Лайфхаки для покупки квартиры для сдачи в аренду 328 / 7310

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 авг. 2017
Тататьяна писал(а):
Там можно любой цвет заказать (их там очень много) и их комбинировать. Я делала корпус дуб соломна (или как его там?), а фасады белые. Еще и глубину сделала 55 см (ее можно выбирать). Все понравилось, только из-за того, что комбинировала цвета у меня выделяются направляющие (в этой модели их видно) и они рыжеватые немного. А так очень хороший сервис и качество неплохое за эти деньги.
Сборщик вообще был самый классный и воспитанный из всех, которых видела, все за собой убрал и вынес из квартиры- сам без просьб и напоминаний, собрал быстро и хорошо.

Спасибо за информацию, полезно:)
А хороший сборщик - это ценно:))
11 авг. 2017
Тататьяна писал(а):
Опытные сразу кладут на нужную высоту по стандарту))
Если кухня прямая в современном стиле, как сейчас, то, конечно, нет проблем)) Но иногда бывают классические со сложными фигуристыми вытяжками и затейливыми линиями... в доме, например, мне этот совет очень пригодился :a_g_a: .
11 авг. 2017
Fontanera писал(а):
а почему так много на вторую сторону? уже подобрали шкаф и стол? Для эконома 80 т.р. не многовато будет на этот комплект мебели?
Я пока пытаюсь сделать всё в одной фирме, где производят и кухни и шкафы-купе, т.е. всё под заказ - чтобы было всё точно по размерам и в одних материалах. По бохатому :lol: Думалось - ну, переплачу полтишок, зато красиво :ras_pal_cov_ka: Однако, малой кровью не обошлось :kli_ny: Придётся перелопатить фирмы подешевле. Хотя даже на интересном порекомендованном сайте - чуть что посолиднее и вуаля: мой размерчик 173 тыщи! :sh_ok:
внешняя ссылка

Fontanera писал(а):
Или панели - для себя я бы их не хотела,но под аренду, возможно, имеет смысл,тк это недорого и проще работа (проще же?) ,и, если замызгают,можно перед новыми арендаторами занедорого обновить по идее:))) Они же недорогие,панели эти?
Хорошие жаропрочные панели - недешёвые, мягко говоря. Мне в итоге итальянская плитка дешевле обходилась. Здесь панель планировала поставить, но, наверное, опять плитка будет. Испанская - она подешевле.

Открыла для себя российскую плитку Италон - оказывается, очень достойная. С правильным соотношением цена-качество. Буду брать на пол.

ПС. Впервые делаю ремонт, буквально миллиметруя размеры! С точностью до 5 мм меряю проёмы и простенки, выбирая технику и сан/тех приборы чётко по месту :sh_ok:
Последний раз редактировалось Myxa 11.08.17, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
11 авг. 2017
чао писал(а):
Bzzz
Хорошая, хозяйственная, заботливая, трудолюбивая. Не муха, а пчелка Майя)
Издеваетесь?! :ni_zia: :lol:
Просто денег очень хочется, чтоб без простоев всё работало))
11 авг. 2017
По кухням я тут недавно любовалась бюджетным Hoff (очень понравился, по стилю подходит, но живьем еще не видела), Сейчас у них там месяц кухонь, вроде.
Недавно делала в другом месте кухню на заказ, но рекомендовать не буду- качество отличное, симпатичные, но столько нервов помотали и очень задержали.
Был хороший опыт с Анонсом.
11 авг. 2017
Bzzz писал(а):
Открыла для себя российскую плитку Италон - оказывается, очень достойная. С правильным соотношением цена-качество. Буду брать на пол.

Керама Марацци посмотрите еще плитку.
Мне кажется, надо экономить, на чем можно:))
Кухню с последней картинки это я в леруашном планировщике накидала, там 38 вышло,это с петлями, но без столешницы, с белыми фасадами глянцевыми,насколько я помню их (видела в магазине), Айс называются (они не самые дешевые)
173 это лишнее, конечно,для арендной студии:))


Тататьяна писал(а):
Недавно делала в другом месте кухню на заказ, но рекомендовать не буду- качество отличное, симпатичные, но столько нервов помотали и очень задержали.
Был хороший опыт с Анонсом.

А с кем был опыт с мотанием нервов?:) Это тоже полезная инфа:)
11 авг. 2017
Есть такой сайт - Вмятинка.ру. На НЕРСе кто-то покупал там технику для арендной квартиры. Большая экономия получается.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 авг. 2017
Пчела, пожалуйста, не пропадайте без фоточки!! Ну очень интересно увидеть окончательный результат ваших изысканий :bra_vo:
Думаю, не только мне, многим было бы любопытно и поучительно :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ta2011 и 9 гостей