Арендных квартир стало меньше? 56 / 1298

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2021
15.09.21, 09:32
Marmis писал(а):
15.09.21, 09:22
ir-ka писал(а):
15.09.21, 09:09
Marmis писал(а):

Неправда!Может в мае и было мало квартир,но фактически вариантов там всегда достаточно.Я часто мониторю рынок Электростали,т.к. у самой там имеется недвижимость.Не было там так пусто никогда как сейчас.
Что значит неправда? Вы сами снимали в Стали? Какой ваш личный опыт?
У меня там в собственности квартиры,которые я сдаю)
Ждем ответ на вопрос, где мониторите?
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 сен. 2021
Я мониторю Нововкосино периодически потому что сдаю там свои квартиры.
Такого маленького предложения никогда не было даже в 19.
В той локации которую я мониторю всегда было 40-50 студий и однушек.
Сейчас 5 и понятно что некоторые фейки.
Т.е. сметают все даже нелеквид.
15 сен. 2021
15.09.21, 09:22
ir-ka писал(а):
На Авито сейчас 42 варианта, разве это мало для города с населением 150 000, который можно за час пройти от края до края?
А приличных из них сколько, Ир?
Бабушатники везде в наличии, а достойного не хватает.
15 сен. 2021
15.09.21, 09:47
ir-ka писал(а):
15.09.21, 09:32
Marmis писал(а):
15.09.21, 09:22
ir-ka писал(а):

Что значит неправда? Вы сами снимали в Стали? Какой ваш личный опыт?
У меня там в собственности квартиры,которые я сдаю)
Ждем ответ на вопрос, где мониторите?
Это очень секретные сайты,я не могу раскрыть этот страшный секрет :lol:
Кстати...Авито...42 квартиры говорите?Позвольте поинтересоваться у столь опытного риелтора...Вы знаете что такое фильтры в объявлениях?Мне вот тут пришла одна мысль...а что если отфильтровать рекламу по собам/риелторам?Может быть от соба будет всего 8 квартир?И даже может быть что у 4 из 8 телефон будет недоступен?А если прозвонить оставшиеся 34 от агента?Каков шанс нанимателю снять именно тот «существующий вариант»,который стоит в рекламе?М?Это все вышеописанное касается площадки Авито.Ну?...что вы там писали про мартышку? :popcorn1:
Последний раз редактировалось Marmis 15.09.21, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аренда жилой недвижимости ЦАО,ЗАО,ЮЗАО
15 сен. 2021
15.09.21, 10:18
Антон Смолев писал(а):
15.09.21, 09:22
ir-ka писал(а):
На Авито сейчас 42 варианта, разве это мало для города с населением 150 000, который можно за час пройти от края до края?
А приличных из них сколько, Ир?
Бабушатники везде в наличии, а достойного не хватает.
Антон, столько же, сколько и год назад, почти ничего.
Если сравнивать с московским рынком, то в Стали нет рынка аренды как такового. Основное предложение это квартиры "из-под себя" разной степени загаженности.
Я в мая 20 так и не смогла найти для себя 2ку, в которую можно было бы заехать с ребенком.
Приличная квартира для Стали это новостройка с отделкой от застройщика, мебелью столплит и диванами-книжками фабрики Ладья.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 сен. 2021
15.09.21, 09:47
ir-ka писал(а):
15.09.21, 09:32
Marmis писал(а):
15.09.21, 09:22
ir-ka писал(а):

Что значит неправда? Вы сами снимали в Стали? Какой ваш личный опыт?
У меня там в собственности квартиры,которые я сдаю)
Ждем ответ на вопрос, где мониторите?
В продолжении темы...
Квартир нету,агенты переходят на работу «по подбору».Мне только за вчерашний день позвонили 5 контрагентов с одиними и теми же клиентами.Вот вам и Авито!
Аренда жилой недвижимости ЦАО,ЗАО,ЮЗАО
15 сен. 2021
15.09.21, 10:29
Marmis писал(а):
Позвольте поинтересоваться у столь опытного риелтора
Как опытный риелтор, 1. я не хочу связываться с собами без риелторов, так как мой опыт говорит о том, что такие собы это мартышки с гранатой. 2. Я не хочу ковыряться в мусорных базах. Рынок дикий, работают на заманухах, реальные обьекты в "тетрадках".
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 сен. 2021
15.09.21, 10:39
ir-ka писал(а):
15.09.21, 10:29
Marmis писал(а):
Позвольте поинтересоваться у столь опытного риелтора
Как опытный риелтор, 1. я не хочу связываться с собами без риелторов, так как мой опыт говорит о том, что такие собы это мартышки с гранатой. 2. Я не хочу ковыряться в мусорных базах. Рынок дикий, работают на заманухах, реальные обьекты в "тетрадках".
Тут я с вами полностью согласна!
Аренда жилой недвижимости ЦАО,ЗАО,ЮЗАО
15 сен. 2021
15.09.21, 10:34
Marmis писал(а):
15.09.21, 09:47
ir-ka писал(а):
15.09.21, 09:32
Marmis писал(а):

У меня там в собственности квартиры,которые я сдаю)
Ждем ответ на вопрос, где мониторите?
В продолжении темы...
Квартир нету,агенты переходят на работу «по подбору».Мне только за вчерашний день позвонили 5 контрагентов с одиними и теми же клиентами.Вот вам и Авито!
Год назад была точно такая же ситуация.
Я понимаю ваше желание натянуть сову на глобус "в Электростали рынок как в Москве", но к реальности это не имеет отношения.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 сен. 2021
15.09.21, 10:43
ir-ka писал(а):
15.09.21, 10:34
Marmis писал(а):
15.09.21, 09:47
ir-ka писал(а):


Ждем ответ на вопрос, где мониторите?
В продолжении темы...
Квартир нету,агенты переходят на работу «по подбору».Мне только за вчерашний день позвонили 5 контрагентов с одиними и теми же клиентами.Вот вам и Авито!
Год назад была точно такая же ситуация.
Я понимаю ваше желание натянуть сову на глобус "в Электростали рынок как в Москве", но к реальности это не имеет отношения.
Буду опять же говорить за себя.И в прошлом году такой ситуации не было!!!!Работала весь сентябрь и работала исключительно с новыми собами,без постояников и рекомендаций!
И да...оставьте вы уже Электросталь в покое.Если вы там когда-то и где-то не сняли царские хоромы,это не повод писать ахинею про то что «где то за МКАДом нет рынка аренды»!Рынок аренды есть везде,даже в 100 тысячном городке.
Ну а «опытному риелтору» я всегда желаю поправить немного корону :lol:
Аренда жилой недвижимости ЦАО,ЗАО,ЮЗАО
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Дмитрий 888 77 и 11 гостей