Рынок аренды квартир встал 348 / 9638

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 июл. 2020
16.07.20, 11:41
Fila писал(а):
У вас есть статистика реальных продаж
У вас очевидно есть. Киньте пару ссылок ваших объектов, сравню и подумаю, на что сейчас могу рассчитывать.
16 июл. 2020
16.07.20, 11:50
Константин_Рогов писал(а):
У вас очевидно есть
Нет, у меня нет, так я и не утверждаю, а рассуждаю. А вы вот откуда точно знаете, по каким ценам они ушли с циана, продались или просто снялись с продажи по тем или иным причинам, а если продались, то по каким ценам, был ли торг, ну и т.д?
16 июл. 2020
Когда рынок в прошлом году стоялникто не жаловался сейчас когда отрывают с руками всё стоны раздаются отовсюду.
16 июл. 2020
16.07.20, 11:53
Fila писал(а):
А вы вот откуда точно знаете
А я и не утверждал, что точно.
16 июл. 2020
16.07.20, 12:06
Константин_Рогов писал(а):
А я и не утверждал, что точно
Так и не поняла, почему хорошо, что не продали и в чём виноват риэлтор??
Что рынок загородки такой был??
У меня впечатление, что вы просто продавать не оч хотели. Так, поиграться-поприценяться. Нетороплюся. Не очень ценный клиент для риелтора, поставьте себя на их место, охота вам будет по мудям просто так толкаться?
16 июл. 2020
16.07.20, 11:27
Lea ** писал(а):
16.07.20, 11:17
Fila писал(а):
16.07.20, 11:10
Константин_Рогов писал(а):
В итоге хорошо, что не продал...
А почему хорошо, что не продали? Сейчас может уже и того не дадут, что тогда давали :nez-nayu:
Сейчас очень хорошее время для продажи загородки. Цены не падают, как это было раньше, а кое-где даже растут.
Хороший для покупки газифицированных основательных домов с большими земельными участками, с отоплением.
Перспектива «большой самоизоляции-2» поздней осенью и зимой велика. В дачном летнем домике на осенне-зимнем карантине делать будет нечего, как и в доме с печным отоплением). Граница будет на амбарном замке, регионы закроются в одночасье.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
16 июл. 2020
Ну вот смотрите. Квартира сдана на полгода предварительно, за 70.000. Предыдущая цена была 77. Ремонт не новый, метро Новокузнецкая. Трешка. Дорого это или дёшево? Сдавали почти 2 недели, просмотров было оч много... Собственник заграницей, а потому показывал его сосед. Сделки идут, но нет такого заоблачного спроса как пишет КМ)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 июл. 2020
16.07.20, 12:21
eugen писал(а):
Перспектива «большой самоизоляции-2» поздней осенью и зимой велика
В Москве стремительным домкратом двигается к 0 эта перспектива
16 июл. 2020
16.07.20, 12:17
Fila писал(а):
У меня впечатление, что вы просто продавать не оч хотели.
У вас неправильное впечатление сложилось.
16 июл. 2020
16.07.20, 11:41
Fila писал(а):
16.07.20, 11:27
Lea ** писал(а):
Сейчас очень хорошее время для продажи загородки. Цены не падают, как это было раньше, а кое-где даже растут.
У вас есть статистика реальных продаж?
У меня есть статистика. В нашем дачном поселки подчистили почти все не проданные участки в этом году. В ватсапе в чате поселка очень спрашивают - не сдает ли кто нибудь домик на лето. На ликвидные и хорошие участки спрос вырос. Неликвид ( отсутствие комуникаций, охраны, подъезных путей ) по прежнему никому не нужен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость