Не спится или о загадочных блондинках, котах и ф..к знает о чем ..... 51 / 1141

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 авг. 2017
Да ладно вам, всегда можно найти точки соприкосновения и договориться. 20 лет сдаю квартиру и пускала с животными всегда. И когда еще договора никакие не подписывали и после, с договорами. И ремонт когда был свежий и когда не очень.
Самые большие проблемы от людей, а не от животных. За.рал квартиру больше всего турок, какой-то там прораб строительной фирмы.
А самая противная была журналистка Комсомольской правды, понаехавшая из Кабардино-Балкарии.
Так что по мне лучше все-таки кошка.
Обои, кстати, пришлось срочно менять после турка, а не после кошек.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 авг. 2017
[quote="Анна2207"][/quote]
А что можно такого сделать с обоями? У меня отсутствует фантазия на этот счет :nez-nayu:
29 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Анна2207 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Возможно дело не в блондинках...
:nez-nayu:

Не, ну понятно, что дело в Вас :hi_hi_hi: Даже самая блондинистая блондинка будет слушаться :lol: (я без сарказма совсем).
Рецепт готовки интересен, а Вы скрываете :cry_ing: Наверное, правильно, секреты надо хранить вдалеке от любопытствующих :hi_hi_hi:
Или просто Вы скромный? :smu:sche_nie:

Я несколько о другом сейчас...
Как правило на форуме подается информация от одного лица...
А не мешало бы выслушать обе стороны...
А потом подбирать рецепт :hi_hi_hi:

P. S. Касаемо меня всё намного проще, будут вопросы звоните не стесняйтесь, всё что знаю расскажу. :)


Обязательно :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 авг. 2017
Without motto писал(а):
Анна2207 писал(а):

А что можно такого сделать с обоями? У меня отсутствует фантазия на этот счет :nez-nayu:

Мне тоже было интересно, что он с ними делал. Но так, как он свалил, не попрощавшись, спросить не получилось.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 авг. 2017
[quote="Анна2207"][/quote]
Ну вот! Я же теперь опять спать не буду, разгадывая эту тайну :lol:
29 авг. 2017
Анна2207 писал(а):
Рецепт готовки интересен, а Вы скрываете Наверное, правильно, секреты надо хранить вдалеке от любопытствующих

Анекдот в тему:"Блондинка познакомилась с молодым человеком. Решили вместе снимать квартиру. А через несколько месяцев девушка узнала, что это его квартира." :hi_hi_hi:
29 авг. 2017
Without motto писал(а):
Анна2207 писал(а):

Ну вот! Я же теперь опять спать не буду, разгадывая эту тайну :lol:

Извините, я не хотела довести Вас до бессонницы :smu:sche_nie:
Не переживайте так, человек снимает квартиру, чтобы жить там так, как ему удобно. Он платит за это. Относиться к чужой собственности так, как к своей, никто не будет. Поэтому любой разумный компромисс всегда лучше, чем строгие требования. И без вранья - это главное.
Вот сейчас у меня живет молодая пара с котом. Предупредили сразу по телефону. Приехали, договорились, что я без претензий к коту, мелкий ремонт они делают сами. Всех все устроило. Помню, как понаехавшая журналистка требовала купить ей новое "покрывало на диван" :sh_ok: , которого у меня сроду не было и рупь двадцать ей вернуть за какой-то там винтик, который выпал и с которого что-то у нее там свалилось. Не-не, лучше кот и шиншилла.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 авг. 2017
Анна2207 писал(а):
Without motto писал(а):
Анна2207 писал(а):

Ну вот! Я же теперь опять спать не буду, разгадывая эту тайну :lol:

Извините, я не хотела довести Вас до бессонницы :smu:sche_nie:
Не переживайте так, человек снимает квартиру, чтобы жить там так, как ему удобно. Он платит за это. Относиться к чужой собственности так, как к своей, никто не будет. Поэтому любой разумный компромисс всегда лучше, чем строгие требования. И без вранья - это главное.
Вот сейчас у меня живет молодая пара с котом. Предупредили сразу по телефону. Приехали, договорились, что я без претензий к коту, мелкий ремонт они делают сами. Всех все устроило. Помню, как понаехавшая журналистка требовала купить ей новое "покрывало на диван" :sh_ok: , которого у меня сроду не было и рупь двадцать ей вернуть за какой-то там винтик, который выпал и с которого что-то у нее там свалилось. Не-не, лучше кот и шиншилла.

Не переживаю, любопытно же. Вспомнила, у меня жильцы наклеили кнопки , не воткнули в стену, а именно на шляпки наклеили (острием наружу), хаотично их расположив! Увидела только после того как они съехали. И спросить не у кого -ДЛЯ ЧЕГО? :du_ma_et:
29 авг. 2017
Without motto

Without motto писал(а):
И спросить не у кого -ДЛЯ ЧЕГО?


Аппликатор Кузнецова! Ну или БДСМ :hi_hi_hi:
29 авг. 2017
Ира Кочкина писал(а):
Аппликатор Кузнецова! Ну или БДСМ

:lol: Как вариант!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Pens и 9 гостей