Сниму квартиру в Солнцево 42 / 1815

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 июл. 2018
28.07.18, 07:39
polina13 писал(а):

или еще часто "я тут с женой посоветовался, она говорит, что обычно расчеты по факту, так что поясните пожалуйста", а потом звонит его жена "мой муж весь в расстройстве, поясните пожалуйста".
а у вас тоже этот розыгрыш бытует в профессии?
при заключении договора спрашиваю : кто принимает решение? -жена, все только жена, муж кивает, изображает, что со всем согласен
при обсуждении выбора :почему эту не берете? -а мужу не понравилось!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июл. 2018
28.07.18, 08:54
Юлия Лурье писал(а):
28.07.18, 07:39
polina13 писал(а):

или еще часто "я тут с женой посоветовался, она говорит, что обычно расчеты по факту, так что поясните пожалуйста", а потом звонит его жена "мой муж весь в расстройстве, поясните пожалуйста".
а у вас тоже этот розыгрыш бытует в профессии?
при заключении договора спрашиваю : кто принимает решение? -жена, все только жена, муж кивает, изображает, что со всем согласен
при обсуждении выбора :почему эту не берете? -а мужу не понравилось!
А так бывает, что решение принимает один? У вас опыт большой, какова статистика ?)))
28 июл. 2018
28.07.18, 08:54
Юлия Лурье писал(а):
28.07.18, 07:39
polina13 писал(а):

или еще часто "я тут с женой посоветовался, она говорит, что обычно расчеты по факту, так что поясните пожалуйста", а потом звонит его жена "мой муж весь в расстройстве, поясните пожалуйста".
а у вас тоже этот розыгрыш бытует в профессии?
при заключении договора спрашиваю : кто принимает решение? -жена, все только жена, муж кивает, изображает, что со всем согласен
при обсуждении выбора :почему эту не берете? -а мужу не понравилось!
у меня немного другая специфика, и спрашивать кто ЛДПР неэтично. опять же спор допустим о наследстве, полученном мужем- при чем тут жена. но вот эти мужики, которые во всем советуются с женой и потом на нее ссылаются, это вообще мрак. я сейчас понимаю, что должна сообщить клиенту некую информацию, и решаю, позвонить ему или все-таки жене, а то она же все равно потом перезвонит.
28 июл. 2018
28.07.18, 08:58
Botero_girl писал(а):
28.07.18, 08:54
Юлия Лурье писал(а):
28.07.18, 07:39
polina13 писал(а):

или еще часто "я тут с женой посоветовался, она говорит, что обычно расчеты по факту, так что поясните пожалуйста", а потом звонит его жена "мой муж весь в расстройстве, поясните пожалуйста".
а у вас тоже этот розыгрыш бытует в профессии?
при заключении договора спрашиваю : кто принимает решение? -жена, все только жена, муж кивает, изображает, что со всем согласен
при обсуждении выбора :почему эту не берете? -а мужу не понравилось!
А так бывает, что решение принимает один? У вас опыт большой, какова статистика ?)))
только шшшш - никому!
всегда только один!
и в 100 процентах это женщина, просто иногда она очень умная и умеет сделать вид, что это не ее решение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июл. 2018
28.07.18, 09:05
Юлия Лурье писал(а):
28.07.18, 08:58
Botero_girl писал(а):
28.07.18, 08:54
Юлия Лурье писал(а):


а у вас тоже этот розыгрыш бытует в профессии?
при заключении договора спрашиваю : кто принимает решение? -жена, все только жена, муж кивает, изображает, что со всем согласен
при обсуждении выбора :почему эту не берете? -а мужу не понравилось!
А так бывает, что решение принимает один? У вас опыт большой, какова статистика ?)))
только шшшш - никому!
всегда только один!
и в 100 процентах это женщина, просто иногда она очень умная и умеет сделать вид, что это не ее решение
У меня решения принимает муж.
Но не потому что он особо умный.
Это всего лишь потому что НЕНАВИЖУ принимать решения- потому как ОЧЕНЬ СИЛЬНО ненавижу ответственность.)))
Хм.. Кстати мне почему то кажется что если бы решения принимала Я- то моя жизнь была бы гораздо стабильнее и финансово благополучнее.
))
Зато щас она (жизнь ) просто интереснее и веселее.))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июл. 2018
28.07.18, 09:05
Юлия Лурье писал(а):
всегда только один!
и в 100 процентах это женщина, просто иногда она очень умная и умеет сделать вид, что это не ее решение
Вид-то она сделает, но муж при этом прекрасно всё понимает. Вот так и рушатся семейные союзы... :-(
В совместной жизни мужчине просто необходимо некое пространство, где он будет чувствовать себя незаменимым, необходимым, самым главным в принятии решений. Иначе, это уже не Мужчина, а придаток к семье какой-то. :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 июл. 2018
28.07.18, 22:57
ONSAKL писал(а):
Вид-то она сделает, но муж при этом прекрасно всё понимает.
Идеализируете Вы наших мужчин) Единицы понимают, даже не понимают, а чувствуют, что-то не то)))
IceCool
28 июл. 2018
28.07.18, 22:57
ONSAKL писал(а):
28.07.18, 09:05
Юлия Лурье писал(а):
всегда только один!
и в 100 процентах это женщина, просто иногда она очень умная и умеет сделать вид, что это не ее решение
Вид-то она сделает, но муж при этом прекрасно всё понимает. Вот так и рушатся семейные союзы... :-(
В совместной жизни мужчине просто необходимо некое пространство, где он будет чувствовать себя незаменимым, необходимым, самым главным в принятии решений. Иначе, это уже не Мужчина, а придаток к семье какой-то. :du_ma_et:
Я тоже так считаю.
Хорошие и крепкие браки там где муж в реалиях принимает решение.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июл. 2018
Вот Левка (сынок) у меня УЖЕ готов принимать решения.
Говорю ему:
-Женишься- уйдешь жить отдельно.
- Не. Я мамуся с вами буду жить.
- А ежли жена не захочет жить с нами?
- А кто её спрашивать будет???! (возмущенно)
)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 июл. 2018
Володь! Прости за безумный флуд в твой теме.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей