Будущий уровень арендной платы на примере двух ЖК? 45 / 1644

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Как агент ты должен объективно смотреть на вещи. Субъективный взгляд нам не положен..

Вы же на форуме как люди находитесь, а не как "термометры"... Что значит, "субъективный" взгляд не положен?
Как раз такой и положен. А уж по совокупности разных субъективных можно будет представить себе "картинку" более менее объективную. И то, невсегда. :nez-nayu:

Вопрос был задан профессионалам, а не любителям районов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2017
Спрашивали-то как раз всех:
Восток писал(а):
Господа профессионалы рынка и просто любители

Все высказались, всех выслушали :)
А рынок, как всегда, рассудит :nez-nayu:
Осталось подождать.
27 мар. 2017
Разве считать себя профессионалом, а остальных любителями - признак профессионализма :?
27 мар. 2017
Кто это считает? Где это написано?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Кто это считает? Где это написано?

Саша, не играй "в зазнайку". :ni_zia:
Ты же не такой. Мы знаем. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 мар. 2017
Я и не играл. Я лишь рассуждаю про объективное и субъективное восприятие мира, рынка недвижимости и человеческой души)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 мар. 2017
Восток писал(а):
Благодарю всех высказавшихся. Мнения разделились, истина где-то рядом. Поднимем темку года через два. :)

С вопросом, как бы иметь аренду хотя бы 30 тысяч с этих прекрасных оазисов :)
28 мар. 2017
Рязанка конечно загружена и загазована.
Но никого развязка дорожная у ЗЗ не смущает? Помимо Шоссе Энтузиастов, там же кругом дороги. С одной стороны Хорда пройдет (кусок четвертого транспортного как я понимаю), с другой стороны проспект Буденого, ЗЗ как раз между ними. По сравнению с этой развязкой на Рязанке тишь и гладь, там хоть есть корпуса с окнами во двор.
11 апр. 2017
qipmsk писал(а):
Восток писал(а):
Благодарю всех высказавшихся. Мнения разделились, истина где-то рядом. Поднимем темку года через два. :)

С вопросом, как бы иметь аренду хотя бы 30 тысяч с этих прекрасных оазисов :)

Я только что в Химках сдала однушку 40 кв. в монолите за 40 тыс. В Москве современных монолитов за 30 не бывает.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
11 апр. 2017
ТС где в результате купил? Интересно же.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166, zhuychik и 7 гостей