Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 янв. 2015
Да СЗАО И ЗАО. Вообще Запад дороже востока. Если Москву разделить пополам - левая сторона значительно обгоняет правую. Объективно все разумеется.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
Рублевка, Славянский. Кутузовский и прилегающие. Кунцево и Молодежка. Сколько там набегано)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
И родной, средненький, серо-зеленый юг )) да и север. Короче люблю Москву :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
А твой любимый Реутов? Сказка а не место. Цены+качество Новокосино, с постройкой метро приятно всех радуют.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Да СЗАО И ЗАО. Вообще Запад дороже востока. Если Москву разделить пополам - левая сторона значительно обгоняет правую. Объективно все разумеется.

Район Универа по ценам легко сдается как центр, а улетает даже быстрее центра.
С бизнес -классом востока полная засада.)
29 янв. 2015
Точно! В яблочко!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А твой любимый Реутов? Сказка а не место. Цены+качество Новокосино, с постройкой метро приятно всех радуют.


Ты знаешь.. А у меня северный Реутов (тот что за линией) гораздо быстрее улетает чем Южный. Скорее всего дело в том, что квартир там не очень много... а народ замотивирован строго по локейшену..
Южный же Реутов... он фифти-фифти: ищется теми кто хочет возле метро и по фигу- Новогиреево, Перово это или Новокосино. Т.е. они привязаны метром ( :lol: :lol: :lol: .. сорри) . и соответственно бюджет у них низковат.. Вот и причина почему сложнее сдается Южный.. Ну и до кучи там много новых домов... Соответственно много квартир.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 янв. 2015
Ты там лучше меня ориентируешься. Хотя я там много сдавал очень)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Мы говорим ни о чем. Без ТТК объектов. Дайте мне однушку с косметическим ремонтом, рядом с м. Коньково и современной. Пусть недорогой мебелью. И несколько дней. Готов доказать свои слова делом. Только не путайте с совочком. Такую тоже с удовольствием но как раз уже за 33-28 в зависимости от состояния) Такую же в нормальном месте ТТК можно сдать без проблем за 35-40. Все.


Я правильно поняла - что однушка из категории "ОБЫЧНЫЙ чистый СОВОК" у ТТК сдается за 35-40тыр ? :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
29 янв. 2015
Не, с хорошей косметикой) Запятые не проставил)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tama-tuta и 4 гостя