"Крокодил сказал доброе слово" © 40 / 1519

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 мар. 2017
Adivinanza писал(а):
Эка невидаль. ) Постоянно встречаю в риэлторах, как высокообразованных людей с дипломами престижных ВУЗов, так и выпускников школ для умственно-отсталых, причем и всех возрастных категорий. Ни в одной другой профессии нет такого разнообразия индивидуумов, как в риэлторской деятельности.

дык, каждому клиенту согласно его мировоззрению и образованию.
08 мар. 2017
Laverna писал(а):
Ты могешь сделать все что угодно. Только в памятку тебе Рубеныч: Уристы они, прошаренные (не риетёры, ога! :a_g_a: ) берут ПРЕДОПЛАТУ.

этот вопрос вообще не стоял. кстати, и первоначальный не особо острый. в купленной квартире было когдато кемто подключено кабельное тв. И они (эти кабельные телевизионщики) без моего ведома и согласия развращали моих арендаторов своим телевидением. У арендаторов возникла психологическая зависимость от ТВ. И теперь, после отключения за неуплату - жалуются мне на отсутствие ТВ. но это еще полбеды. Эти хулиганы спамят мой почтовый ящик с требованием денег за испорченное арендаторам сознание. Думаю, у виска покрутить или пожаловаться в прокуратуру на мошенников? Договора с ними не было и нету.
08 мар. 2017
фпракуратуру!!!! :a_g_a: :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мар. 2017
А вот и доктор писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Я изначально не правильно выбрал сферу деятельности и честно пробовал 7 лет работать в той сфере. А потом просто прислушался к себе. Попробуйте и вы.

весь мир и так в наших руках :ki_ng:
чего еще желать? вам всем все равно от нас деваться некуда :med_ses_tra:
ибо сказано в писании: "фабрики - рабочим, землю - крестьянам, пациентов и больницы - докторам, потому что кесарю кесарево, а доктору - всё остальное и еще кесарево". :za_gar:

Забыли сказать "воду - матросам" :)
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
09 мар. 2017
Ланалика писал(а):
а в риелторство низкий порог входа.

А социальная ответственность при этом какая ?
09 мар. 2017
Колабина_2
какая есть.

Вот сегодня аж целый глав.врач нарушил зак-во и радостно глядя мне в глаза, зная, что не прав! Ответил, я вам отвечу через 30 дней. Сижу от злобы киплю, выдохну и накатаю жалобы. Но где его от-ть?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 мар. 2017
Ланалика писал(а):
какая есть.

Хотелось намекнуть на пониженную с/о, но не почин не поддержали :hi_hi_hi:
09 мар. 2017
Колабина_2
аааа, да я в состоянии гнева была, что люди с высшим образованием, да свои же отраслевые приказы с улыбочкой нарушают.

Куда там риелторам, им можно вообще быть ьезответственными..так сказать -по определению :bra_vo:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
12 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Колабина_2
аааа, да я в состоянии гнева была, что люди с высшим образованием, да свои же отраслевые приказы с улыбочкой нарушают.

Куда там риелторам, им можно вообще быть ьезответственными..так сказать -по определению :bra_vo:

Ланалика, а кто сейчас у нас в государстве ответственный за что-то? Разве что Росреестр проснулся. Была пристановка в Клину, а м ы с покупателем из Москвы. Так по телефону сказали, что в ДКП неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке. Сказали по телефону, что нужно исправить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исправили, привезли, приняли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зарегистрировали в установленные сроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вы говорите, кто-то их пинает, начинают учиться работать и разговаривать ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!!!!!!!!! Для меня, работающей больше 20 лет в недвижимости, это шок. Без денег, без взяток с нами разговаривают по телефону!!!!!!!!! Вежливо!!!!!!!!!!!!!!!! Объясняют!!!!!!!!!!!!!!!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
12 мар. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
...
Без денег, без взяток с нами разговаривают по телефону!!!!!!!!! Вежливо!!!!!!!!!!!!!!!! Объясняют!!!!!!!!!!!!!!!

Здорово Вас впечатлило)))
:co_ol:
Меня тоже захлестывает волна благодарности, когда вдруг вот такое отношение со стороны РосРеестра.
Люблю работать с Кронштадтом и Ломоносовым - там РЕГИСТРАТОРЫ РосРеестра вполне досягаемые.
:)
Хотя однажды запросили нотариальное заявление о семейном статусе Несовершеннолетнего, но - сделали это ДО Приостановки, то есть все свершилось очень даже замечательно)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 10 гостей