Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Не, с хорошей косметикой) Запятые не проставил)


Иногда, наблюдая за процессом меряния э.... (ну понятно чем), так и хочется воскликнуть: "Ребяты! В этом процессе важно помнить поговорку "Язык твой - враг твой!" :lol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
29 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Не, с хорошей косметикой) Запятые не проставил)

Аккуратнее с пунктуацией надо, это важно! :lol:
Чтобы не цитировать и мат не замазывать, оставлю ссылку на сообщение с печальной историей одного персонажа про "запятые стерлись"©
внешняя ссылка :ps_ih:
29 янв. 2015
Светлана Самсонова писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Не, с хорошей косметикой) Запятые не проставил)


Иногда, наблюдая за процессом меряния э.... (ну понятно чем), так и хочется воскликнуть: "Ребяты! В этом процессе важно помнить поговорку "Язык твой - враг твой!"

Во во тут некоторые совок за 30 сдать готовы а в другой теме , эти же персонажи бьют в грудь что найдут приличную квартирку в Москве за 20 тыр.....чудеса да и только.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
И нашел недавно. И сдавал. Но это частности. А ты, Саша, мало ошибок делал? В том числе и тут, на форуме. Я потому и молчу, что не хочу с тобой это выяснять. Не мое это было дело.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
И нашел недавно. И сдавал. Но это частности. А ты, Саша, мало ошибок делал? В том числе и тут, на форуме. Я потому и молчу, что не хочу с тобой это выяснять. Не мое это было дело.

Дык одно дело ошибки ....а тут очень даже не ошибки а кое что другое и надо сказать противное.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Смотри. Квартира неплохая у метро Шипиловская, за 23 без депозита сняли с клиентами. Вот и считай за 20. А недавно пару совков на Юго-Западе оранжевый и красный легко ушли за 30 и 33. Я об этом и писал. Где ошибки?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Смотри. Квартира неплохая у метро Шипиловская, за 23 без депозита сняли с клиентами. Вот и считай за 20. А недавно пару совков на Юго-Западе оранжевый и красный легко ушли за 30 и 33. Я об этом и писал. Где ошибки?

23 это не 20 и понятие неплохая у всех разное....а вот то что на юго западе ушли за 30-33 охотно верю и даже точно могу сказать , что так оно и есть.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Вот и договорились)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Вот и договорились)

Не а , не договорились...если только как в старом анекдоте.....
................7,8 но не как не 17
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Ок. Согласен. Переборщил. За 20 сейчас очень трудно что-то нормальное найти.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Developer2024, Ирина- и 19 гостей