Зачем арендодателю платить риэлтору? 303 / 6910

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2012
Слава богу что единиц таких как вы((( Я работаю с риэлторами которые уважают себя, клиентов и собственников


Такой дурацкий вопрос ... а Вы простите КЕМ работаете?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 окт. 2012
www.chocodom.com писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Лучше собственников, которые, крохоборы эти 25% берут)))


пару раз собственники у меня заикаилась на счет дележки, были благополучно посланы..
конечно понимаю что то согласился с этим и выполнил эту так сказать "работу" ...но работать за"еду" увольте..
слава богу нормальные собственники еще не перевелись, и их количество напрямую зависит от нас.. :men:


Звучит, как про развод лохов. Честно говоря, получается, что вы обманываете своих клиентов - владельцев бюджетных квартир.

Судя по тому, что вас втянуло в тему только информация о такой тенденции, как дележка с собственником своих кровно заработанных, проблема взятия на себя каких-либо обязательств (что обсуждалось на 25 страницах ранее) вас абсолютно не беспокоит, так как не касается.
:lol: :lol: :lol:
26 окт. 2012
vOlga-vOlga писал(а):
www.chocodom.com писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Лучше собственников, которые, крохоборы эти 25% берут)))


пару раз собственники у меня заикаилась на счет дележки, были благополучно посланы..
конечно понимаю что то согласился с этим и выполнил эту так сказать "работу" ...но работать за"еду" увольте..
слава богу нормальные собственники еще не перевелись, и их количество напрямую зависит от нас.. :men:


Звучит, как про развод лохов. Честно говоря, получается, что вы обманываете своих клиентов - владельцев бюджетных квартир.

Судя по тому, что вас втянуло в тему только информация о такой тенденции, как дележка с собственником своих кровно заработанных, проблема взятия на себя каких-либо обязательств (что обсуждалось на 25 страницах ранее) вас абсолютно не беспокоит, так как не касается.
:lol: :lol: :lol:


мои обязательства перед мои клиентами всегда выполняются.
на счет выше сказанного "обязательств за эксклюзив"...не считаю нужным что либо писать , так как написано было уже много , по делу и без дела..

Да и к тому же вы пришли сюда не советом или ответом на ваш вопрос..
это видно за версту...
А "поучить" Риэлторов как работать и сколько они должны получать..
с такими людьми как вы невозможно разговаривать, ведь не то, чтобы переубедить вас , а даже заставить ВЫСЛУШАТЬ собеседников , а не пропускать мимо ушей все выше сказанное...практически не реально...
да и зачем.. :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя