Продление договора с поднятием цены или не поднимать? 33 / 801

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 июн. 2021
30.06.21, 08:43
Тататьяна писал(а):
29.06.21, 23:03
sirius_77 писал(а):
Студия 20 мин пешком от метро Новокосино сдается за 33 тыс.
Правда ремонт новый
Не сравнивание это другая ЦА.
Новый дом+ хороший ремонт наверняка. Эти ЦА в жизни не пересекаются)
Я бы ещё поторговалась и оставила.
Скажите так и быть 39) на 38 сойдетесь в результате кровопролитных боёв. Им всего по +1 тыс на брата, дешевле, чем новую искать. Скажите сейчас, чтобы если что успеть сдать в августе сентябре.
ЗЫ ТС, а где они учатся? Они у Вас живут потому что им удобно или потому что дёшево?
В МЭИ учатся. Им удобно, ну и для троих это дёшево получается.
30 июн. 2021
30.06.21, 18:44
Sucher писал(а):
30.06.21, 08:14
Laverna писал(а):
29.06.21, 18:34
Sucher писал(а):
Имеется 2ка в Новокосино на ул. Н. Старостина, 2ой этаж, застекленная лоджия. Площадь 56/36/8,5. Квартира вполне приличная, но евроремонта нет. Свежие обои, ламинат. Живут год три студента за 35т в месяц.
Договор заканчивается в начале августа. Просят продлить договор. Платили всегда вовремя, проблем особых не было, кроме инцидента с электрикой( сожгли розетку в ванной - врубали там обогреватель 2 кВт).
Я хотела им поднять до 40т. Говорят, им дорого. Просят опустить до 37т.
Не знаю, стоит ли опускать или пусть съезжают и за 40т в августе найду арендаторов без проблем?
Посмотрела ЦИАН - в Новокосино есть двушки и за 33т и за 35т. Но явно похуже , чем моя.
внешняя ссылка
Ваша?
Нет, не моя. Моя получше будет. Но локация рядом.
Я свою не выставляла.
Ну вот как Вы думаете отчего аффтар капсит отчаянно?))
Не слишком локация то на самом деле.))) и от метро реально далеко. Всё каблуки собьешь.
Если Ваша получше, то конечно попробуйте за сорок сдать.
Но как показывает практика, лучшее враг хорошего))
ПЕШЕЙ доступности от метро сдается ОТЛИЧНАЯ, УЮТНАЯ, ЧИСТАЯ квартира. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Санузел РАЗДЕЛЬНЫЙ. Лоджия. На данный момент заменен на АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, КУХОННЫЙ ГАРНИТУР и сменены НОВЫЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ !!! Хорошие спокойные соседи. Тихий зеленый двор
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 июн. 2021
30.06.21, 18:45
Sucher писал(а):
30.06.21, 08:43
Тататьяна писал(а):
29.06.21, 23:03
sirius_77 писал(а):
Студия 20 мин пешком от метро Новокосино сдается за 33 тыс.
Правда ремонт новый
Не сравнивание это другая ЦА.
Новый дом+ хороший ремонт наверняка. Эти ЦА в жизни не пересекаются)
Я бы ещё поторговалась и оставила.
Скажите так и быть 39) на 38 сойдетесь в результате кровопролитных боёв. Им всего по +1 тыс на брата, дешевле, чем новую искать. Скажите сейчас, чтобы если что успеть сдать в августе сентябре.
ЗЫ ТС, а где они учатся? Они у Вас живут потому что им удобно или потому что дёшево?
В МЭИ учатся. Им удобно, ну и для троих это дёшево получается.
3 парней вообще не самая приятная аудитория
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей