Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 янв. 2015
ONSAKL писал(а):
Ньюби писал(а):
ONSAKL писал(а):
Ньюби
Признавайтесь, это Вы?

хто?
"скандалы-интриги-расследования, показать то, что скрыто" (с)

Я про то, что "место занято".

неее, я не зубастая, у кабанов зубов нетути, у них клыки и копыта :smu:sche_nie:
да и я очень критично к себе отношусь :ne_vi_del:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 янв. 2015
Лариса, да хоть десять. Работа не выполнена. Двойка. Садитесь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 янв. 2015
Laverna писал(а):
Лариса апплодирую с удовольствием, Наконец то действительно зубастая тетка тут появилась. А то я без Мадам уже заскучала. Но ты, реально лучше.
Плюсую не за содержание, а за ФОРМУ поведения. Ай МОЛОЦА!!
Мои тебе приветы и поцелуйки!!!


"поклонилась, вышла на бис, еще раз поклонилась, решила не танцевать, а просто опять поклониться" :an_gel:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 янв. 2015
Лара разошлась))) Уже ржу))) Вероник, ну ты и правда не в теме. Не поняла ты) кстати кого пакует самозанятый риэлтор?)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 янв. 2015
Ньюби писал(а):
неее, я не зубастая, у кабанов зубов нетути, у них клыки и копыта
да и я очень критично к себе отношусь

И хвостик с кисточкой. СимпатиШная такая. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 янв. 2015
Лар, почту глянь
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Лар, ну ты же не написала, объяснила ли бабульке ценность депозита и ее функцию.Влюбленность влюбленностью, а денежки нужно держать врозь

Отсюда и возникли вопросы, вполне логичные и закономерные. Конечно, если это принципиальная позиция хозяйки- то ты умываешь руки, ты предупредила, себя обезопасила , в т.ч. от неудобных ситуаций в будущем для СЕБЯ лично. Если, допустим, нанимательница причинит ущерб, съедет, бабулька впадет в тоску, а ей кто-нибудь сообщит, что вообще-то надо было брать депозит и "куда смотрел ваш риелтор". Ну а если так-то это ее свободный выбор, с тебя взятки гладки


Не поверишь, мы вдвоем с агентом, и про затопления,и про выезд, и про все подряд. НЕ ВЗЯ-ЛА. Ну а мы что...знаешь, есть шаблон,стандарт, верный, правильный, а есть исключения. Ну вот есть они и все тут. Более того, нас с собственницей еще контрагент в машине сидел ждал,чтобы к метро подвезти))))) Мы не знали,что он ждет, замешкались, выходим,а он стоит:"Я, грит, вас жду, вам к какому метро удобнее". Вот такие вот дела, дорогие мои товарищи)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 янв. 2015
Ну почему я должна не верить
Тогда - это ее выбор, свою голову же не приставишь..
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
...кстати кого пакует самозанятый риэлтор?)

Как кого? :sh_ok: Нанимателей, конечно, " а они так штабелями и ложатся", и в вытянутой руке ещё и депозит все держат)) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 янв. 2015
Куда ложатся? :sh_ok:
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ден Федосеев и 6 гостей