Необходимый набор в арендную квартиру 203 / 2402

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 апр. 2018
Товарищи, вы можете у себя дома делать что угодно, но в квартире 70 т р должен быть необходимый набор.)
Духовку с пиролиз ставьте.
20 апр. 2018
20.04.18, 14:15
Душистый Шмель писал(а):
Товарищи, вы можете у себя дома делать что угодно, но в квартире 70 т р должен быть необходимый набор.
Вот осталось только решить что входит в этот обязательный набор :popcorn1:
20 апр. 2018
20.04.18, 13:46
Александр Харыбин писал(а):
В вашем случае посудомойка важнее духовки.
Это какой то менеджер из "МВидео" пишет, чтоб поднять волну на посудомойки.
Итак ясно что они не востребованы.
А он свое.
И главное это уже вторая тема про посудомойки.
На до доходчево обяснить ТС
О Н И Н Е Н У Ж Н Ы ! ! !
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 апр. 2018
20.04.18, 14:16
Tig писал(а):
20.04.18, 14:15
Душистый Шмель писал(а):
Товарищи, вы можете у себя дома делать что угодно, но в квартире 70 т р должен быть необходимый набор.
Вот осталось только решить что входит в этот обязательный набор :popcorn1:
Стандарт.
Спальня с двуспалкой, гостиная, гардеробные шкафы в холле и в комнатах, стеллаж под ТВ и прочее мелкое барахло, ТВ, письменный стол, кухня с посудомойкой, духовкой, СВЧ, кондиционер.
20 апр. 2018
Зачем обставлять комнату на старте? Сейчас востребованы пустые комнаты, дефицит даже,особенно в центре.
Купить и поставить дело пары дней при необходимости.
20 апр. 2018
20.04.18, 14:17
Рентополучатель писал(а):
20.04.18, 13:46
Александр Харыбин писал(а):
В вашем случае посудомойка важнее духовки.
Это какой то менеджер из "МВидео" пишет, чтоб поднять волну на посудомойки.
Итак ясно что они не востребованы.
А он свое.
И главное это уже вторая тема про посудомойки.
На до доходчево обяснить ТС
О Н И Н Е Н У Ж Н Ы ! ! !
Для меня посудомойка это как стиральная машина, без нее не представляю быта. С мужем меньше трений стало после ее приобретения (8 лет назад). Все закомые кто делал ремонт на кухне по моему совету покупали посудомойку и тоже все очень довольны, никто не пожалел.
Снимали много квартир в отпуске, везде была посудомойка, даже в очень скромных.
ПОСУДОМОЙКА НУЖНА
20 апр. 2018
20.04.18, 13:36
Tig писал(а):
20.04.18, 13:35
Александр Харыбин писал(а):
В вашем случае я бы посоветовал поставить и духовой шкаф и посудомоечную и СВЧ)
Духовку, по рассказам, засирают быстро и капитально...(
И что дальше, что засирают? Мне вот нужна духовка. В квартире без духовки живите сами.
20 апр. 2018
20.04.18, 13:45
Tig писал(а):
А вот как "весело" оттирать духовку это я хорошо помню
Про пиролитические духовки не? Не слышали в 2018 году?
20 апр. 2018
20.04.18, 14:33
Джон Уилмот писал(а):
И что дальше, что засирают? Мне вот нужна духовка. В квартире без духовки живите сами.
Кроме вас в Москве еще 20 млн человек.
20 апр. 2018
Если ремонт будет делаться "под сдачу" может быть имеет смысл предусмотреть место для установки посудомойки(допустим не встройки, а отдельностоящей, например в нише под столешницей), развести коммуникации и спрятать в соседний шкафчик. Нужно - покупаем, подключаем за час. Не нужно - стоит пустая ниша 45 (+1..2) см. Этажерку какую нить туда воткнете. Со встройкой при замене монтаже-демонтаже слишком много суеты.
У меня вот уже сушилка как стандарт. Есть квартирка без балкона, там вообще спасает. ИМХО чем больше техники тем лучше, только проектировать места установки лучше с возможностью быстрой замены этой техники в случае поломки - т.е. поменьше встройки и побольше внимания к коммуникациям. У меня в экономе на 6,5 м кухне поместились стиралка, сушилка (не в колонну), отдельностоящая плита, холодильник. И не сказать что очень тесно. Если бы проектировал сразу я бы точно еще и место для ПММ предусмотрел. Духовка особо не нужна, но вот ПММ под варки производители ставить не рекомендуют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей