ОСНОВНАЯ проблема ЦИ и её решение. 313 / 30534

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2009
Алексей(cian.ru) писал(а):
SemGR

Но под семью замками. Сплошь на недомолвках и намеках на тайные откровения. :lol:
Мне вот было бы интересно узнать, откуда циан статическую таблицу с вариантами украл. Так молчит. Не хочет делиться изотерическими знаниями с публикой! :lol:


С рентлиста :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
03 дек. 2009
Варианты это дело времени, а структура содрана «Из рук в руки»
Для сравнения:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
03 дек. 2009
FETISOV
Конкретнее пожалуйста. Я быстренько пробежался по ссылкам, но ничего похожего не нашел. И что имеется ввиду, платная версия циан или бесплатная? И что вы подразумеваете под структурой, какие-то программистские дела или общеупотребительное значение этого слова?
03 дек. 2009
SemGR писал(а):
FETISOV
а вы и в аренде супер спец???

ну прямь кладезь знаний какой то

В аренде я только по информационным технологиям :D
03 дек. 2009
внешняя ссылка
Эхххх... Ностальгия! :lol:
03 дек. 2009
Программная часть/
Верхняя часть 2001 год рук, а нижний 2002 года циана.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
03 дек. 2009
Даааа, господин Фетисов.... Ущучили! Да еще оба сайта в интернете, оба в зоне ру и на обоих квартиры! :lol: Вы такие волшебные слова как "WinMakler" и "Профессионал"(Казачкин) когда-нибудь слышали? Оба автора, между прочим, форму таблиц разрабатывали "по просьбам трудящихся". Г-н Казачкин лично со мной в 93-м году полдня за одним монитором просидел, пытаясь из моих путанных объяснений понять, что мне нужно.
А форма на первом циане один-в один взята с нашей программы "двелинг" написанной на заказ в 1999 году за бешенные по тем временам бабки. Потому что работала под ораклом и могла разговаривать одновременно по 12 телефонам человечьим голосом. :D
03 дек. 2009
Я говорю про циан, а не про WinMakler один в один WinNer на делфи и говорящую базу двелинг :lol:
03 дек. 2009
Опять не понял. Вы про программирование первого циана что ли? Так он был написан по учебнику вроде "хтмл для начинающих". Чего там программировать-то?
03 дек. 2009
Алексей(cian.ru) писал(а):
Вы про программирование первого циана что ли? Так он был написан по учебнику вроде "хтмл для начинающих".


У меня был такой учебник! :oops:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 11 гостей