Вторичники в Аренде... 333 / 7892

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Это ты сейчас к чему?

з.ы: мне очень хочется рассчитывать на то, что твоя проницательность и знание людей не должны позволить тебе задавать этот вопрос мне. Это ты просто очень издалека заходишь, да?

Лара. Зря ты так. Я только к тому, что ты не можешь с точностью знать, где эти люди до тебя ходили. И по кому...
22 окт. 2015
вторичники в аренде - не так страшно
вот арендники во вторичке...
22 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова
Юля.
Тебе уже коллеги подсказывали: бюджет. Бюджет не торт, раз такие злоключения. Есть элитные арендники, где все чин-чинарем будет в большинстве случаев. Ну а разуваться лично я всегда и всех заставляю. Даже бахилы в топку, когда в квартире паркет за 5 000 еврейских за 1 кв.м.

Брось, Леша. Сняли мы. Напрямую у собственника, который, соображает и подкован не в пример этим…нашим собратьям. И по-английски читает, и про валюту посчитать может и проч.


А где его взяли?

Там же, где и всех. В циане. Все эти "гопода" бегают наперегонки и не слишком задумываются.

Я скажу больше. Я скорее бы общалась с коллегой и обсуждала бы с ним все вопросы, если бы нашла вменяемого. Но из всех участников самым вменяемым был собственник.
22 окт. 2015
Из серии: пришли люди лобстера откушать, а им - нате вам, "лобстера" :lol:

Изображение
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Это ты сейчас к чему?

з.ы: мне очень хочется рассчитывать на то, что твоя проницательность и знание людей не должны позволить тебе задавать этот вопрос мне. Это ты просто очень издалека заходишь, да?

Лара. Зря ты так. Я только к тому, что ты не можешь с точностью знать, где эти люди до тебя ходили. И по кому...


Ну...все-таки предполагается, что в квартире пол помоется, прежде чем в ней жить начнут....
Можно, я не буду спорить с тобой? :)
Я работаю чуйкой. Женской или профессиональной, я не могу сказать, но я полагаюсь именно на нее, когда у меня есть 1-2 секунды, чтобы решить, куда и кто пойдет в бахилах или ботинках... :)
з.ы: хорошо, что я тебя неправильно поняла. :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мы смотрим ( в моих бахилах ) во время нашего просмотра на пороге появляется дяденька в штиблетах, тянущих на … в общем, в дорогих штиблетах. И она его призывает разуться. Он в ступоре. Мой Артем смотрит на меня с открытым ртом: "что здесь происходит?" Причем что здесь происходит во всех смыслах! Дяденька медленно и неуверенно начинает разуваться, как девочка на первом приеме у гинеколога. Я молчу. Когда он почти снял второй ботинок и весь его вид говорил о том, что я наг и беспомощен, мадам хозяйски спросила у меня нет ли дополнительных бахил.

Мне это напомнило, когда я посуточку в Воронеже смотрел. Агент потребовал, что бы я разулся. Я аж опешил, мол прям здесь? В квартире было гадко находиться, и подошвы ботинок хотелось даже протереть. "А что, я все тут вымыла", нагловато заявила хозяйка. Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать. Агент предложил посмотреть другой адрес. После всего, я ему совсем не доверял, но Саныч был вне доступа, а время шло к вечеру. Согласился. Пошли. По дороге, я думал: то ли сейчас ему в глаз дать, то ли на новом адресе. Сдержался. Слава Богу, вторая квартира оказалась хорошей.

Хилтон был спасением.

Я несколько лет назад решила прокатиться с семьей по местам предков. Сдуру арендовали квартиры в Смоленске и Витебске. Больше никогда!!! В Смоленске я просидела ночь с дочерью на руках в кресле, застеленном ее пеленкой, которую потом выбросила. А фото были ничего… Но приехали мы в 12 ночи и деваться было некуда.
22 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Хилтон был спасением.

Вот и я туда же лыжи наставлял. Но на втором объекте мне к счастью повезло. Правда и цена повыше была (почти Московская), но зато все ОК.
07 нояб. 2015
Здесь попытаюсь спросить)) Что в аренде происходит? Совсем ничего? или жива..
Я не арендник. Все мои клиенты это знают.. Иногда (оч редко) сдаю квартиры, кя сама покупала.
Но вот по три часа в день (каждый день) эту неделю общаюсь с людьми, ке не могут сдать и цены на слух вполне адекватные и квры у них ничего.. сдавали 15 лет - проблем не было, у них есть риэлторы.. успокаиваю, объясняю, что да аренда просела..вернитесь к своим риэлторам, слушайте, что говорят - понижайтесь, не бегайте по авито, и просто не бегайте.. Я не могу Вас взять, я не волшебник и не арендник вовсе, и трубку не повесить, по рекомендациям ведь..И я устала..тк бесконечен поток. Раньше мне по аренде не звонили или оч редко.
Что делать))) Рабочая неделя закончилась, а поток собственников продолжается.
Смотрю в циан..вроде и цены у собов щадящие.. и действительно не по верхней (далеко не) планке, а говорят, что не берет их никто :-( Так все плохо?
С прошлым годом в сравнении насколько аренда реально "просела", если у кого есть информация..у кого есть объем аренды..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 нояб. 2015
Белова Анна
Просела аренда в среднем на 10-15%.
Рынок живой, при правильной рекламе все сдается, чуть увеличился срок экспозиции.
Тяжело сдаются "бабушкины" варианты...даже не смотря на понижении цены...
А что именно никак не сдается ?
Можно ссылку ?
07 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Просела аренда в среднем на 10-15%.


ну так и ничего))
в личку
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 5 гостей