Подготовка квартиры для сдачи в аренду: целесообразность и необходимый минимум... 92 / 1333

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 июл. 2022
01.07.22, 09:34
Юлиана Проскворякова писал(а):
Но новые квартиры в управление я с апреля брать перестала.
Я вообще с этим наигрался )
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 июл. 2022
01.07.22, 09:36
Минеева Татьяна писал(а):
01.07.22, 09:34
Юлиана Проскворякова писал(а):
Но новые квартиры в управление я с апреля брать перестала.
Юля, почему?
По многим причинам.
В частности от невозможности даже краткосрочного прогноза цен.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 июл. 2022
01.07.22, 09:37
Минеева Татьяна писал(а):
01.07.22, 09:31
Юлиана Проскворякова писал(а):
А вот это вариант как вам?
Обои- огнище))))) ;;-))) ... Ну как это можно сделать сознательно?
Татьян, я про шторы.
Обои да....
Беда)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 июл. 2022
01.07.22, 08:54
Юлиана Проскворякова писал(а):
Беспроигрышно смотрятся бирюзовые шторы
Мне иногда кажется, что бирюзовые блекаут, купленные мною в спальню в Леруа, считаются моей женой самой удачной покупкой, которую я совершал для дома :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
01 июл. 2022
Стесняюсь спросить, во сколько месячных плат выльется подобный хоусмстейд-улучшайзинг для соба.
Те кто изначально делал ремонт под сдачу, как правило и так все это предусмотрел и наполнение и декор, а те кто сдает наследное или лишнее муниципальное не готовы ни морально, ни материально к этим расходам.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 июл. 2022
01.07.22, 09:58
Kalendar писал(а):
Стесняюсь спросить, во сколько месячных плат выльется подобный хоусмстейд-улучшайзинг для соба.
Те кто изначально делал ремонт под сдачу, как правило и так все это предусмотрел и наполнение и декор, а те кто сдает наследное или лишнее муниципальное не готовы ни морально, ни материально к этим расходам.
А вы не стесняйтесь... У меня на евродвушку был бюджет 200 тысяч рублей.. Смотрите , что получилось.. Кухня, бытовая техника, стол, стулья, диван, кровать с матрасом, столики прикроватные, шкаф-купе, тюль, аксессуары для ванной, светильники, полка для обуви.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 июл. 2022
01.07.22, 10:07
Минеева Татьяна писал(а):
А вы не стесняйтесь... У меня на евродвушку был бюджет 200 тысяч рублей.. Смотрите , что получилось.. Кухня, бытовая техника, стол, стулья, диван, кровать с матрасом, столики прикроватные, шкаф-купе, тюль, аксессуары для ванной, светильники, полка для обуви.
Это в вашем представлении две сотни не деньги, а тех, про кого Фриман любит писать, инфаркт хватит столько на арендаторов потратить.
Тут тема была где девушка арендатор писал как у нее в окнах щели с палец и сантехника течет, ачетакого, собам нормально, их устраивает.
Я первые годы снимал и знаю реальное отношение владельцев, все наполнение арендной квартиры из того что выбросить жалко.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 июл. 2022
01.07.22, 10:07
Минеева Татьяна писал(а):
А вы не стесняйтесь... У меня на евродвушку был бюджет 200 тысяч рублей.. Смотрите , что получилось
Отлично получилось. Можно только позавидовать тем кто это снимет.
А за сколько такое снимается сейчас по факту если не секрет, точнее даже не так, выхлоп какой в месяц чистыми сколько такая квартира приносит?
Не спекуль
01 июл. 2022
Kalendar,
Я вижу тренд, то рынок арендной недвижимости Москвы сегментируется. Есть категория - бабкино наследство, которое по каким-то причинам не хотят продавать. Есть категория - профессиональные рантье, которые покупают недвижимость под аренду. В этой теме скорее всего речь про вторую группу.

Есть уже целый сегмент профессиональных хоумстейджеров, дизайнеров, фотографов, которые занимаются "упаковкой" квартиры. Тут принято смеяться над доходом с аренды в 5-7%, но очень многие (и я в том числе) считают это хорошими деньгами.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
01 июл. 2022
01.07.22, 10:41
Kalendar писал(а):
все наполнение арендной квартиры из того что выбросить жалко.
Мне собственник ещё пытался привезти какое то свое барахло, типа у него в квартире места нет, а в снимаемой мной квартире конечно есть
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость