Правила Съёма В Москве или Спаси Себя Сам 465 / 6979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2017
ТС выполнил роль малоквалифицированного стажера в аренде, да ещё и цель заказчика не выполнил - заселил с комиссией. Вашего знакомого на подписании договора собственник хоть увидел?
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 апр. 2017
Ну спорить с тем, что агенты в своей массе делают только хуже, довольно глупо. Единственная ценность агента в том, что он может разобраться в информационном мусоре, созданным другими агентами, рука руку моет, все довольны.
Не риэлтор
07 апр. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Да я, лично, являясь одновременно и собственником-арендодателем и арендатором вообще против комиссии агенту! Так как считаю его (агента) звеном совершенно лишним, ненужным и ни за что не отвечающим в нашем современном мире интернет технологий. :)


Знаете, довелось быть и в роли снимающего и в роли сдающего по несколько раз. Как бывший арендник считаю агентов лишними в пищевой цепочке, арендник та категория граждан, которым и так тяжелее по жизни, чем другим, чтобы на них еще и наживаться. Как арендодатель готов был платить комиссию агенту за подбор приличных жильцов, потому что я извлекаю прибыль, а делится прибылью даже психологически легче. Но я всю свою недвижимость покупал, если бы досталась на халяву возможно имел бы другую психологию соба.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
07 апр. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Много ерунды. Вместо того, чтобы нанять нормального агента или поискать квартиру на ЦИАН (а там цены реальные, а не дешёвые), где тоже надо платить, пошёл на заманухи без комиссии или дешево-красиво. С другой стороны, допускаю что клиент этого не знал.


Да ладно!
ЦЫан - это та еще помойка. :lol:
Сколько раз я сам там видел свои же квартиры по цене мал-мала-меньше, что никакого отношения к реальности не имело.
Как-раз там одни заманухи...
07 апр. 2017
Dmitry T. писал(а):
Ну спорить с тем, что агенты в своей массе делают только хуже, довольно глупо. Единственная ценность агента в том, что он может разобраться в информационном мусоре, созданным другими агентами, рука руку моет, все довольны.


Сами агенты помойку устраивают: левые заманиловки выкладывают, варианты, которые уже сдали не стирают, цены пишут какие хотят, а потом же в своей же помойке разбираются...
И за это они денег хотят? Ха-ха!! :lol: :ne_ne_ne:
07 апр. 2017
А вот и доктор писал(а):
Не звоните, если объявление дает агентство, потому что этой квартиры в самом деле то же нет

Бред :hi_hi_hi: Причем такой основательный.
07 апр. 2017
Anton Smolev
Правила съема пишутся по большой выборке не прозвона, а реального заселения. Разница как бы есть :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 апр. 2017
Юрий Яцкевич
Юр,когда человек пишет не звоните по рекламе,если ее дает АН,то уже довольно странно. Как бы ничего,что 80% рекламы дают АН,не важно,что там 1 стул и 1 стол,сам факт важен. Вот ты даешь рекламу от лица АН,тебе звонить нельзя,у тебя заманухи и вообще ты мошенник :lol:
07 апр. 2017
Anton Smolev
Ужос!
А ещё... а ещё и на форуме Национальной Единой Риэлторской Сети выложил! Скандал! ;;-)))
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 апр. 2017
Kalendar писал(а):
Если абстрагироваться от взаимодействия агентов, с точки зрения социальной справедливости, кмк логичнее, когда расходы по сделке оплачивает тот, кто получает от нее прибыль (считайте как некий скромный разовый налог), а не тот кто несет ощутимые расходы в виде 20-50% своего ежемесячного дохода.


С точки зрения социальной справедливости квартиры нужно не сдавать, а селить в них бездомных бесплатно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla, zhuychik, Любезная Снегурочка и 13 гостей