Влияние наличия балкона на цену аренды. 37 / 557

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мар. 2020
19.03.20, 20:22
Мосина Ольга писал(а):
19.03.20, 20:19
Jii писал(а):
курить можно раз в день после работы например, когда приполз, устал, поел.
Чего?))
Вы была ненастоящая курильщица. Так, развлекуха..
Эх, я бы в таком случае вовсе не курила: только организм портить :ne_ne_ne: . И - деньги на ветер! :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 мар. 2020
19.03.20, 01:24
preobr писал(а):
Сейчас модно в хоккей играть, а хоккеист без балкона не снимет ;)
Точно - форма на балкон или в гараж!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 мар. 2020
19.03.20, 20:18
preobr писал(а):
19.03.20, 15:50
Татьяна Костянова писал(а):
19.03.20, 11:12
preobr писал(а):
На балкон затраты смешные - это, в сущности, небольшой выступ перекрытия. Самому интересно, почему их сейчас не делают во многих домах. Не думаю, что из-за затрат.
Элементарно ж, чтобы продать кладовки, которые сами же и сделали. И машиноместа, в которых колеса, велики можно хранить наравне с машиной.
Хм, а может быть. В ЖК Преображение обещают кладовки по 100 тыс/м, по-моему это раза в два дороже разумного. Но насчёт машиномест - не уверен, что там дадут хранить хлам, да и вообще что-либо, это пожароопасно.
Ну велосипед пристегнуть к ограждению, думаю, можно. И комплект колес часто разрешают. Что в них пожароопасного?
Хлам не дадут, конечно.
Пусть все сбудется!
19 мар. 2020
19.03.20, 20:27
gunka писал(а):
19.03.20, 20:22
Мосина Ольга писал(а):
19.03.20, 20:19
Jii писал(а):
курить можно раз в день после работы например, когда приполз, устал, поел.
Чего?))
Вы была ненастоящая курильщица. Так, развлекуха..
Эх, я бы в таком случае вовсе не курила: только организм портить :ne_ne_ne: . И - деньги на ветер! :lol:
Процесс.... До сих пор скучаю.. И в принципе могу покурить, но муж с детьми не разрешают.

Курильщиков жалко, везде их зажали, там не кури, тут штраф, обидно за них
20 мар. 2020
19.03.20, 20:41
Jii писал(а):
Курильщиков жалко, везде их зажали, там не кури, тут штраф, обидно за них
Но мы держимся! :lol: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 мар. 2020
Для курильщиков сейчас есть айкосы, вейпы итд.
А так да, современный стиль жизни и курение мало совместимы. Ни жилье не приспособлено, ни общепит, ни прочие офисы-шмофисы.
Исключение - кальянные, развлекуха аравийских бедуинов, которая неожиданно вошла в моду.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 мар. 2020
20.03.20, 12:06
Сергей Тихоненко писал(а):
А так да, современный стиль жизни и курение мало совместимы. Ни жилье не приспособлено, ни общепит, ни прочие офисы-шмофисы.
А это уж, как посмотреть :lol: Надо просто места правильные выбирать для жизни - и всё совместится. :lol: Или бросить курить, если есть желание.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синица, lenta32, Marina Volkova, Retrest, Майкл1974 и 8 гостей