Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
Если честно, я б послала бы куда подальше на месте собственника эти "активы", зарегистрировала бы договор в реестре, отчисляла бы ндфл от дохода и зарегистрировала бы ребят по месту пребывания у себя. И пусть бы только кто пикнул бы из соседей.
29 июл. 2017
Ой, только что попалось на глаза. Про Анапу. И попы. внешняя ссылка
29 июл. 2017
чао писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
чао писал(а):
Если я сдаю квартиру, к примеру на ул.Льва Толстого, дом 7, мне и в голову не придет заселять туда семью чистоплотных узбеков, даже если они платят выше рынка, потому, что я понимаю, будут вопросы. Ко всем.

А если это реально состоятельные узбеки и выглядят соответственно?Та парочка была прилично одета,квартира не из дешёвых и депозит не просили разбить.

В каждом доме свой уклад, лучше его не теребить. :)

В свое время, злобные бабки не позволили Мадонне поселится в "Дакоте". Да и бедные негры очень в NYC страдают. Не хотят всяких Пафов деди пускать в приличные дома. :hi_hi_hi:
Это все
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Завтра съезжают!

Сашь а как они себя так вели?
Что делали не так по мнению соседей?
Я уже писал.Сосались во дворе обжимаясь на лавке.Ходили под руку постоянно.

В далнем замкадъе? В Балашихе? В Железнодорожном то???? НЕ ВЕРЮ!!!! :men: По ходу дела, кто то подумал, что продешевил со сдачей.... потом начинают всякий бред придумывать...
Это все
29 июл. 2017
можно ведь было позвонить и спросить у них. делали они так или нет.
думаю если такокго и не было, людям просто не приятно что геи рядом живут с ними.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 29.07.17, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Ирина Сорокина писал(а):
нельзя тискаться и лизаться сори на пляже-

Обнять и поцеловать в губы(лизаться вовсе не обязательно) любимую женщину можно/нужно где угодно.

Это лишь твоя точка зрения. А вот некоторые считают жесткий прилюдный петтинг не приемлемым в любом составе. И принц Саудовской Аравии придерживается такого же мнения.
Это все
29 июл. 2017
[quote="Нана Андреева"]Ой, только что попалось на глаза. Про Анапу. И попы. внешняя ссылка[/quote]
Это цветочки по сравнению с этим:
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Тема себя исчерпала.Я пас.

Это можно расценивать, как камин-аут? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Извини, но не смог сдержаться. Чистой воды шутка на 146%
Это все
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Сашь а как они себя так вели?
Что делали не так по мнению соседей?
Я уже писал.Сосались во дворе обжимаясь на лавке.Ходили под руку постоянно.

В далнем замкадъе? В Балашихе? В Железнодорожном то???? НЕ ВЕРЮ!!!! :men: По ходу дела, кто то подумал, что продешевил со сдачей.... потом начинают всякий бред придумывать...

Да эпидемия какая-то. Даже Железнодорожный охватила. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 июл. 2017
Ирина Сорокина писал(а):
Убыр писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я уже писал.Сосались во дворе обжимаясь на лавке.Ходили под руку постоянно.

В далнем замкадъе? В Балашихе? В Железнодорожном то???? НЕ ВЕРЮ!!!! :men: По ходу дела, кто то подумал, что продешевил со сдачей.... потом начинают всякий бред придумывать...

Да эпидемия какая-то. Даже Железнодорожный охватила. )

Я думаю моя версия развития событий более правдоподобна.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей