Съезжать отказывается категорически 239 / 3918

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 дек. 2022
27.12.22, 10:52
polina_advokat писал(а):
27.12.22, 10:38
Сергей Румянцев писал(а):
27.12.22, 10:30
polina_advokat писал(а):


От чего уберегут? От собственных внуков?)
Ага. От собственных внуков. Возможно, от чужого мужчины. У меня на памяти есть одна из таких историй. Грустная по своему содержанию. Рассказывала мне её мама такого "окрученного" сынишки. Больше всего, маму возмущала внешность девахи. Толстая, наглая, и чем она его зацепила, негодовала несчастная мама! А я то догадываюсь чем она могла его зацепить. Маму глупыша мне было жалко.
Добавлю! У этой толстой и наглой девахи ещё оказался любовник. Которого она привела в однокомнатную квартиру принадлежащую обманутому мальчишке. В итоге, в квартире зарегистрированы деваха с ребёнком и фактически проживает её сожитель. А мальчику - собственнику в его собственной квартире места нет. Живёт у родителей.
Пусть мне позвонит.
Не позвонит. Поскольку, контакт потерян. Но! На будущее, я запомню ваше предложение. Потому что, значительное количество заказов - конфликтные. В каждом своя история. По этой причине, от некоторых проектов я отказываюсь. Ибо, на .... На этом поприще ещё разгребать и разгребать.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
27 дек. 2022
27.12.22, 10:09
Nicolasgfk писал(а):
Ну не только
В основном регионалки которые от 3х месяцев ...
Да ладно. Наши, московские, то же разные бывают.
У меня товарищ даже не регионал, а давно приехавший из другой соседней страны, название которой упоминать не буду. Товарищ не бедный (был). Квартиру, купленную за свои деньги, оформил на тещю.
Ну, а дальше можно догадаться, что случилось. Супруга, если что, - наша, из Москвы
27 дек. 2022
27.12.22, 10:56
Kalendar писал(а):
27.12.22, 10:53
polina_advokat писал(а):
27.12.22, 10:52
Kalendar писал(а):


Враг не пройдет!
Колян надежно гирями отгородился.
Самая надежная защита для него-отсутствие квартиры. Ну и он сам.
Не там все серьезно, эшелонированная оборона, сначала засечная черта из гирь, потом измор противника проживанием на 10 т. в месяц, и контрудар съемом бабушатника.
Раз уж на то пошел разговор ..

У Николая есть :

1. Козырная квартира в Петербурге

2. Хорошая работа и должность

3. Бесплатное проживание в квартире в центре для наглой хваткой размалеванной девицы - губошлепки

4. Из полноценной семьи

5. Хорошее /качественное престижное образование

P.s. но довольно таки много тараканов в голове :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
27 дек. 2022
27.12.22, 10:59
Павел5 писал(а):
27.12.22, 10:38
Сергей Румянцев писал(а):
А мальчику - собственнику в его собственной квартире места нет. Живёт у родителей.
Зато мальчик ранее получил несколько порцией минета и секс, которым его москвички не баловали... :)
В том числе. Думаю, что то ещё. Например, иллюзию дружной семьи.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 27.12.22, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
27 дек. 2022
/
Последний раз редактировалось Il Andr 27.12.22, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
27 дек. 2022
27.12.22, 11:15
Il Andr писал(а):
Сын, скорее всего, - ведомый, не самостоятельный, предсказуемый (
Так и есть.
Но, бывает, принимает решения правильные).
Знаю этого парня и надеюсь, что с очередной девушкой у него получится устроить счастливую семейную жизнь.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 27.12.22, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
27 дек. 2022
27.12.22, 10:27
Nicolasgfk писал(а):
Дарить ничего не надо..
Надо блокировать продажу по завещанию до 32-37 лет
Без права прописки / дарения - размалеванным хватким пробивным девицам :a_g_a:
P.p.s. Женщины - родственники часто тоже хорошо отбирают недвижимость..
Собственник вправе продать, если нет обременения. А как возможно установить обременение по завещанию ?
Завещательным отказом или иначе ?
ГК РФ Статья 1137. Завещательный отказ
1. Завещатель вправе возложить на одного или нескольких наследников по завещанию или по закону исполнение за счет наследства какой-либо обязанности имущественного характера в пользу одного или нескольких лиц (отказополучателей), которые приобретают право требовать исполнения этой обязанности (завещательный отказ).
Завещательный отказ должен быть установлен в завещании.
Содержание завещания может исчерпываться завещательным отказом.
27 дек. 2022
27.12.22, 11:11
Сергей Румянцев писал(а):
27.12.22, 10:59
Павел5 писал(а):
27.12.22, 10:38
Сергей Румянцев писал(а):
А мальчику - собственнику в его собственной квартире места нет. Живёт у родителей.
Зато мальчик ранее получил несколько порцией минета и секс, которым его москвички не баловали... :)
В том числе. Думаю, что то ещё. Например, иллюзию дружной семьи, любимых детей.
Это точно!
Наблюдаю (слышу рассказы подруги) такую женщину уже "в возрасте"
Как же она ловко добивается своего такими сказками, обещаниями, вкрадчивым голосом, ролью страдалицы, прибаутками, т.е. иллюзиями
Применяет такие речевые стратегии: "мы же подруги", "мы одна семья", "вот не думала, что в такой момент самым близки человеком будет имярек", "вот потом будем отдыхать на моей даче", "выручи, займи", "вокруг мошенники и злодеи, а я несчастная честная, пропишите временно, в итоге помогла! продать две несвоих квартиры, деньги на свой счёт в банке положила"
Короче, цыганские стратегии
А жертвы таких находятся под гипнозом сладкой жизни в будущем

:gim-nast: но и надо признать, что приехав 30 лет назад, на Киевский вокзал в Москве с одной сумочкой, без образования, не имея ничего, сейчас она -ОГОГО!- владелица того и того. То есть работает стратегия.
27 дек. 2022
27.12.22, 10:30
polina_advokat писал(а):
27.12.22, 10:28
Сергей Румянцев писал(а):
27.12.22, 10:09
Nicolasgfk писал(а):
P.p.s. мужчины и ребята - будьте внимательны и осторожны.. Отряды наглых хватких размалеванных девиц могут поджидать где угодно .. Будьте начеку
Да, это важно. Девах понять можно, им рожать надо. И не от кого-нибудь а от мальчугана с собственной квартирой. Удача то какая, найти такую "жертву"! Хорошо если рядом с мальчуганом в такой момент окажутся старшие, либо родители, либо родственники. Подскажут, и может уберегут.
От чего уберегут? От собственных внуков?)
:lol: Можно подумать, что наглых молодых людей нет на нашей территории и никогда не было. Приезжие улучшают генофонд, Фримен не даст соврать. :wo)(ll:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 дек. 2022
Вот накинулись на девушек!!))) думаете, что если айтишники будут встречаться исключительно с мальчиками, то что-то улучшится?)
Алео хе полис...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, bukinist и 21 гость