Идеальный ссстав квартиросъёмщиков 90 / 2777

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мая 2017
Laverna
надолга а чеш нет та.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 мая 2017
reuion
Риэлторам, безусловно, виднее, у них опыт ширше и больше.
По опыту арендодателя 3-х квартир с 1997 г. - лучше всего бездетная семейная пара или многоработающий мужик. Хотя мужику лучше сразу предложить услуги приходящей уборщицы :lol: Это был у меня непьющий турок-строитель (и даже не очень гулящий). Но квартиру убил моментом ... Хорошо, через пару месяцев сам в грязи закопался и запричитал про уборщицу :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Laverna
Месяц постоишь, простой. Год пройдет, поднимут на 5-7% :)

Я не заказывала прогнозирования и аналитику. Почто за бесплатно работаешь? Тем паче в днюху,, :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Laverna
надолга а чеш нет та.

изменчиво сердце красафцеф :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мая 2017
Laverna писал(а):
Почто за бесплатно работаешь? Тем паче в днюху,,

Извиняюсь, что влезла, но вот прям только что картинка в тему :hi_hi_hi:

Изображение
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 мая 2017
Laverna
да разнии ани красавицыта.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Laverna
да разнии ани красавицыта.

на сей щёт имеицца своя статистика.
Больше полугода редка хто жывёт :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мая 2017
Laverna
у меня адна жыла года два кажица если не больше
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Laverna
у меня адна жыла года два кажица если не больше

бываит.... :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мая 2017
МихаилТОП
Шо стало с речью у уважаемохо господина Михаила?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей