Собственники в одной "риэлторской базе". 173 / 3827

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 окт. 2017
19.10.17, 16:03
Marmelad1979 писал(а):
Должно быть равноправие верно ? То
Верно! :a_g_a:
Вот собственники там и размещаются!
19 окт. 2017
19.10.17, 15:04
Александр Тестянов писал(а):
хотел бы ,чтобы это был полностью риелторский сайт.
Такого не будет. Одно скажу,что ЦИ основательно трясет и компания пытается усидеть на нескольких стульях сразу.
Вот,если риэлторское сообщество начнет коллективно игнорировать данный портал,тогда доход компании ощутимо упадет и они задумаются.
Ближайшее время покажет. Но сидеть на всех стульях сразу в попытках угодить ВСЕМ не получится.
19 окт. 2017
19.10.17, 15:30
Marmelad1979 писал(а):
" требуем отменить и прекратить доступ и размещение собственников на площадке и прекратить страдания агентов по недвижимости"
А раньше вообще было много больших пейджинговых компаний, представляете!
19 окт. 2017
19.10.17, 12:38
Marmelad1979 писал(а):
Почему администрация проекта ,созданного и всецело работающего под интересы риэлторов
ты попутал чуток, интересы акционеров и интересы риэлторов.
19 окт. 2017
В чем смысл продавать квартиру самому ... и платить агенту, приведшему покупателя, 300.000????? Может я чего в этой жизни не понимаю???? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 окт. 2017
И второй вопрос (прошу прощения, если на него уже ответили). Если собственник САМ разместил объявление о продаже квартиры, то кому от этого должно быть плохо? Мне лично во многом (не всегда, но чаще) проще работать с собственником ... чем, например, с Инкомом. А уж если он сделает моему клиенту скидку 300.000 вместо бонуса мне, так я вообще руками и ногами голосую за таких собственников!!!

В чем тут проблема?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 окт. 2017
Олег Назаров,
Это ж форум, а не оферта )
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 окт. 2017
19.10.17, 16:09
Антон Смолев писал(а):
Вот,если риэлторское сообщество начнет коллективно игнорировать данный портал,
Уже пора.
19 окт. 2017
19.10.17, 16:05
VASh Зеленый НИК писал(а):
Вот собственники там и размещаются
Почему не размещаются на сайтах без посредников?
19 окт. 2017
19.10.17, 17:13
Олег Назаров писал(а):
В чем смысл продавать квартиру самому ... и платить агенту, приведшему покупателя, 300.000?
Олег , объявление о продаже квартиры размещено везде, где только можно себе представить, на всех основных сайтах плюс расклейка по району. Но как ни парадоксально, примерно в 50% случаях звонков идет от риэлторов, и потом они приводят клиента-покупателя на квартиру. ССР тоже приходят . Я уже голову сломал , все думаю-почему же сами покупатели( с риэлтором) не находят мое объявление, не видят его, не звонят сами и т.д. Ведь объявление можно найти проявив минимальную активность. Вот такая фигня...Очевидно это их принципиальная позиция-поручить подбор квартиры риэлтору. Поэтому и пишу, что готов заплатить риэлтору покупателя, лишь бы сделка совершиласт с "его" покупателям. Меня правда тут осуждают, что я не должен так делать. С такими я тоже не спорю. Говорю , что если вы приведете ко мне покупателя, то я вам готов не платить, если это нарушает ваши принципы и вам платит покупатель.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей