Я чего-то не понимаю? Как можно в ряд ставить один и тот же объект раз 20?
25 нояб. 2016
Звонит сейчас тело с Инкома.
Ни тебе здравствуйте,ни тебе привет хотя бы.
Квартирка на Скрябина?
Есть такая
2 семьи Киргизов,сегодня заезжают
Не рассмотрит собственник такой состав
А чего не пишешь в рекламе,что не возьмут,я же по поиску ищу,время трачу. Раз не пишешь,что не возьмут,значит всех берут
И бросил трубку
:hi_hi_hi: :ne_vi_del:
25 нояб. 2016
Просто в Инком плохой доступ был к компам. ЦИАН уже открыли?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
ЦИАН уже открыли?

Видимо,звонят время от времени)
25 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Звонит сейчас тело с Инкома.
Ни тебе здравствуйте,ни тебе привет хотя бы.
Квартирка на Скрябина?
Есть такая
2 семьи Киргизов,сегодня заезжают
Не рассмотрит собственник такой состав
А чего не пишешь в рекламе,что не возьмут,я же по поиску ищу,время трачу. Раз не пишешь,что не возьмут,значит всех берут
И бросил трубку
:hi_hi_hi: :ne_vi_del:

Де факто разговор прямой и конкретный, с экономией ресурсов двух сторон.
Гораздо лучше словесного поноса с эканьем, бэканьем, переспрашиванием, "аваскакзовут" и прочими реверансами.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей