Как сдать квартиру с тараканами :-) 58 / 3367

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 апр. 2018
Имейте ввиду, что при сдаче квартиры гр.Узбекистана/Таджикистана в вашу квартиру подселятся еще и клопы. Чаще всего так и происходит.
Помогу купить, продать, сдать, снять квартиру в Щелковском районе Московской области
Тел. 8-915-328-01-56
26 апр. 2018
26.04.18, 22:17
Енотик Влада писал(а):
26.04.18, 22:05
Fontanera писал(а):
23.04.18, 13:29
Сергей Тихоненко писал(а):

Одна девушка (снимала на неделю) рассказывала, как войдя в квартиру хлопала в ладоши, чтобы крыса (крысы) убегали.
:lol:
какая смелая девушка. Я бы от крыс сбежала моментально. Тараканы - тоже треш, не переношу вообще, даже не заню, что хуже. Наверное, крысы - они кажутся более опасными, с их сложнее убить:)
Гринписа на Вас не хватает)
Крыс раньше несколько раз держала, но теперь на "крупняк" перешла - собаки.
Купила одну квартиру, открываю дверцу на кухне под раковиной, а там мышиные отходы.
Обрадовалась, люблю милых мышек. Квартира, правда, под сдачу пошла.
Наверное, мышка ушла насовсем, т.к. и первые, и вторые квартиросъемщики были с котами)
ну не сравнивайте домашних питомцев с дикими крысами, проникшими в квартиру:)))) к мышкам я,разумеется, более ровно отношусь
26 апр. 2018
26.04.18, 22:25
Fontanera писал(а):
26.04.18, 22:17
Енотик Влада писал(а):
26.04.18, 22:05
Fontanera писал(а):


какая смелая девушка. Я бы от крыс сбежала моментально. Тараканы - тоже треш, не переношу вообще, даже не заню, что хуже. Наверное, крысы - они кажутся более опасными, с их сложнее убить:)
Гринписа на Вас не хватает)
Крыс раньше несколько раз держала, но теперь на "крупняк" перешла - собаки.
Купила одну квартиру, открываю дверцу на кухне под раковиной, а там мышиные отходы.
Обрадовалась, люблю милых мышек. Квартира, правда, под сдачу пошла.
Наверное, мышка ушла насовсем, т.к. и первые, и вторые квартиросъемщики были с котами)
ну не сравнивайте домашних питомцев с дикими крысами, проникшими в квартиру:)))) к мышкам я,разумеется, более ровно отношусь
Как сказал мне один начальник отдела вивария: и домашние, и "дикие" крысы это всё один вид)
26 апр. 2018
26.04.18, 22:23
Natali_G писал(а):
Имейте ввиду, что при сдаче квартиры гр.Узбекистана/Таджикистана в вашу квартиру подселятся еще и клопы. Чаще всего так и происходит.
Класс! Кусаются больно, а убегают быстро. Детектива)
(был опыт незабываемый)
26 апр. 2018
Енотик Влада,
я в этом не сомневаюсь:))) но своя домашняя крыса, не лазавшая по непонятным местам и не имеющая причин для агрессии на тебя - это совсем другой разговор:) И как минимум она находится в доме с позволения хозяина жилища:)
27 апр. 2018
26.04.18, 22:29
Енотик Влада писал(а):
26.04.18, 22:23
Natali_G писал(а):
Имейте ввиду, что при сдаче квартиры гр.Узбекистана/Таджикистана в вашу квартиру подселятся еще и клопы. Чаще всего так и происходит.
Класс! Кусаются больно, а убегают быстро. Детектива)
(был опыт незабываемый)
В первый и последний раз был покусан клопами, когда в середине нулевых снимал комнату у аккуратной бабульки на Бауманской.
Потом на одну посуточную квартиру кто-то из жильцов притащил клопов... А у меня как раз снимала довольно долга пара, так они нашли выход - шелковое (в реальности синтетика) постельное белье, клопики скользят и голодают!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 апр. 2018
не всегда соседи виноваты в появлении усатых.
основная причина сейчас - новая мебель. таракано-клоповую радость завозят в дома и квартиры вместе с упаковками, в которых мебель. на них всего лишь спят разные грузчики, пока та мебель в упаковках дождется покупателей. и не важно столько она стоит - хоть 3 копейки, хоть миллионы.
перед тараканами, клопами и грузчиками все равны.
27 апр. 2018
27.04.18, 01:47
Asti495 писал(а):
не всегда соседи виноваты в появлении усатых.
основная причина сейчас - новая мебель. таракано-клоповую радость завозят в дома и квартиры вместе с упаковками, в которых мебель. на них всего лишь спят разные грузчики, пока та мебель в упаковках дождется покупателей. и не важно столько она стоит - хоть 3 копейки, хоть миллионы.
перед тараканами, клопами и грузчиками все равны.
и что с этим делать?:((( как избежать
27 апр. 2018
Тем, кто сдает такое жилье вводя в заблуждение нормальных людей надо просто бить морду, забирать деньги и расходы на последующий вынужденный переезд.
27 апр. 2018
А что, в местный ЖЭК или СЭС обратиться не судьба? Чтобы потравили во всем подьезде от подвала до чердака.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость