Посудомойка в квартире под сдачу 185 / 2667

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июн. 2023
18.06.23, 21:41
Елочка писал(а):
нужна или нет ПММ, зависит исключительно от образа жизни. Если в вашей семье готовят регулярно и не один раз в день, то да, нужна ПММ. Если только завтрак и ужин на одного, то избыточна, считаю. Посуду для закладки даже в 45 см ПММ собирать придется дня три
В зрелый возраст вступает поколение, которое выросло в принципиально иных жилищных условиях, чем сегодняшние пятидесятилетние. Уже сейчас в Москву приезжают ребята, которые в своих городах жили в родительских квартирах/коттеджах с модным дизайном и хорошей техникой. Наличием кондиционера и посудомойки их не удивить. Они ожидают подобную начинку от современного жилья.
Лет через пять-десять на квартиры без кондея и ПММ просто не будет спроса. Зачем сегодня в новостройке делать ремонт, который уже на стадии завершения будет морально устаревшим?
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
18 июн. 2023
18.06.23, 22:17
чао писал(а):
18.06.23, 22:12
bhr писал(а):
18.06.23, 22:07
чао писал(а):
Чего им там намывать в студии 20м2?
Ващета квартира 35 метров.
Ну и? Сколько там будет проживать человек? 1, макс 2. Гостей не зовет никто давно, другая жизнь. Нафик посудомойка? Тараканов приваживать?
Ну и них же ноготочки у всех! Молодежь желает посудомойку.
Пусть все сбудется!
18 июн. 2023
18.06.23, 22:22
Татьяна Костянова писал(а):
18.06.23, 22:17
чао писал(а):
18.06.23, 22:12
bhr писал(а):

Ващета квартира 35 метров.
Ну и? Сколько там будет проживать человек? 1, макс 2. Гостей не зовет никто давно, другая жизнь. Нафик посудомойка? Тараканов приваживать?
Ну и них же ноготочки у всех! Молодежь желает посудомойку.
Кондей понимаю, необходим бывает. Пмм в однуху- баловство. Ногти, обычно, у молодежи шеллак,только крепче и чище от мытья посуды будут)
IceCool
18 июн. 2023
18.06.23, 22:17
чао писал(а):
18.06.23, 22:12
bhr писал(а):
18.06.23, 22:07
чао писал(а):
Чего им там намывать в студии 20м2?
Ващета квартира 35 метров.
Ну и? Сколько там будет проживать человек? 1, макс 2. Гостей не зовет никто давно, другая жизнь. Нафик посудомойка? Тараканов приваживать?
Или три. Ну я жил один и заполнял посудомойку. Это не сложно. Позовите меня в гости, я вам кучу посуды перепачкаю. Главное чай наливать всякий раз в новую кружку. Еду докладывать всякий раз в новую тарелку. Конвейер. Под любые нужды новая тарелка, ложка, вилка, кружка. Про кастрюли, салатницы и прочие промежуточные звенья готовки вообще молчу. Мастер класс покажу, возьмете посцдомойку даже не 45, а непременно 60 см.
18 июн. 2023
18.06.23, 22:26
bhr писал(а):
18.06.23, 22:17
чао писал(а):
18.06.23, 22:12
bhr писал(а):

Ващета квартира 35 метров.
Ну и? Сколько там будет проживать человек? 1, макс 2. Гостей не зовет никто давно, другая жизнь. Нафик посудомойка? Тараканов приваживать?
Или три. Ну я жил один и заполнял посудомойку. Это не сложно. Позовите меня в гости, я вам кучу посуды перепачкаю. Главное чай наливать всякий раз в новую кружку. Еду докладывать всякий раз в новую тарелку. Конвейер. Под любые нужды новая тарелка, ложка, вилка, кружка. Про кастрюли, салатницы и прочие промежуточные звенья готовки вообще молчу. Мастер класс покажу, возьмете посцдомойку даже не 45, а непременно 60 см.
Вас в гости часто зовут с такими замашками? :lol:
IceCool
18 июн. 2023
18.06.23, 22:26
чао писал(а):
18.06.23, 22:22
Татьяна Костянова писал(а):
18.06.23, 22:17
чао писал(а):


Ну и? Сколько там будет проживать человек? 1, макс 2. Гостей не зовет никто давно, другая жизнь. Нафик посудомойка? Тараканов приваживать?
Ну и них же ноготочки у всех! Молодежь желает посудомойку.
Кондей понимаю, необходим бывает. Пмм в однуху- баловство. Ногти, обычно, у молодежи шеллак,только крепче и чище от мытья посуды будут)
Да в шею гнать таких арендаторов, которые посудомойкой не пользуются. Ишь чо удумали. Мне, как арендодателю, нужны те, кто за эти удобства платить будут. Пусть идут в другие квартиры подешевле.
18 июн. 2023
18.06.23, 22:22
Илья Трунилов писал(а):
18.06.23, 21:41
Елочка писал(а):
нужна или нет ПММ, зависит исключительно от образа жизни. Если в вашей семье готовят регулярно и не один раз в день, то да, нужна ПММ. Если только завтрак и ужин на одного, то избыточна, считаю. Посуду для закладки даже в 45 см ПММ собирать придется дня три
В зрелый возраст вступает поколение, которое выросло в принципиально иных жилищных условиях, чем сегодняшние пятидесятилетние. Уже сейчас в Москву приезжают ребята, которые в своих городах жили в родительских квартирах/коттеджах с модным дизайном и хорошей техникой. Наличием кондиционера и посудомойки их не удивить. Они ожидают подобную начинку от современного жилья.
Лет через пять-десять на квартиры без кондея и ПММ просто не будет спроса. Зачем сегодня в новостройке делать ремонт, который уже на стадии завершения будет морально устаревшим?
В Перово? Мы не забыли о локации ТС?
18 июн. 2023
18.06.23, 22:27
чао писал(а):
18.06.23, 22:26
bhr писал(а):
18.06.23, 22:17
чао писал(а):


Ну и? Сколько там будет проживать человек? 1, макс 2. Гостей не зовет никто давно, другая жизнь. Нафик посудомойка? Тараканов приваживать?
Или три. Ну я жил один и заполнял посудомойку. Это не сложно. Позовите меня в гости, я вам кучу посуды перепачкаю. Главное чай наливать всякий раз в новую кружку. Еду докладывать всякий раз в новую тарелку. Конвейер. Под любые нужды новая тарелка, ложка, вилка, кружка. Про кастрюли, салатницы и прочие промежуточные звенья готовки вообще молчу. Мастер класс покажу, возьмете посцдомойку даже не 45, а непременно 60 см.
Вас в гости часто зовут с такими замашками? :lol:
Очередь на полгода вперёд.
18 июн. 2023
18.06.23, 22:32
Елочка писал(а):
В Перово? Мы не забыли о локации ТС?
Хуже только саларьево. Там народ с посохами в рубище ходит.
18 июн. 2023
18.06.23, 22:26
чао писал(а):
18.06.23, 22:22
Татьяна Костянова писал(а):
18.06.23, 22:17
чао писал(а):


Ну и? Сколько там будет проживать человек? 1, макс 2. Гостей не зовет никто давно, другая жизнь. Нафик посудомойка? Тараканов приваживать?
Ну и них же ноготочки у всех! Молодежь желает посудомойку.
Кондей понимаю, необходим бывает. Пмм в однуху- баловство. Ногти, обычно, у молодежи шеллак,только крепче и чище от мытья посуды будут)
Я кондей считаю баловстовом). Сколько той жары в Москве. Две недели, может три. Хотя в продаваемые квартиры и кондеи и посудомойки ставлю.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RA-85149, Zuika и 5 гостей