Переезжаю в Москву! часть1 Как снять квартиру в Москве. 86 / 2519

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2022
Летите в Турцию лучше всего на 21 день - выветрится вся адская . "Московская мечта"
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
15 янв. 2022
15.01.22, 18:49
Ходюк Елена писал(а):
15.01.22, 05:04
Антон Смолев писал(а):
Ходюк Елена,
Ого, какие люди появились в эфире.
Рад, рад)

Что касается поста, то пока маловато хороших вариантов, а в указанных локациях тем более.
Сокольники с детьми хорошо, центр 10 минут, парк и так далее, но хорошая двушка у метро ниже 70к сейчас там маловероятна. Сдаётся не так много и спрос отличный. А малогабаритки таким составом без нужды.
Самое слабое место из списка, имхо-Аэропорт.
Крылацкое к НВ тоже неплохо, но центр прилично дальше, все относительно, конечно.
На Раменки нет прямой ветки пока в центр, с пересадкой, если что. Ценник правда там сейчас в хороших домах не слабый.
Приветствую,Антон, решили пока Сокольники)
Благодарю, за подсказку с Раменками.
Прекрасный выбор
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 янв. 2022
15.01.22, 18:59
Дед Мороз! писал(а):
15.01.22, 18:55
JaJa писал(а):
15.01.22, 18:53
Ходюк Елена писал(а):


В лужниках я была на рынке) В году так 1995, мне не понравилось, осадочек остался)
Приеду в Москву, съезжу посмотрю на место, так сказать взрослыми глазами, но чуть позже.
В Лужниках хороший аквапарк во дворце водных видов спорта.
Да, лучше приехать пожить в гостинице 10 дней , погулять везде , сходить в аквапарк, красную площадь, театр, кино, клуб, ресторан, в музеев 2-3, на концерт и т.п. (бюджет 120 тыс.уложитесь).
А потом год вспоминать это...
Потому что если в Москву приедете - 7 лет в аренде ничего не видать вам этого, потому как будете жить как в "день сурка".
А если потом в ипотеку влезете - то на Доширак по дется переходить - так до пенсии не дотянешь после 40... :cry_ing:
(Муж точно)
Дед Мороз, 7 лет в аренде - это не про меня)
Благодарю, что напомнили про ипотеку) это тоже не мое.
Вы меня даже не знаете, но пытаетесь делать мои прогнозы.
А прогнозы делать-это неблагодарное дело.
День сурка-это у бюджетников или людей на з/п, тоже не про меня.
В первом посте я написала, что будем приобретать квартиру, это точно не ипотека, а наличные.
Давайте жить и общаться в этой ветке на позитиве.
Куда хочу, Туда лечу...
15 янв. 2022
15.01.22, 19:02
Дед Мороз! писал(а):
Летите в Турцию лучше всего на 21 день - выветрится вся адская . "Московская мечта"
Мечт про Москву нет, читайте ответ Анне Беловой, причин переезда может быть тысяча, но это для чего то надо.
Турцию не люблю, езжайте сами)
Куда хочу, Туда лечу...
15 янв. 2022
15.01.22, 19:13
Ходюк Елена писал(а):
15.01.22, 19:02
Дед Мороз! писал(а):
Летите в Турцию лучше всего на 21 день - выветрится вся адская . "Московская мечта"
Мечт про Москву нет, читайте ответ Анне Беловой, причин переезда может быть тысяча, но это для чего то надо.
Турцию не люблю, езжайте сами)
Спасибо! Лечу!
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
15 янв. 2022
15.01.22, 18:53
Ходюк Елена писал(а):
15.01.22, 07:10
Александр Тестянов писал(а):
15.01.22, 02:40
Ходюк Елена писал(а):
Поэтому первый поход с сыном в Москве - это будет аквапарк)
В Лужники идите. Там здорово.
В лужниках я была на рынке) В году так 1995, мне не понравилось, осадочек остался)
Приеду в Москву, съезжу посмотрю на место, так сказать взрослыми глазами, но чуть позже.
Там самый крутой аквапарк в Москве! Огромный водный комплекс.
15 янв. 2022
15.01.22, 18:59
Дед Мороз! писал(а):
А если потом в ипотеку влезете - то на Доширак придётся переходить
Чо блин?
15 янв. 2022
15.01.22, 20:29
Loccci писал(а):
15.01.22, 18:59
Дед Мороз! писал(а):
А если потом в ипотеку влезете - то на Доширак придётся переходить
Чо блин?
Вот как надо
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 янв. 2022
15.01.22, 20:29
Loccci писал(а):
Чо блин?
Дедушка Мороз за бюджет Лены переживает, все просто.
15 янв. 2022
Елена, не слушайте Деда Мороза!. Он просто замёрз, вот и ворчит. Москва есть Москва. Только люди сейчас стали местами депрессивно-агрессивные и напряжённые.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applicata, Химфиз, МТА и 3 гостя