1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622393

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мар. 2012
Мария писал(а):
Удачи.

И Вам того же.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
Мария писал(а):
alexey moskva писал(а):
.. Хозяйка была уверена, что договор без печати-это филькина грамота...


Просто вам так удобнее работать, с безграмотными. Хоть бы не писали об этом..

Попрошу моих клиентов не оскорблять, называя их безграмотными.
А работать мне конечно так удобнее, используя общие правила, выработанные на рынке, а не придумывать и навязывать свои- зачем плыть против течения.
П.С. С юридической стороны печать на договоре ничем не мешает- главное, чтобы подписи двух сторон стояли.

Если клиенту психологически комфортно с печатью, почему бы и не поставить.
Зачем заниматься переубеждением, доказывать свою правоту... Это тоже самое самое, что сказать клиенту, что он дурак.
Мешает печать на договоре? Нет не мешает.
Вот и клиент потом перезвонит еще раз, ведь ему пошли навстречу в его безобидной прихоти.
Некоторые же верят в приметы, в "счастливые ручки для подписания договоров", боятся числа 13 итд итп
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 мар. 2012
2 Agent001
Печать? Не вопрос, хоть три. Я о другом толкую.
19 мар. 2012
Мария писал(а):
2 Agent001
Печать? Не вопрос, хоть три. Я о другом толкую.

Нервничаете, Мария, и злитесь.
Спать лучше ложитесь
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 мар. 2012
Эх, Алексей, что ж Вас так про печать так "задело", правильно ведь Вам сказали. Если считаете нужным не разъяснять, а делать как Вам проще, так не пишите об этом на форуме профи, выворачивая всё,что нужно и далеко не нужно. А про эмоциональность... Больше Вы выглядите "эмоциональным мальчишкой", когда выплескиваете всю поднаготную каждой сделки. Ведь прекрасно понимаете, что те, кто просит печать, на форумы вообще не заходят, они просто про них не знают, если до сих пор знают про то, что везде должна стоять печать и УСЁ.
Пы. Сы. Не нужно обвинять женщин-риэлторов в излишней эмоциональности. Особенно Вам. Могу говорить только о Марии. Свидетельствую, что многим риэлторам мужчинам есть чему поучиться в плане эмоций. Всё четко, вежливо, с улыбкой, но по-делу, без излишеств всяких эмоций. Результатами ни одна из сторон не обижена.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 мар. 2012
Мария писал(а):
2 Agent001
Печать? Не вопрос, хоть три. Я о другом толкую.

:du_ma_et: Я понял.. Мария имеет ввиду, что и так из за того, что риэлторы ставят свои печати куда ни попадя, многие наймодатели не мыслят жизни без этих печатей, а тут еще и Алексей пример подает.. Это как в теме про Эксперт! Кому-то прощается а с кого-то по всей строгости..
Только сейчас дошло..
На лицо нехвтска Годжи.. :ze_va_et:
19 мар. 2012
Agent001 писал(а):
Мария писал(а):
2 Agent001
Печать? Не вопрос, хоть три. Я о другом толкую.

Нервничаете, Мария, и злитесь.
Спать лучше ложитесь
:)

Как вы угадали? Моей злости нет конца края :) Только ребенка уложила, скоро тоже лягу :)
19 мар. 2012
ну и кто что доказал? есть печать или нет для нас неважно и роли никакой не играет, но если просят, то почему нет? у меня тоже бабуля была собственница, которая в офис сама приехала, что бы на договор ей печать шлепнули. ей несколько человек объясняли что и как, но ни в какую. посему поставили печать и сохранили между всеми сторонами теплые отношения.
Господа, меньше яду! интересно, на показе то же бы так грызлись? а то наблюдал тут на днях со стороны... стыдно.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
19 мар. 2012
А вам, сударь, какая печаль? :)
19 мар. 2012
mazik писал(а):
ну и кто что доказал? есть печать или нет для нас неважно и роли никакой не играет, но если просят, то почему нет? у меня тоже бабуля была собственница, которая в офис сама приехала, что бы на договор ей печать шлепнули. ей несколько человек объясняли что и как, но ни в какую. посему поставили печать и сохранили между всеми сторонами теплые отношения.
Господа, меньше яду! интересно, на показе то же бы так грызлись? а то наблюдал тут на днях со стороны... стыдно.

И о чем можно говорить, как можно строить современный рынок, если мы на все готовы только бы комисы получить
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей