Аренда для студентки 422 / 5701

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 авг. 2021
Всем добрый вечер. Итак, квартира снята. Работали с Ириной (Спасибо, Шмелик!). Все прошло отлично, подробно, душевно, с индивидуальным подходом. Начали подбор 10 августа, договор подписали 12 августа вечером. И я, и, самое главное, дочь, сделали выбор в пользу квартиры попроще в  хорошем районе. Варианту в Коммнунарке (Боже, упаси... Боже, упаси...) предпочли кирпичную пятиэтажку на Большой Черёмушкинской, 16. Двушка, смежные комнаты, 40 тысяч в месяц, хозяева - интеллигентная пожилая пара. До ВУЗа 10 минут на автобусе либо 30 минут пешком по Дмитрия Ульянова - отличная локация! Ольга моя ходит и радуется, ей нравится антураж именно таких районов Москвы. Милый Шмелик, ещё раз огромное спасибо! :ki_ss:
19 авг. 2021
19.08.21, 21:07
Марина Зеленская писал(а):
Всем добрый вечер. Итак, квартира снята. Работали с Ириной (Спасибо, Шмелик!). Все прошло отлично, подробно, душевно, с индивидуальным подходом. Начали подбор 10 августа, договор подписали 12 августа вечером. И я, и, самое главное, дочь, сделали выбор в пользу квартиры попроще в  хорошем районе. Варианту в Коммнунарке (Боже, упаси... Боже, упаси...) предпочли кирпичную пятиэтажку на Большой Черёмушкинской, 16. Двушка, смежные комнаты, 40 тысяч в месяц, хозяева - интеллигентная пожилая пара. До ВУЗа 10 минут на автобусе либо 30 минут пешком по Дмитрия Ульянова - отличная локация! Ольга моя ходит и радуется, ей нравится антураж именно таких районов Москвы. Милый Шмелик, ещё раз огромное спасибо! :ki_ss:
Я Вас поздравляю, Вы верное решение приняли.
Шмелло - :ki_ss:
IceCool
19 авг. 2021
Марина Зеленская,
Отлично!
Поздравляю с правильным выбором!
19 авг. 2021
19.08.21, 21:07
Марина Зеленская писал(а):
Всем добрый вечер. Итак, квартира снята. Работали с Ириной (Спасибо, Шмелик!). Все прошло отлично, подробно, душевно, с индивидуальным подходом. Начали подбор 10 августа, договор подписали 12 августа вечером. И я, и, самое главное, дочь, сделали выбор в пользу квартиры попроще в  хорошем районе. Варианту в Коммнунарке (Боже, упаси... Боже, упаси...) предпочли кирпичную пятиэтажку на Большой Черёмушкинской, 16. Двушка, смежные комнаты, 40 тысяч в месяц, хозяева - интеллигентная пожилая пара. До ВУЗа 10 минут на автобусе либо 30 минут пешком по Дмитрия Ульянова - отличная локация! Ольга моя ходит и радуется, ей нравится антураж именно таких районов Москвы. Милый Шмелик, ещё раз огромное спасибо! :ki_ss:
Отличный выбор! В Коммунарке пусть живут коммунары). С подругой будет снимать или еще не решили?
Пусть все сбудется!
19 авг. 2021
Замечательно, что выбор сделан и неплохой в плане локации. Антураж жилья правда на любителя, но если дочь устраивает - отлично.
19.08.21, 21:07
Марина Зеленская писал(а):
До ВУЗа 10 минут на автобусе либо 30 минут пешком по Дмитрия Ульянова - отличная локация!
На транспорт не рассчитывайте, там жуткие пробки, только пешком. (сейчас просто лето)
19 авг. 2021
19.08.21, 21:17
Татьяна Костянова писал(а):
С подругой будет снимать или еще не решили?
Сняли на двоих, каждой девочке по комнате. По взаимной договоренности Ольга моя заняла меньшую, но непроходную комнату, обустраиваемся сейчас :)
19 авг. 2021
19.08.21, 21:17
Alonna писал(а):
На транспорт не рассчитывайте, там жуткие пробки, только пешком. (сейчас просто лето)
Ходить тоже надо, 30 минут не проблема. Да и буквально в 100 метрах от дома остановка 26 трамвая, тоже до пересечения с Ленинским идёт (на нём, возможно, пробки не так страшны). Доберётся! Все лучше, чем из Зашкварово трястись на трёх видах транспорта :hi_hi_hi:
19 авг. 2021
19.08.21, 21:30
Марина Зеленская писал(а):
19.08.21, 21:17
Alonna писал(а):
На транспорт не рассчитывайте, там жуткие пробки, только пешком. (сейчас просто лето)
Ходить тоже надо, 30 минут не проблема. Да и буквально в 100 метрах от дома остановка 26 трамвая, тоже до пересечения с Ленинским идёт (на нём, возможно, пробки не так страшны). Доберётся! Все лучше, чем из Зашкварово трястись на трёх видах транспорта :hi_hi_hi:
Однозначно. И центр рядом, прогулки, музеи, то сё))
IceCool
19 авг. 2021
Реально дрова и шмелик-Ирина! :ny_tik:
Поздравляю! :bra_vo:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 авг. 2021
Поздравляю. 30 минут пешком по молодости пролетают совершенно незаметно )
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, rdna, ИГБ и 27 гостей