Рынок аренды квартир встал 348 / 9638

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 июл. 2020
16.07.20, 12:58
Александр Харыбин писал(а):
Ну вот смотрите. Квартира сдана на полгода предварительно, за 70.000. Предыдущая цена была 77. Ремонт не новый, метро Новокузнецкая. Трешка. Дорого это или дёшево? Сдавали почти 2 недели, просмотров было оч много... Собственник заграницей, а потому показывал его сосед. Сделки идут, но нет такого заоблачного спроса как пишет КМ)
Хорошая цена, на мой взгляд, сама думала, не снять ли :) Удивляет, когда за 70 пытаются трешку в П-44 сдать на Южной...
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
16 июл. 2020
16.07.20, 13:19
Tageeva писал(а):
16.07.20, 12:58
Александр Харыбин писал(а):
Ну вот смотрите. Квартира сдана на полгода предварительно, за 70.000. Предыдущая цена была 77. Ремонт не новый, метро Новокузнецкая. Трешка. Дорого это или дёшево? Сдавали почти 2 недели, просмотров было оч много... Собственник заграницей, а потому показывал его сосед. Сделки идут, но нет такого заоблачного спроса как пишет КМ)
Хорошая цена, на мой взгляд, сама думала, не снять ли :) Удивляет, когда за 70 пытаются трешку в П-44 сдать на Южной...
Думаю, что очень слабая входная группа/ подъезд обшарпанный/ и скорее всего пятый этаж без лифта.
Раз было очень много просмотров, но никто не снял.....значит, есть то, чего не видно на фото.
16 июл. 2020
16.07.20, 11:41
Fila писал(а):
16.07.20, 11:27
Lea ** писал(а):
Сейчас очень хорошее время для продажи загородки. Цены не падают, как это было раньше, а кое-где даже растут.
У вас есть статистика реальных продаж?
У меня нет, а шо - у вас есть статистика реальных продаж другой недвижимости? Люблю НЕРС, суперские профвопросы от нериэлторов - исключительная особенность этого сайта. :lol: :ki_ss: Вижу как ушли дома у нас в КП, висели-висели по 2-3 года, а этой весной улетели выше запрошенных изначально денег.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 июл. 2020
16.07.20, 16:49
Lea ** писал(а):
16.07.20, 11:41
Fila писал(а):
16.07.20, 11:27
Lea ** писал(а):
Сейчас очень хорошее время для продажи загородки. Цены не падают, как это было раньше, а кое-где даже растут.
У вас есть статистика реальных продаж?
У меня нет, а шо - у вас есть статистика реальных продаж другой недвижимости? Люблю НЕРС, суперские профвопросы от нериэлторов - исключительная особенность этого сайта. :lol: :ki_ss: Вижу как ушли дома у нас в КП, висели-висели по 2-3 года, а этой весной улетели выше запрошенных изначально денег.
такая же картина и в снт (без газа и канализации и летним домикам) в 65 км от МКАД.
:sh_ok:
Но тема то - про аренду квартир в Москве... :a_g_a:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 июл. 2020
16.07.20, 09:37
KuchenMeister писал(а):
Новое измайлово улетает со свистом, в коммунарке иной рас агенты ночуют чтобы сдать все
У нас на форуме появился новый резидент Камеди Клаб, конкурент Гарика Харламова?!
Не стреляй!
16 июл. 2020
16.07.20, 11:17
Fila писал(а):
16.07.20, 11:10
Константин_Рогов писал(а):
В итоге хорошо, что не продал...
А почему хорошо, что не продали? Сейчас может уже и того не дадут, что тогда давали :nez-nayu:
Очень самим пригодился в карантин.
Не стреляй!
16 июл. 2020
16.07.20, 12:58
Александр Харыбин писал(а):
Ну вот смотрите. Квартира сдана на полгода предварительно, за 70.000. Предыдущая цена была 77. Ремонт не новый, метро Новокузнецкая. Трешка. Дорого это или дёшево? Сдавали почти 2 недели, просмотров было оч много... Собственник заграницей, а потому показывал его сосед. Сделки идут, но нет такого заоблачного спроса как пишет КМ)
Похожа на.... конспиративную...Ещё герань на окно...
Не стреляй!
16 июл. 2020
Проходные места сметают хорошо. Новокухнецкая место на любителя. Я на Банном снимал. Грязь шум, бомжи.
Сейчас в ходу спокойные локации. Чисто для провинциалов. Больше сорока за однушку не дают. Но стабильно платят комиссию 100%
16 июл. 2020
16.07.20, 21:28
KuchenMeister писал(а):
Я на Банном снимал. Грязь шум, бомжи.
Наверное это раньше так было на Банном.Сейчас там все пристойно. В середине Банного (переулочек то совсем небольшой) пафосный непримечательный жилой дом с подземным паркингом, в нем расположен ЦИК Единой России. Кругом камеры. Откуда там бомжам и шуму взяться?
20 июл. 2020
Спасибо, друзья слава богу двинулось дело. Сейчас по 3-4 варианта в неделю стабильно сдается с 200% комиссией.
К осени выйти бы на удвоение этих показателей. Дорогой сегмент пока в приоритете. Дешевое уходит хуже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость